Страница 51 из 210 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2093

Тема: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

  1. #501
    Прохожий
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Nelsson Посмотреть сообщение
    кто считает, что испортить на парковке чужие машины это нормально! задумайтесь
    как не крути, водитель который совершил ДТП и покинул данное место является нарушителем, Вам надо было зафиксировать гос.номер машины и сообщить в ГИБДД. просто бывают моменты когда вместо одного парковочного места занимают два и даже три и чихать на других.

  2. #502
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от olsa Посмотреть сообщение
    с правой полосы в левую перестраивалась
    Цитата Сообщение от olsa Посмотреть сообщение
    мужик на грузовике в правом ряду еле оттормозился
    Грузовик-таки был в левом ряду?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nelsson Посмотреть сообщение
    позавчера прям обидно, ладно б сама, там понятно- сама дура... а тут... ну как так можно чужую машину поцарапать и спокойно уехать
    так жалко...
    я свою машинку как-то на 80 000 заштукатурил и покрасил (бампера и крылья менял - от предыдущего хозяина такие достались)... а через 2 дня мне крыло поцарапала проезжающая мимо машина! Переставил машину чтоб её не задеть было... так через 2 недели снова задел кто-то и это несчастное крыло-таки треснуло! Оба раза нарушитель скрылся (моя машина была перед домом припаркована - я её уже несколько лет там ставлю, но царапали мне её исключительно после ремонта).
    Вот где обидно-то было!
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  3. #503
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    просто бывают моменты когда вместо одного парковочного места занимают два и даже три и чихать на других.[/QUOTE]

    не могу с Вами не согласиться, бывает и часто. приезжаешь мест нет, а кто-то два сразу занял у нас во дворе такой был, один раз очень поздно вернулись и опять хёндайчик на два мента встал, каюсь, по дамски психанула и записочку под дворник положила... кстати ситуевина после этого не повторялась, спасибо водителю за понимание.

    Не сообразила я запомнить отъезжающего, надо было б , но пока увидела свой бок, водитель благополучно уехал, придется за свой счет((((

  4. #504
    Прохожий
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Nelsson Посмотреть сообщение
    Не сообразила я запомнить отъезжающего, надо было б , но пока увидела свой бок, водитель благополучно уехал, придется за свой счет((((
    не факт конечно, но возможно у "Гурмана" есть камеры наружного наблюдения, попытка не пытка, подойди к охране или руководству, может помогут!

  5. #505
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от моряк Посмотреть сообщение
    не факт конечно, но возможно у "Гурмана" есть камеры наружного наблюдения, попытка не пытка, подойди к охране или руководству, может помогут!
    кстати, отличная идея.
    Спасибо большое!

  6. #506
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Всем привет! СТВ согласилась по возможности сделать репортаж по дорожной обстановке в городе и вандализму, прошу всех кто желает вносить свои предложения, пишите вопросы в личку СТВ на форуме.
    Предлагаю самым активным, либо тем кто имеет важный фото/видео материал, поучаствовать в создании репортажа. Надеюсь мы получим ответы на все вопросы от ОВД, ГИБДД, властей.

  7. #507
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Всем привет! СТВ согласилась по возможности сделать репортаж по дорожной обстановке в городе и вандализму, прошу всех кто желает вносить свои предложения, пишите вопросы в личку СТВ на форуме.
    Предлагаю самым активным, либо тем кто имеет важный фото/видео материал, поучаствовать в создании репортажа. Надеюсь мы получим ответы на все вопросы от ОВД, ГИБДД, властей.
    а качество дорог будет освещаться или это другая тема....?

  8. #508
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Скорее другая, к причинам грубых нарушений ПДД и вандализма трудно отнести. Скорее наоборот: нарушители ломают бордюры при неправильной парковке, обочники превращают обочины в окопы, вандалы ломают знаки и изрисовывают их до неузнаваемости.

  9. #509
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Dmitriy-wrg Посмотреть сообщение
    Как вариант, готов предоставить, для начала, 1 IP камеру (высокого разрешения), согласовать и установить в каком нибуть месте и писать удалённо картинку, ну например с перекрёстка Пятница-Ленинградка, с номерами и всеми делами, выделить активистам доступ к ней, в архив, с последующим выкладыванием роликов с нарушителями в общий доступ. Будет от этого толк покажет время, но "герои" как минимум, будут известны.
    Вам нужны герои ?? Их есть у меня (с) Да ... я выезжая с Пятницы в Тимоново встаю 3 , а то и 4 рядом. Почему ? А Вы сами пробовали там проезжать прямо по правилам. Мне это тоже не нравится - но я вынужден так ездить.
    А если серьёзно , то готов выслушать предложения ....советы .. рекомендации , как мне с Пятницы выезжать домой в Тимоново ? По правилам ? Так выезжая по правилам мне постоянно приходится прорываться прямо через 2-3 ряда машин поворачивающих налево , каждую минуту рискуя получить в правый борт какого нибудь торопыгу. Нет ..... можно конечно сделать гордый вид , сказать себе любимую фразу демагогов "Начни с себя" и тупо проезжать этот перекрёсток по правилам , но рано или поздно при такой езде , в бок я получу. А оно мне надо ?
    Единственное решение этой проблемы - это каждодневное наведение порядка на этом перекрёстке сотрудниками ГИБДД. Постоянное !! Но это фантастика , потому что любимую сплошную около остановки автобуса в ЦМИСЕ (про которую тут уже 1000 раз говорили) они не бросят.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  10. #510
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Так выезжая по правилам мне постоянно приходится прорываться прямо через 2-3 ряда машин поворачивающих налево , каждую минуту рискуя получить в правый борт какого нибудь торопыгу.
    Может всё-таки в левый?
    А в чём проблема в езде по правилам? Поворачивающие в город не пропускают? Не замечал. Полностью аналогичный перекрёсток на Баранова. Тоже много выезжают в Москву, при этом пропуская тех кто прямо.
    Вот что правую полосу на Пятнице (в Москву) перекрывают - наблюдаю постоянно. Теперь понял, это протестные поступки. Не нравится, но всё равно буду гадить едущим сзади. Мне же прямо/налево, значит делать я это должен с правой полосы - железная логика.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Да ... я выезжая с Пятницы в Тимоново встаю 3 , а то и 4 рядом. Почему ? А Вы сами пробовали там проезжать прямо по правилам. Мне это тоже не нравится - но я вынужден так ездить.
    Ну это ты делаешь только на "широком" месте, дальше в сторону Цмиса - 2 полосы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске приступили к оцифровке ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 19:27
  2. В Солнечногорске приступили к оцифровке ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 17:10
  3. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 11:37
  4. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 10:50
  5. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2018, 17:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru