Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 248

Тема: Литература. Пища для размышлений.

  1. #191
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Литература. Пища для размышлений.


    Зря ты, мил человек, так разговариваешь. Ты же не знаешь ни кто такой Антон, ни что он реально может, если ты его действительно заинтересуешь ... К примеру, наша начальница Службы экономической безопасности весьма уважительно отзывается о его родной тёте. Я знаю его дядю , очень уважаемый в городе человек.

    Ты бы послушал доброго совета, не обижай попусту тех, кто тебя не задевает .

  2. #192
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Литература. Пища для размышлений.

    Исповедь кришнаита - правда о кришнаитах http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5492
    Памятка начинающего кришнаита http://upanishada.ru/pamyatka_krishnaita.htm
    "Воспользовавшись интересом запада к востоку в 60-е, и увидев в этом коммерческий потенциал, индийский бизнесмен Абхай Чаран (Прабхупада), создал свой главный бизнес-проект: Общество Сознания Кришны, базирующееся на малораспространённой философии "гаудия-вайшнавизм", не имеющей общего с тем, что искали представители 60-х. По сути Прабхупада обманул целые поколения духовных искателей, принеся им мало отличающийся от иудаизма, христианства и ислама культ. Культ, не дающий возможности, полного психического освобождения, которое так искали шестидесятники в других религиях Индии, и допускающий только вечное служение в качестве "божьего раба""
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 03.09.2016 в 22:37.

  3. #193
    Новый Житель Аватар для Прототип
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    В теле
    Возраст
    45
    Сообщений
    150

    По умолчанию Re: Литература. Пища для размышлений.

    А вообще, кем вы себя возомнили? Может Всевышнему не то что в стране, а у вас на пороге ещё явиться и на ваших глазах в назначенный вами час, чтобы вы в нём не сомневались?))) Довольно, можете не истерить и не отвечать, и так всё понятно… детский сад…
    ...Тот, кто ведает - спокоен и безмятежен, он пребывает в Боге, а Бог в нем...
    и он творит свою Реальность, согласно Высшей Воле...
    Харе Кришна! Харе Рама!


  4. #194
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Литература. Пища для размышлений.

    Цитата Сообщение от Прототип Посмотреть сообщение
    Может Всевышнему не то что в стране, а у вас на пороге ещё явиться и на ваших глазах в назначенный вами час, чтобы вы в нём не сомневались?)))
    А Вы сможете это запретить Господу ? Вы являетесь Его куратором ? Или, по Вашему, для Бога появиться на чьём то пороге абсолютно невозможно ?

  5. #195
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Литература. Пища для размышлений.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Ты бы послушал доброго совета.........
    Да ему помнится уже давали. Не понимает. Ну и пусть продолжает свои высеры. Что убогого то трогать. Позвонит в дверь или подойдёт на улице - получит пинка.

    Насколько я в курсе, эта организация сейчас переживает не лучшие времена. Да и самому "просветленному" стало заметно хуже. Раньше дольше выдерживал, сейчас прямо сразу сорвался. Вот что значит мясо не кушать и с девчулями традиционно не общаться . А самое главное вот что - может быть до человека постепенно доходит, что пользоваться своей головой всё же лучше, чем искать в лживых цитатниках ответы на все вопросы. Тем более, если эти цитатники написаны педофилами и жуликами.

  6. #196
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Литература. Пища для размышлений.

    М-м-да ... Печаль ... Кручина ...

  7. #197
    Новый Житель Аватар для Прототип
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    В теле
    Возраст
    45
    Сообщений
    150

    По умолчанию Re: Литература. Пища для размышлений.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение

    Зря ты, мил человек, так разговариваешь. Ты же не знаешь ни кто такой Антон, ни что он реально может, если ты его действительно заинтересуешь ... К примеру, наша начальница Службы экономической безопасности весьма уважительно отзывается о его родной тёте. Я знаю его дядю , очень уважаемый в городе человек.

    Ты бы послушал доброго совета, не обижай попусту тех, кто тебя не задевает .

    Чего-чего? кто кого тут обидел??? Так пусть и ведёт себя как уважаемый человек! Зашёл в тему, накидал своих претензий, которые его совсем не касаются. Где и что по факту по изложенному знанию моих сообщений? Организация и пр. меня совсем не касается, я тут не рекламирую никакую организацию, а излагаю знание, полученное мною, которое ни к чему территориальному и политическому не имеет никакого отношения.
    Вы чего, ребята, коврик что ли потеряли?)

    А то обзавидовался совсем, я гляжу…

    A_Andrey Испытатель что ли? Как старая слухами наживаешься…

    Налетели аки стая собак голодных)
    ...Тот, кто ведает - спокоен и безмятежен, он пребывает в Боге, а Бог в нем...
    и он творит свою Реальность, согласно Высшей Воле...
    Харе Кришна! Харе Рама!


  8. #198
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Литература. Пища для размышлений.

    Ты стал забывать, что после каждого своего поста обязан говорить "Спасибо" . Странно , что приходится тебе об этом напоминать.

    Я давно замечаю, что ты вообще стал недостаточно предан Кришне ...

  9. #199
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Литература. Пища для размышлений.

    Цитата Сообщение от Прототип Посмотреть сообщение
    Чего-чего? ....... Вы чего, ребята, коврик что ли потеряли?)

    Испытатель что ли? Как старая слухами наживаешься….... Налетели аки стая собак голодных)
    Прикольно. Существо начало огрызаться. Баттл ...... Тхиз из Спарта!!!!!!
    1. Правильнее вместо просторечия "чего" применять хорошее слово ЧТО. "Чего-чего" воспринимается как первая попытка гопника спровоцировать на конфликт.
    2. Ты про какой коврик говоришь. Не про тот ли, на котором тебя твой гуру ........ Ты ошибся, у нас таких ковриков нет, как говорится по определению.
    3. Я не испытатель, хотя ты немного прав. Когда я учился в аспирантуре, моя квалификация называлась инженер-исследователь.
    4. Я не "старая" и слухами не наживаюсь. Внимательней со словами ...... и аккуратнее.
    5. Ну и теперь про стаю. Обрати внимание на один момент. Ты как дурачок лепил всякую хрень в своей мерзотной веточке и никто тебе не мешал. Наш друг и единомышленник Владимир-1954 разместил свой пост с замечательными на мой взгляд словами
    Не надо рая в небесах!
    Нужна мне Мира вечность
    И голоса богов в лесах,
    И Жизни безконечность!

    Не надо ада под землей!
    Закон нам Жизни нужен.
    Родные боги все с тобой,
    Так будь же с ними дружен.
    (Мирослав, "Жизнь"

    и после этого ты, совершенно неприлично обвинил достойного человека в фашизме. Кто ты такой, чтобы делать такие выводы? Человек, совершенно ничего не зная о твоей невоздержанности, наглости, дерзости может захотел с тобой пообщаться, а в ответ грубость, совершенно недостойная "просветленного". Совершенно верно после этого Антон тебя одёрнул и призвал к порядку. Так ты не унялся, а продолжил хамить. И кто ты после этого?

    Нравится общаться с такими существами
    mosk-33.jpg
    флаг в руки и барабан на шею. Вести при этом себя надо по-человечески. Хотя кому я это говорю http://publikatsii.ru/stats/8025-kri...bschestvo.html

  10. #200
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Литература. Пища для размышлений.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. постная пища
    от Lenpeh в разделе Культура и религия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 10:37
  2. Литература на все случаи жизни
    от reco в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 10:45
  3. Ищу репетитора по литературе
    от она0109 в разделе Образование и наука
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 08:50
  4. Русс.яз.,литература. Подготовка к ГИА и ЕГЭ.
    от zheka77 в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 22:00
  5. нужа литература по 1с+sql
    от Molika в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2004, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru