Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 196

Тема: Обсуждение спорных (неоднозначных) пунктов ПДД РФ.

  1. #11
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    как в Зелике тож водителей просто "обидели" ГАИ
    С тобой была хоть одна попытка "развода" на ровном месте? Как говорят " .... ничего не делал, просто зашёл .....". И даёшь ли ты документы в руки?

    Я может не прав, но я в таких случаях (а их за последние лет 5 было наверное тоже 5 ) выхожу из машины, отхожу вперёд или назад (встаю за машину), один раз даже инспектору сказал, что давайте отойдем, тут спокойнее, чем на дороге, и даю в руки т.н. бумажник водителя, где у меня лежат все документы. В 99% случаев они даже не смотрят всё, обычно только права и свидетельство о регистрации. Страховка видно что есть (сложена в 4 раза), даже не разворачивают.

    На самом деле, реально не могу понять мотивацию, когда человек с самого начала настраивает другого негативно по отношению к себе и 1 минутное общение превращается в получасовое.

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    офф:
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    С тобой была хоть одна попытка "развода" на ровном месте? Как говорят " .... ничего не делал, просто зашёл .....". И даёшь ли ты документы в руки?
    тезка, я уже даже забыл, когда меня последний раз останавливали...
    Была одна давняя история с разводом по алкоголю, с фуфляной экспертизой(заряженным алкометром в ЦРБ). Судья в суде отдал в/у.

    Обычно, если останавливают, то "нюхачи", а раз нет запаха(я за рулем не пью), то интерес резко пропадает, часто даже не доходя до проверки документов(а они у меня в порядке и в комплекте).
    За скорость давно не попадал, успеваю сбросить скорость, т.к. приобрел антирадар, который реагирует даже на "стрелку", а стреляют сейчас редко.
    Ежели все-таки накосячил, то решаю вопросы самостоятельно, хотя и мог бы воспользоваться правом "звонка другу".

  3. #13
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    На видео четко видно, что когда этот дебил летел в левом ряду,
    + 1 Да и при этом правый ряд пустой вообще.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    На самом деле, реально не могу понять мотивацию, когда человек с самого начала настраивает другого негативно по отношению к себе и 1 минутное общение превращается в получасовое.
    Этот человек из разряда так называемых "альтернативно одарённых". Поражаюсь выдержке майора. Но я думаю с таким подходом к жизни и людям , рано или поздно он своё возьмёт.

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    P.S. Иногда мне казалось, что он просто из нетрадиционалов, который просто "рисуется" перед своим пассажиром, доказывая свою крутизну таким образом.
    Тоже кстати показалось именно это.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  4. #14
    Старожил Аватар для крокодилка
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Сообщение от AVA P.S. Иногда мне казалось, что он просто из нетрадиционалов, который просто "рисуется" перед своим пассажиром, доказывая свою крутизну таким образом. Тоже кстати показалось именно это.
    Может он так свою любовь ищет.)))))


  5. #15
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    мда, чел особенный. а что, правда можно так просто превысить скорость и отказаться дать права при остановке сотрудником ГИБДД, если ты иностранец?

    а еще честно говоря удивило, что и сотрудники почему-то документы предъявлять отказываются (кроме майора), в чем прикол?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #16
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    P.S. Иногда мне казалось, что он просто из нетрадиционалов, который просто "рисуется" перед своим пассажиром, доказывая свою крутизну таким образом.
    Там такое ощущение что он специально ездит и собирает подобные ролики с собой и потом выкладывает. Вот так человек себя пиарит, ищет популярности. В этом видео даже есть где они без гайцов, ему пасажир говорит что нефиг было на обочину лезть нам бы ролика и с обгоном хватило, на что водила ответил что теперь и в Москву не надо ехать.

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Вот так человек себя пиарит, ищет популярности.
    согласен, он у молокозавода ушел на разворот и уехал обратно в Клин.
    Так он зарабатывает себе потенциальную клиентуру - он работает помощником юрист-консульта.
    У обычных водителей на этот балаган и его съемку просто нет времени, а у него его предостаточно.
    Потому такое поведение невозможно даже при большом желании поупираться рогом с ГАЯми, даже у иностранцев.

  8. #18
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Так он зарабатывает себе потенциальную клиентуру - он работает помощником юрист-консульта.
    откуда такая инфа?Если это правда, то действия понятны.Правильно тут сказали-хватило заму нервов с уродом общеться.По другому не назову.У него что дипломатические номера были. Это на такого офицера нарвался...

  9. #19
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    откуда такая инфа?Если это правда, то действия понятны.
    Обгон МИГАЛОК перед Солнышком - YouTube Вот тут он сам отвечает на все вопросы и там же говорит что помощник юрист -консульта

  10. #20
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Видео называется "Обгон мигалок" и в описании делается упор на то, что злые гибддшники остановили якобы за обгон мигалок. Но блин я два раза пересмотрел видео. За обгон его никто не останавливал. Его остановили только тогда, когда он по обочине попер пробку объезжать, типа самый умный.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В ряде населенных пунктов Солнечногорска изменили лицевые счета за электроэнергию
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2020, 11:50
  2. Старосты населенных пунктов Солнечногорья получили официальные удостоверения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2020, 11:01
  3. Более 60 старост сельских населенных пунктов утвердили в Солнечногорье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2020, 13:40
  4. Более 60 старост сельских населенных пунктов утвердили в Солнечногорье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2020, 13:10
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru