Результаты опроса: Что вы об этом думаете?

Голосовавшие
162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стоящее дело, наверное приму участие.

    50 30.86%
  • Всё это туфта, но могу принять участие за компанию.

    56 34.57%
  • Это не для меня. Телефон выключать не буду

    56 34.57%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Всероссийская акция протеста владельцев мобильных телефонов

  1. #21
    Скейтер Аватар для qmar
    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    Баранова 33-30
    Возраст
    35
    Сообщений
    27

    Exclamation

    я считаю что ето все придирки, ето все от не фиг делать, надо че нить свое придумать :D
    Две вещи которые никогда не выйдут из моды - духовность и секс. Впрочем это одно и то-же. :D

  2. #22
    Участник Аватар для Chub
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vodorod
    а ты думаешь 2 часа при условии, что все пользователи мтс к примеру отключатся - это мало? нет... это большие деньги несколько миллионов человек могут за это время наговорить несколько миллионов долларов... но такого не будет из-за того что просто народ думает, а я сказал теорию...
    Серия "мобильных" бойкотов прошла в этом году по миру. Например, SMS-бойкот во Франции привел к снижению цен на SMS на 30%. Воодушевленные примером Запада отключить сотовые телефоны на два часа призывают и российские активисты. Можно ли чего-то добиться таким образом? (Опрос подготовили Антон Осипов и Юлия Белоус.)

    В начале года была мода на FlashMob. Теперь, кажется, набирают популярность акции протеста против сотовых операторов. Мы рассматриваем это мероприятие как имеющие одну природу: люди развлекаются. Тем более 1-2 сентября, когда дети идут в школу, работники возвращаются из отпусков и т.д., маловероятно, что люди могут позволить себе оказаться без связи. Что же до сути акции, то с большинством тезисов нельзя не согласиться, они совпадают с приоритетами МТС.

    Андрей Брагинский, директор по внешним связям МТС

    Безусловно, мы обращаем внимание на все, что говорят о нас потребители. Мы готовы обсуждать все конкретные предложения, что не раз делали, например, с Обществом потребителей услуг мобильной связи. Но нам сложно обсуждать абстрактные заявления вроде “цены высокие” или “связь плохая”. У российских операторов один из самых низких цен в мире – пройдитесь по сайтам западных операторов и сравните. Если вы общались по телефону за границей, можете сравнить и качество связи. Мы не думаем, что акция нанесет нам ощутимый финансовый ущерб.

    Михаил Умаров, директор по связям с общественностью "ВымпелКома"

    Мы надеемся, что акция будет достаточно масштабной. Уже сейчас мы ощущаем поддержку их регионов, причем даже большую, чем из обеих столиц. С нами уже связывались представители "ВымпелКома" и МТС. Причем у МТС были конкретные предложения: снизить некоторые тарифы, а взамен этого МТС не будут участвовать в акции

    Владимир Богаченко, президент НП "Сименс Клуб"

    (c) Ведомости

    Ответил -1, если не будет необходимости в связи.
    Не стоит гнать свою машину быстрее, чем летит твой ангел хранитель.

    Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

  3. #23
    Участник Аватар для Chub
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    И еще..
    http://www.newsite.ru/Megafon/Megano...ot_line_sd.htm
    Это к вопросу о наших "прекрасных" операторах сотовой связи :D
    Не стоит гнать свою машину быстрее, чем летит твой ангел хранитель.

    Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

  4. #24
    Участник Аватар для spawnbike
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    Город Солнца!
    Возраст
    39
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Отстой всё это! У меня мегафон ни разу не глючил, и вооще 3 цента это круто!
    СВязь правда бывает плохая, но это в бедных районах.
    Я помню всё, о чём мы мечтали, но жизнь не для тех, кто любит сны!

  5. #25
    Скейтер Аватар для qmar
    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    Баранова 33-30
    Возраст
    35
    Сообщений
    27

    Thumbs down Отстой

    Народ а мне ето кажеЦЦа ето всё фигнесрадание если у каво то траблы подавайте в суд на компанию ето дело каждого...
    Две вещи которые никогда не выйдут из моды - духовность и секс. Впрочем это одно и то-же. :D

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    на глобусе
    Возраст
    35
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    мегафон 3 цента за минуту - дешевле нет- проверенно временем!
    Советы дают даром, потому что их никто не покупает!

  7. #27
    заплутавший Аватар для Fanat
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    где-то рядом...
    Возраст
    35
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    И чего эти 2 часа дадут ? Просто работники сот. связи 2 часа посидят , в DoomIII поиграют и на обед сходят пораньше , а потом дальше будут работать и всё ... Тактика операторов простой игнор и всё , вам самим надоест быстрей чем им . В конце концов опять всё умолкнет и будет по прежнему , так в России заведено и ничего в ближайшем будущем не изменится .
    Подумай сколько заработли бы ОпСоСы за эти 2 часа ( акция будет иметь результат если многие отключат телефоны)

  8. #28
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Акция закончится через полчаса...

  9. #29
    Коренной Житель Аватар для TjRam
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечнодырск-Клин
    Возраст
    38
    Сообщений
    814

    По умолчанию

    Отключал.....Вспомнил лишь тогда,когда наша физичка спросила,когда ей все таки включать телефон

  10. #30
    tueur a gages Аватар для ToSHaN
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    4/09/2004 - Российская "забастовка мобильников" не удалась

    Позавчера в России прошла первая общенациональная акция протеста абонентов мобильной связи. По сообщению компаний-операторов, аномального снижения уровня трафика в их сетях не наблюдалось. 2 сентября российские пользователи мобильной связи провели акцию по бойкотированию услуг операторов. Организаторы мероприятия выступили с призывом выключить мобильные телефоны на 2 часа. По сообщению организаторов, в акции приняло участие около 715 тыс. абонентов. «Нельзя сказать, что мы довольны результатами, но они есть, — рассказал CNews.ru Владимир Богаченко, президент НП «Сименс-Клуб» и один из членов оргкомитета „мобильной забастовки“. — Как минимум, одна цель акции — поднять интерес к самой проблеме - реализована. Судя по опросам на различных ресурсах, акцию поддерживает от 50 до 75% проинформированных абонентов. Самая слабая сторона акции — это реклама, очень многие, к сожалению, не знали о ней. Кроме того, свою роль также сыграли трагические события последней недели. Тема акции ушла на задний план и мы прекрасно понимаем людей в такой ситуации». Представители компаний-операторов сообщили, что существенного снижения количества соединений в сетях мобильной связи во время проведения акции отмечено не было. «Если говорить о московском регионе, то изменения в уровне трафика были настолько незначительными, что укладываются в рамки типовых колебаний. В некоторых районах было отмечено небольшое снижение трафика, в некоторых - рост. В регионах трафик в период с 12:00 начал расти, как это обычно происходит в часы деловой активности», — сообщили в пресс-службе компании «ВымпелКом». «В последние дни мы, наоборот, отмечаем увеличение трафика, что связано с трагическими событиями этих дней», — рассказал CNews.ru Роман Проколов, советник генерального директора «МегаФон-Москва». «Наша статистика не показала никакого снижения нагрузки. С 11:00 до 13:00 общий трафик в Москве был ниже на 1–2%, чем в прошлый четверг. После часа дня, наоборот, трафик на 2–3% превысил показатель прошлого четверга. Аналогичная ситуация в других городах, где была объявлена акция, — Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар. По сравнению с прошлыми днями трафик даже вырос, — рассказал CNews.ru пресс-секретарь MTC Павел Нефедов. — Статистка нагрузки по нашей сети показывает, что акция не собрала сколько-нибудь заметного количества участников (ничтожные доли процента от общего числа абонентов). Это означает, что абоненты предпочитают разрешать свои вопросы к оператору в индивидуальном порядке, а не на митингах. Наша абонентская служба только в Москве обрабатывает 215 тыс. обращений в день. Это на 1–2 порядка больше, чем вероятное общее число участников „акции протеста“».

    Источник: CNews

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фильмы для мобильных телефонов в формате 3gp,mp4
    от Nylon в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 20:45
  2. Вопрос для владельцев относительно новых телефонов...
    от DOLLAR в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 19:03
  3. мелодии для мобильных телефонов
    от SpitFire в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:55
  4. Сайты для мобильных телефонов
    от Bin в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2004, 11:44
  5. сайты мобильных телефонов
    от MaxiM в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2004, 22:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru