Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Дневник одного мальчика

  1. #1
    ---------------- Аватар для БОРМАН
    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    247

    Smile Дневник одного мальчика

    10 ноября
    Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-Колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц, вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.

    9 декабря
    Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

    12 декабря
    Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики и поставила мне в дневник какую-то цифру.

    13 декабря
    Приснилась географичка голая с саблей и глобусом. Объясняла все плохо. Ничего не запомнил.

    17 декабря
    Играл на отцовском компьютере в "ДООМ". Потом еще немного поиграл в "Инфобухгалтер", тоже прикольно, дошел до третьего уровня. На налогах меня заколбасили.

    22 декабря
    Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было всего семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

    14 января
    Сегодня на уроке труда учились делать самокрутки

    15 января
    Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботанику.

    20 января
    Ходили драться в параллельный класс. МЫ ИХ СДЕЛАЛИ! Они нас избили.

    21 января
    Сегодня вызывали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

    25 января
    Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

    5 февраля
    Началась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами.

    15 февраля
    Вчера наконец-то получил "пятерку" по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1.88. Надо что-то делать. Аргументы типа "физик-урод" отца уже не убеждают.

    20 февраля
    Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может, завести двоих детей? Не, родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы!

    4 марта
    Ура! у меня прыщи! Можно будет мазаться "Клерасилом" вместе с мужиками из класса.

    7 марта
    Заглянул Ксюше под юбку. Какая она там дура.

    15 марта
    Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

    20 марта
    Интересно, кто такие евреи и почему их не любит мой отец? Надо спросить у Илюхи Шекельмана. Его отец, интересно, тоже не любит?

    24 марта
    Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...

    1 апреля
    Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. А я и не хочу в киоскеры, контролером буду...
    Имеющий желание - ищет возможность,
    не имеющий желание - ищет причину.

  2. #2
    В отрыff! Аватар для RogeR
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    192.168.32.212
    Возраст
    38
    Сообщений
    347

    Talking

    Я плакаль...



  3. #3
    Сплю Аватар для Darks0rr0w
    Регистрация
    21.08.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БОРМАН
    10 ноября

    9 декабря
    Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

    ...
    вобще чуть со стула не упал^^

  4. #4
    Scary Kid Аватар для chiken_diablo
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    быдло-таун
    Возраст
    35
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Слышал в КВН....Но всё равно очень и очень смешно...

  5. #5
    noSmkng Аватар для M0nGoL
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Vertlinka s3t
    Возраст
    33
    Сообщений
    465

    По умолчанию

    No comments!!!
    Vrt.s3t

  6. #6
    ---------------- Аватар для БОРМАН
    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    247

    Smile Дневник одной девочки

    1 декабря.
    Весь день был ни о чем. Ни разу толком не потусовалась.

    3 декабря.
    Ходила на каток. Сломала лыжу. Мальчишки, дураки, толкнули.

    6 декабря.
    Встретила сегодня на улице "На-ну". Даже не взглянула на нее, хотя, конечно, завизжала. Представляю себе, как "На-на" удивилась.

    8 декабря.
    Утром меня тошнило при одной мысли о школе. Может, я беременная?!. На той неделе Колька на меня так смотрел!..

    11 декабря.
    Мальчишки из параллельного встали под лесенкой, вверх смотрят. Я думала, что на мои ноги, аж рот раскрыли. Поднялась выше, а там кто-то банку вина разлил, оно течет и между лестниц капает. Вот пьяницы!

    13 декабря.
    Прикинь, дорогой Дневник! Сегодня я спряталась под диван, а он прошел мимо и не заметил. Я всю ночь в пыли под диваном проплакала. Скорей бы климакс!

    17 декабря.
    Вчера хотела почесать ногу и порвала колготки. Что будет?.. Проплакала два часа.

    20 декабря.
    Рассказали ржачный анекдот про то, как Чапаев утонул. Ржала три часа. Потом, все-таки, поплакала.

    23 декабря.
    Сегодня весь урок смотрела в окно и не услышала, как меня вызвали к доске и поставили пятерку.

    26 декабря.
    Директриса сказала, что выгонит меня из школы, а я сказала, что не выгонит. Мы поспорили и побежали. Она гонялась за мной часа два, но так и не выгнала.

    28 декабря.
    Вчера отца вызывали в школу, но я купила ему пузырь, и он не пошел.

    31 декабря.
    С Новым Годом тебя, Дневник! Пусть в этом году у тебя все будет хорошо!

    12 января.
    На физ-ру всем сказали прийти в одинаковых трусах, а Анжелка-дурочка пришла в разных. Вот отпад! (Или как там теперь говорят у нас, молодых, - укатайка, что-ли?..)

    16 января.
    Вчера одного мальчика запихнули к нам в раздевалку, а он смешной такой - упал и разбил себе нос!

    20 января.
    У Нинки по "Этике и психологии" всегда только пятерки. Конечно! У нее мать в "Багире" работает...

    1 февраля.
    Мамин гость - дядя Слава - все еще сидит в шкафу, и она ему туда носит еду. А я до сих пор не знаю, что попросить у мамы за молчание. Спрошу у Светки. Или, лучше, у папы.

    6 февраля.
    Петька шариковой ручкой исчеркал мне лицо. Милый Петенька, если ты меня любишь - так и скажи!.. Завтра подарю ему мокрый шарик.

    10 февраля.
    Историчка вызвала отца в школу.

    11 февраля.
    Отец пришел домой пьяный и весь в губной помаде, кричал на мать, что крепостное право отменили в 1861 году.

    23 февраля.
    День Защитников Отечества. Курила папину трубку. Хороший у него табачок.

    8 марта.
    Вот и кончилось детство: сегодня в учебнике анатомии я увидела Его.
    Имеющий желание - ищет возможность,
    не имеющий желание - ищет причину.

  7. #7
    fcsm Аватар для КоСяК
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    планета Земля.
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Ржачно!)))))
    Больше всего понравилось это:
    8 марта.
    Вот и кончилось детство: сегодня в учебнике анатомии я увидела Его.
    Free as in Freedom.

    Слабым всегда не везёт - будь сильным!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дневник ламера
    от Darks0rr0w в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 09:12
  2. Дневник кота
    от popelushka в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 16:21
  3. Дневник сторожа
    от jivchik в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.10.2006, 14:49
  4. Дневник футболиста.
    от YoMan в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 22:05
  5. Дневник программера
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 11:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru