Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 168

Тема: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

  1. #61
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Цитата Сообщение от MILASHKA1981 Посмотреть сообщение
    Путин вчера в сочах всех разнес, молодец!!
    посадят кого или наоборот... медальку дадут? путин на камеру очень хорошо и правильно говорит, а по делу....

  2. #62
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    А да, который Ледовый дворец.
    Шутка?
    Двухэтажное здание комплекса включает в себя универсальный спортивный зал для игровых видов спорта (волейбол, баскетбол, гандбол, мини-футбол), трибуны на 1050 зрителей, 2 бассейна, тренажерный зал, зал для занятий борьбой, а также сцену с концертным освещением и звуком)

  3. #63
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Цитата Сообщение от Комитет ДМФКСТ Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Я открыт для общения, хотелось бы пообщаться в живую. Готов ответить на все интересующие вас вопросы.
    У меня есть вопрос. Очень интересует вопрос с парковкой около "Авангарда". Понятно, что расчищенная от снега парковка предназначена лично для вашего хозяйского пользования. (Простите, но я лично неоднократно наблюдала за вашей "милой" беседой с охранницами по поводу открытых ворот) В чей компетенции расчистка от снега дороги к спорткомплексу и стоянки для таких как я родителей, у которых по двое и более детей и которые вынуждены по два раза в день не из самых близлежащих районов привозить детей на тренировки? Проехать и припарковаться невозможно. Пешеходной расчищенной дорожки тоже нет.
    Только не надо отправлять никого к господину Толданову, это даже не смешно уже. Вполне реально собрать с родителей определенную сумму за расчистку стоянки. Многие готовы заплатить за безопасное движение и автомобилей и детей. Если власти на все и на всех плевать и у них достаточно хорошие автомобили, чтобы проехать через сугробы и снежное месиво, то организуйте хотя бы субботник по расчистке снега. Я приду первая. Лопата у меня есть и корона с головы не упадет.

  4. #64
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    посадят кого или наоборот... медальку дадут? путин на камеру очень хорошо и правильно говорит, а по делу....
    А по делу уже почти все объекты сданы (я имею виду Сочи), а у нас и по делу и без дела ничего не делается и никто не контролирует это.

  5. #65
    Коренной Житель Аватар для Cypress
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    574

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Ведется активное строительство спорткомплекса !!!!


    2013-02-10 11.26.32.jpg2013-02-10 11.26.44.jpg

  6. #66
    Новый Житель Аватар для Оленька М
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    160

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    так активно ещё никто не строил....
    колхоз"20лет без урожая"

  7. #67
    looking through Аватар для maslinka
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    451

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Цитата Сообщение от Оленька М Посмотреть сообщение
    так активно
    нет, так же типа активно строят сад в Рекинцо-2, уже крышу на уровне некопанного котлована возвели))))))))

  8. #68
    Новый Житель Аватар для Оленька М
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    160

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    у нас везде как пишут в ТАС -в городе идёт активное строительство
    колхоз"20лет без урожая"

  9. #69
    Гость Аватар для Комитет ДМФКСТ
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Ну и прекрасно. Начнем, так сказать "от печки".
    Зачем понадобилось создавать столько юрлиц (1+4) под крышей того же ДМФКСТ (ДМФКСТ + МЦ Подсолнух, МЦ Возрождение и т.д.).
    И второе, - шлагбаумы около поликлиники (той самой Дзержинского 13) - идея Ваша, или г-на В.М.Сорокина (Комитет по здравоохранению, который на 3-м этаже)?

    С Уважением, Дорогавцев Антон.
    Уважаемый Антон!
    Упомянутые Вами учреждения являются структурными подразделениями Комитета в области молодёжной политики, каждый из которых работает по своему направлению. Более подробную информацию о разноплановости их деятельности Вы можете посмотреть по ссылкам ниже, либо посетив мероприятия этих учреждений.
    http://sportmolodej.ru/o-komitete/po...grazdansk.html
    http://sportmolodej.ru/o-komitete/po...podsolnux.html
    http://sportmolodej.ru/o-komitete/po...enrt-soch.html

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=furor;1151908]Дорогой друг!



    Подскажите пожалуйста, а кто осуществляет контроль за строительством и за финансовыми потоками, в чью компетенцию входит?
    И желательно с ФИО, должностью и телефоном (+ эл. почта). Поможете же? Будем признательны!

    С уважением, Сергей Бабушев



    Контроль за строительством данного спорткомплекса осуществляется Комитетом по строительству.
    Тел.: 994-07-16

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    Уважаемый Артем Жаров! К Вам неоднократно обращались родители учащихся в ДЮСШ "Авангард" с жалобами на руководство спортшколой. Как Вы считаете, директор ДЮСШ справляется со своими обязанностями совмещая их с обязанностями тренера по футболу?
    Считаю работу директора СК ДЮСШ Игоря Геннадьевича Ревякина достойной.
    За период с 2010 по 2012 года тренерами спортивной школы, в том числе Ревякиным И.Г. , подготовлены:
    -12 мастеров спорта;
    - 50 кандидатов в мастера спорта;
    - 95 спортсменов выполнили норматив 1-го спортивного разряда;
    Два года СК ДЮСШ занимает 3 место в областном смотре-конкурсе «Олимпийская надежда» среди СДЮШОР Московской области

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос. Очень интересует вопрос с парковкой около "Авангарда". Понятно, что расчищенная от снега парковка предназначена лично для вашего хозяйского пользования. (Простите, но я лично неоднократно наблюдала за вашей "милой" беседой с охранницами по поводу открытых ворот) В чей компетенции расчистка от снега дороги к спорткомплексу и стоянки для таких как я родителей, у которых по двое и более детей и которые вынуждены по два раза в день не из самых близлежащих районов привозить детей на тренировки? Проехать и припарковаться невозможно. Пешеходной расчищенной дорожки тоже нет.
    Только не надо отправлять никого к господину Толданову, это даже не смешно уже. Вполне реально собрать с родителей определенную сумму за расчистку стоянки. Многие готовы заплатить за безопасное движение и автомобилей и детей. Если власти на все и на всех плевать и у них достаточно хорошие автомобили, чтобы проехать через сугробы и снежное месиво, то организуйте хотя бы субботник по расчистке снега. Я приду первая. Лопата у меня есть и корона с головы не упадет.
    Ваши пожелания будут учтены при дальнейшей работе. Субботник назначен на 16 февраля, 12.00.
    Будем рады видеть вас. Наличие инвентаря приветствуется.
    С Уважением, Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Администрации Солнечногорского муниципального района
    Наш сайт: http://sportmolodej.ru/

  10. #70
    Коренной Житель Аватар для Cypress
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    574

    По умолчанию Re: ФОК "Авангард". Закрытие или реставрация?

    Цитата Сообщение от Комитет ДМФКСТ Посмотреть сообщение
    Субботник назначен на 16 февраля, 12.00. Будем рады видеть вас. Наличие инвентаря приветствуется.
    А руководителей ДМФКСТ, ДЮСШ и СК "Авангард" мы на суботнике увидим с инвентарем в руках?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ежегодный набор детей в спортивные секции ДЮСШ "Авангард".
    от мастак в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.08.2019, 08:24
  2. 08.11.2014 Полигон-М СИ"WE'LL BE BACK" Закрытие площадки!!!
    от Denis Poligon-M в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 23:42
  3. Детский футбол в Солнечногорске!!! Команда "Авангард 2003"
    от Cypress в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 22:37
  4. Закрытие тарифного плана "мобильный" от Мегафона
    от odooleg в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru