Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 208

Тема: Парковка во дворах. Штраф!

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Парковка во дворах. Штраф!

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    и главное ничьё место они не занимали возле дома.
    Проблема-то глубже... Нет чьих-то мест возле подъездов - они все общие . Такие у нас законы, всё остальное - понятия.

  2. #62
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Парковка во дворах. Штраф!

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    Проблема-то глубже... Нет чьих-то мест возле подъездов - они все общие . Такие у нас законы, всё остальное - понятия.
    Машин сейчас очень много и мест на стоянках и гаражей всем не хватает. Думаю что скоро наверное будут машины на учёт ставить при наличии в собственности парковочного места или гаража. Это конечно моя фантазия но кто знает что в будущем будет.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Парковка во дворах. Штраф!

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Машин сейчас очень много и мест на стоянках и гаражей всем не хватает.
    Не поспоришь, прямо возле дома иногда не хватает. Но не припаркованный пока никто не остаётся, чуть дальше отъехать надо.

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Думаю что скоро наверное будут машины на учёт ставить при наличии в собственности парковочного места или гаража. Это конечно моя фантазия но кто знает что в будущем будет.
    Во, я на эту тему тоже уже фантазировал на этом форуме. Было бы правильно, но в нашем государстве ведь справки всякие покупаются :(

  4. #64
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Парковка во дворах. Штраф!

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение


    Было бы правильно, но в нашем государстве ведь справки всякие покупаются :(
    Да народ наш ушлый, первое что сделают так это цены на парковки и гаражи взлетят до небес, второе у кого нет ни парковки ни гаража будут прописывать машины на даче.

  5. #65
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,096

    По умолчанию Re: Парковка во дворах. Штраф!

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    мест на стоянках и гаражей всем не хватает
    Вот я бы с этим поспорил, места есть - но не все готовы отдать 2-3 руб. за стоянку, да и гаражей пустующих процетов 30-40 на мой взгляд, достаточно пройтись сейчас по кооперативам и взглянуть на количество (не)расчищенных ворот.
    Срочно нужны деньги на ветер!

  6. #66
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Парковка во дворах. Штраф!

    Да какое там 2-3. В Рекинцо-2 и за 1500 р. то не хотят ставить! Лучше толкаться на тротуарах и выжидать, пока стекла побьют или номера поскручивают предприимчивые граждане...

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #67
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Парковка во дворах. Штраф!

    Цитата Сообщение от Ducato Посмотреть сообщение
    да и гаражей пустующих процетов 30-40 на мой взгляд, достаточно пройтись сейчас по кооперативам и взглянуть на количество (не)расчищенных ворот.
    Да, согласен но кто же их отдаст или хотите отбирать у тех кто не ездит зимой. В моём ряду гаражей наверное 50 из них выезжают зимой машин 8 , летом машин 20. Все остальные гаражи это просто склады, у кого картошка и огурцы а у кого всё что не помещается в квартире.

  8. #68
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Парковка во дворах. Штраф!

    Купил лопату, когда надо чищу. Не вижу в этом ничего зазорного. Если кто-то встаёт на место, что я почистил - не обижаюсь.

    Но вот когда обделённые интелектом соседи и их гости встают пол-машины на чистом, а вторая половина в сугробе - злит! И даже если я почищу сугроб - я туда не встану.

    С одними провёл беседу - вроде поняли.
    Последний раз редактировалось EVERLAST; 24.02.2013 в 21:35.

  9. #69
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Парковка во дворах. Штраф!

    Гаражи всё-таки далековато расположены. Да и не во всех гаражах пайщики скидываются на расчистку снега. Мало того, что дороги в рытвинах, так и снег не вывозится. Возле ворот гаражей, тех, что владельцы расчищают лопатами, брустверы под два метра высотой, ворота еле открываются. К чужому гаражу не навалишь снега, там тоже человеку в свой гараж попасть надо. Выход - это организация нормальных стоянок. А у нас возле той же ж/д опять торговый центр лепят. Отдали бы под стоянки, в центре вообще некуда машины девать, кто вдоль дороги ставит, кто во дворе, и все рискуют стёклами, магнитолами и номерами. Каждая ночь может закончится сюрпризом, т.к. отморозков, которые даже в 20-летнюю шестёрку залезть готовы полно.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Парковка во дворах. Штраф!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А когда мужчины себя не утруждают, и на "тёпленькое" местечко пристраивают свою машину - это очень обидно. Девушкам вдовое, а то и втрое тяжелее махать лопатой, сил у девушек намного меньше, чем у мужчин.
    Девушка в одном неправа - обзываться не надо. А надо, как она сама же и пишет " уважать друг друга."
    а если на месте занявшего был не М, а тоже девушка.
    Если свободных мест было несколько, время было поздневечернее, стоянка достаточно кратковременной, а место никак не было отмечено своей занятостью(некоторые ставят коробки, треугольники-знаки и тд, помечая "свое" место), то тоже нельзя ставить машину??? Вопрос оппонентам.
    Т.е. в принципе, приезжая в гости, нельзя ставить свой авто у подъездов, а надо за 100-500м в сугроб(или приехать и с лопатой очистить себе место), тем самым оставляя места для владельцев авто из данного дома?

    P.S. А вот я спокойно отношусь к гостевым машинам, которые паркуются даже прямо у подъезда, на утоптанные(очищенные) места и никому ни слова упрека не высказал.
    Меня лишь один вопрос волнует в таких случаях: почему никто не оставляет бумажки за стеклом с номером квартиры/телефона, запирая вторым рядом машины и тем самым заставляя человека тратить время и нервы в поисках владельца запершей машины(гостевой). А иногда гости приезжают и в соседний подъезд, а ставят у другого.

    P.PS. Фото машины девушки -нервенной натуры выложу, пусть ее все обходят стороной и место ее не занимают больше никогда...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О бесплатной парковке для инвалидов и информации о ТС на ФГИС ФРИ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 11:30
  2. Есть ли суточная парковка в аэропорту?
    от Bukasa в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 09:39
  3. За детской поликлиникой появится дополнительная парковка
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 22:41
  4. Вас закрыли на парковке у дома....
    от Reechy в разделе Автоклуб
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 22:36
  5. Про штраф
    от KASKAD в разделе Автоклуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 17:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru