Страница 206 из 210 ПерваяПервая ... 106156196202203204205206207208209210 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 2093

Тема: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

  1. #2051
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    И поставить памятную доску "Здесь был Екатерининский канал".

  2. #2052
    Новый Житель Аватар для Demix
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Не поможет установка камер, тем более штраф можно со скидкой оплатить.. Надо с улицы Маяковского запретить выезд на Пятницкое шоссе. Потому, что хитросделанные объезжают пробку по Обуховской и отсекают тех, кто в ней честно простоял. Хотя бы тогда будет какое -то движение.
    И надо расширять въезд на Ленинградку, это уже очевидно. Нужна полноценная развязка на этом перекрестке. Тимоновские тоже мучаются. Нечего жалеть Екатерининский канал. Воду в крайнем случае и в трубу запрятать можно. И поставить памятную доску "Здесь был Екатерининский канал". И мусора меньше будет.
    Вот не надо про Маяковскую начинать, ибо по такой логике можно все выезды на пятницу перекрыть и оставить один - от МЭТРа в ЦМИСе, пусть уж тогда все, кому в город нужно ехать, с честью и достоинством отстоят пробку! Это из разряда закрытия левых поворотов потому что дибилы не умеют по правилам поворачивать, давайте отбойник поставим бетонный и пусть поворачивают только направо эти лохи (это про выезд с "пьяной дороги")
    Объездную сделать гораздо сложней и дороже чем засыпать Екатерининскую помойку и за счёт неё капитально расширить Пятницкое и Тимоновское шоссе, это уже значительно упростит обстановку. И доделать 200 метров дороги от автостанции до прокола.
    Та объездная которая делается - это не объездная, а платная Ленинградка. Она никак не изменит дорожную ситуацию в нашем городе, тем более с таким конским ценником.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Увести всех в объезд и НАМ С ВАМИ будет МНОООГО МЕСТА!
    Идея конечно же правильная, нет спору. Но это скорее несбыточная мечта, поэтому засыпать Екатерининский канал выглядит гораздо более реально и эффективно.

  3. #2053
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Увести всех в объезд и НАМ С ВАМИ будет МНОООГО МЕСТА!
    Что-то не больно-то рвутся по платке ездить. Была бы цена 1км=1 рубль, желающих может и прибыло. Но, как правильно было замечено, ценник "конский".
    Цитата Сообщение от Demix Посмотреть сообщение
    Вот не надо про Маяковскую начинать, ибо по такой логике можно все выезды на пятницу перекрыть
    Знаете, я однажды ехала по Пятницкому 3 часа и из них два стояла в пробке именно из-за Маяковки. Нас просто отсекали и не пускали к Ленинградке. Когда я наконец-то доползла до Маяковки, женщина , ломанувшаяся мне наперерез была очень возмущена, что я не хочу её пропустить, а мне после трёх часов хотелось всех давить танком.
    Пожалуйста, вставайте в хвост с выезда с Обуховской, как все. Думаю, что пока не постоят дорогу мимо автостанции, это было бы выходом. А по поводу развязки вместо Екатерининского канала надо наверное куда-то писать? Кто развязками занимается? В Зеленограде же сделали.
    Если что, я пока для себя Пятницкое шоссе в качестве маршрута не рассматриваю, жалко машину, подвеску и ходовую менять после него пришлось.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #2054
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Что-то не больно-то рвутся по платке ездить.
    Нормально все с трафиком на платке, особенно если учесть что ездить по ней особо некуда....... Когда заработают все участки - будет лучше, ибо подобные трассы предназначены для транзита, а не поездок за покупками в зеленопарк
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #2055
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    На пересечении Пятницкого ш. с Ленинградкой легко вообще светофор убрать и затраты небольшие. Надо просто запретить выезд в сторону Клина с Пятницкого шоссе, в сторону Москвы с Тимоновского шоссе и соответственно из города в сторону ЦМИСа. Развороты сделать по окраинам города (в районе большого Магнита на Москву и Рекинцо на Клин) или т.п.
    Таким образом можно убрать светофоры с Ухова, Тамойкина, Баранова и Таракановского шоссе. Ленинградка поедет.
    Нам конечно будет сложно привыкнуть делать такие крюки по городу, зато в пробках стоять не надо. А если спецы закончившие МАДИ мозги включат то и вопрос с общественным транспортом при этом решить можно

  6. #2056
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Если в Рекинцо убрать светофоры, то там нереально будет развернуться , не пустят и будет пробка из-за тех, кто не может развернуться. Как из Рекинцо выезжать, особенно на Москву?
    Если случится авария или грузовик на полосе сломается, вообще коллапс будет. А ещё есть Рабочая и Баранова, и везде есть выезды налево, им то как быть ? У нас когда хотели поворот на Пионерскую закрыть и то народ возмутился, надо было разворачиваться на Таракановском ш. Хорошо, что светофор поставили и можно повернуть вместе с Пятницким, когда ему налево. Нет, отключить светофоры - это плохая идея, слишком многим людям будет супер как неудобно.

    Viper, не знаю как на платке "нормально с трафиком" . Как не поедешь по ней в Москву, так и хочется покричать: " Люди, ауууу, вы где????!!!!"
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #2057
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Авария и при светофорах может случиться, это форсмажор. Я же и говорю, что нам неудобно будет сперва, потом привыкнем. Закрыли же выезд с пьяной дороги на Солнечногорск, повозмущались и привыкли, как и надо. И там привыкнем. Никто уже не возмущается про одностороннее движение по Банковской к Магниту.
    А по поводу разворота у Рекинцо это предложение, можно ведь разворот сделать и у Лукойла или т.п.
    Главное вложений никаких, все равно средства на реконструкцию дороги разворуют раньше, чем они до реальных дел дойдут. А так деньги списать на реконструкцию можно и делать ничего не надо.

  8. #2058
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Viper, не знаю как на платке "нормально с трафиком" . Как не поедешь по ней в Москву, так и хочется покричать: " Люди, ауууу, вы где????!!!!"
    ну думаю намного более странно было бы отдать эти деньги и продолжить толкаться между "рассадой" и "гопотой" только уже "за дорого"
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  9. #2059
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Ну, машин хотя бы 20 в поле зрения должно быть ? А то вообще ни одной))).



    Привыкли к одностороннему движению по Банковской у Магнита? Это дети ещё в школу не пошли. На Сенежской улице
    пустили машины, нет ни одного тротуара, а там дети ходят в пятую школу. Освещение кое-какое, а осень и зима не за горами и в школе две смены, и темно будет долго.
    И выезд там налево, на пешеходный переход, где опять же бегают дети. Там или надо постоянный пост ГИБДД установить, либо обустроить тротуары, либо отменить этот бред с односторонним м движением . А лучше все три пункта вместе. И хотя мой ребенок следует в школу по другому маршруту, если будет коллективная жалоба на это безобразие, то с удовольствием бы подписала.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #2060
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Что-то не больно-то рвутся по платке ездить.
    ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЛАТКА?????? У КАЖДОГО ГОРОДА, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ ФЕДЕРАЛЬАНЯ ТРАССА, ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЪЕЗДНАЯ ДОРОГА!!!! бЕСПЛАТНАЯ! ФУРАМ - ТРАНЗИТ ЗАПРЕЩЕН! Я б и легковым транзит запретила, но как контролировать? Уже не знаю, какими буквами написать, чтобы услышали те, кто хочет в ГОРОДЕ настроить развязок, увеличить полос и дорог. Город - для людей, а не для машин ( я сама водитель, если чо, 16,5 лет как).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске приступили к оцифровке ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 19:27
  2. В Солнечногорске приступили к оцифровке ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 17:10
  3. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 11:37
  4. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 10:50
  5. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2018, 17:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru