Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 168

Тема: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

  1. #101
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, хоть кто-то на форуме верит в реальные помыслы Артема Жарова не покладая сил работать на благо молодежи нашего города? Ведь он потомственный "чиновник", который так рвался во власть, участвую во всех мыслимых и немыслимых выборах. Сейчас вроде фортануло, "пацан к успеху пришел".
    В выборах по-моему брат младший его прокатывался заслуженно и многократно, а не он. Хотя может я и путаю. В целом, конечно, печальная картина. Отец права детей в Мосгордуме теперь защищает, у детей явные признаки талантливых руководителей-чиновников. Генетика.
    Per astra ad astra

  2. #102
    Гость Аватар для Комитет ДМФКСТ
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Цитата Сообщение от маруська_181 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Комитет ДМФКСТ Официально заявляю, что все вышеизложенное дезинформация. Заверяю всех жителей Солнечногорского района, что МУП Спортивный комплекс «Авангард» не подлежит сносу или закрытию. Все секции будут работать в том же режиме.однако с 1 мая этого(2013 года)всех тренеров ФОК "Авангард" отправляют в бессрочный отпуск
    Довожу до Вашего сведения, что в штатном расписании МУП СК «Авангард» нет тренеров-преподавателей. Если Вы имели в виду тренерский состав СК ДЮСШ КДМФКСТ (директор И.Г. Ревякин), то он работает, и будет работать в штатном режиме, сотрудники уходят в ежегодный оплачиваемый отпуск в соответствии с графиком отпусков.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос. Очень интересует вопрос с парковкой около "Авангарда". Понятно, что расчищенная от снега парковка предназначена лично для вашего хозяйского пользования. (Простите, но я лично неоднократно наблюдала за вашей "милой" беседой с охранницами по поводу открытых ворот) В чей компетенции расчистка от снега дороги к спорткомплексу и стоянки для таких как я родителей, у которых по двое и более детей и которые вынуждены по два раза в день не из самых близлежащих районов привозить детей на тренировки? Проехать и припарковаться невозможно. Пешеходной расчищенной дорожки тоже нет.
    Только не надо отправлять никого к господину Толданову, это даже не смешно уже. Вполне реально собрать с родителей определенную сумму за расчистку стоянки. Многие готовы заплатить за безопасное движение и автомобилей и детей. Если власти на все и на всех плевать и у них достаточно хорошие автомобили, чтобы проехать через сугробы и снежное месиво, то организуйте хотя бы субботник по расчистке снега. Я приду первая. Лопата у меня есть и корона с головы не упадет.
    16 февраля 2013 года состоялся запланированный субботник по уборке подъезда и стоянки близ МУП СК «Авангард». Своими силами сотрудники МУП СК «Авангард», СК ДЮСШ и КДМФКСТ совместно со своими структурными подразделениями провели уборочные работы с привлечением техники.
    Сожалеем, что не удалось увидеть на субботнике наших собеседников.
    Надеемся на дальнейшие совместные акции;)
    С Уважением, Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Администрации Солнечногорского муниципального района
    Наш сайт: http://sportmolodej.ru/

  3. #103
    Гость
    Регистрация
    20.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    Т.е., насколько я понял, вопросом не владеешь.
    В таком случае имеет смысл быть повежлевее.

    Меня больше раздражают новички, которые не удосужившись прочитать тему? всего-то несколько страниц, начинают вешать ярлыки.
    новичкам достаточно перелогиниться, чтобы перестать таковыми являться)))
    для того,чтобы что-либо опровергать, нужно понять,что опровергать. для меня слова соседа не являются ключевой информацией.
    в своих словах я не нашла ни капельки грубости и ярлыков не вешала. или докажите, пожалуйста, обратное, принесу извинения

  4. #104
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Цитата Сообщение от Комитет ДМФКСТ Посмотреть сообщение
    тренерский состав СК ДЮСШ КДМФКСТ (директор И.Г. Ревякин), то он работает, и будет работать в штатном режиме, сотрудники уходят в ежегодный оплачиваемый отпуск в соответствии с графиком отпусков.
    Ну вот, сразу всё стало прозрачно.

    А то мутят, мутят воду, первоисточники им подавай.

    А как насчёт Ледового, или тоже требуется выискать, кто его первым так назвал?

  5. #105
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Вау! Во-первых ваши собеседники участвовали на субботнике на своем рабочем месте. Т.к. в то время субботник проводился не по вашему личному желанию, а по распоряжению вышестоящего начальства.("Субботникам, организованным 16 февраля в соответствии с поручением временно исполняющего обязанности Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва предшествовала напряженная работа" с сайта администрации).
    И во-вторых, с субботником, как минимум на неделю, вы опоздали. Потому как убирать снег лопатой это одно, а лед долбить и создавать видимость бурной деятельности в мои планы не входит. До 16 и после видимых изменений около ФОКа я не увидела.
    Это ж надо было дождаться когда все подтает, а потом замерзнет, чтобы объявлять субботник! Похоже на армию, летом траву красить в зеленый цвет!
    Р.S: вы бы фотоотчет о проделанной работе выложили что ли "До и после субботника". Хотелось бы убедиться, что субботник действительно состоялся.
    P.S.: особенно нежно прошу об этом фотоотчете господина-эколога и с его непосредственным участием. ОК?
    Последний раз редактировалось Sanya; 20.02.2013 в 09:47.

  6. #106
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Хотелось бы убедиться, что субботник действительно состоялся.
    Дак разве не видно? Разве в городе что-то изменилось? )))))

  7. #107
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  8. #108
    любитель Аватар для KRUGOM
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    877

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Были сегодня у родственников в Истре. Комплекс спортивный там построили - классный! Несколько сооружений. Все новенькое и с иголочки. Пооблизывались.

  9. #109
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Цитата Сообщение от KRUGOM Посмотреть сообщение
    в Истре. Комплекс спортивный там построили - классный! Несколько сооружений. Все новенькое и с иголочки.
    " ...замечательный новогодний подарок, ведь маленькие дети, школьники, студенты и пенсионеры в эти дни могут плавать здесь абсолютно бесплатно. Для остальных цена билета всего 210 рублей за сеанс.
    Главное, чтобы была справка от врача, плавательные принадлежности, полотенце и желание плавать!

    Вода теплая, чистая, места много, все аккуратно и достойно. И после плавания можно перекусить в кафе. А что особенно приятно, что детям в эти праздничные дни посещения бесплатно!
    ...в малом бассейне размером 6 на 8 метров и глубиной 85 см, резвятся дети.
    Стоимость посещения для взрослого 210 рублей, для ребенка – 130 рублей. "
    1.38 млрд. руб. в Истре не пропали.

  10. #110
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Может быть нам тут г-н Жаров заодно ответит почему в ФОКе не работает детский бассейн и когда он наконец начнет работать?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ежегодный набор детей в спортивные секции ДЮСШ "Авангард".
    от мастак в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.08.2019, 08:24
  2. 08.11.2014 Полигон-М СИ"WE'LL BE BACK" Закрытие площадки!!!
    от Denis Poligon-M в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 23:42
  3. Детский футбол в Солнечногорске!!! Команда "Авангард 2003"
    от Cypress в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 22:37
  4. Закрытие тарифного плана "мобильный" от Мегафона
    от odooleg в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru