Страница 26 из 210 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 2093

Тема: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

  1. #251
    wizard
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    301

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    И правда потом налево в гаражи повернул?
    Правда. На машине я нарушаю исключительно скоростной режим, т.к. в этой стране он близок к маразму

    Его скорость перед перекрёстком 95 км/ч и это населённый пункт Солнечногорск. Гонщиг типа
    Какой кошмар. Целых 95 км/ч перед городом (но в области действия знака населенный пункт) по шоссе. Если поездить по нормальным странам, где движение организовано не так как в этой стране, в которой нет ни дорог, ни нормальных трас, ни условия для пешеходов/велосипедов, то становится вобще все печально. Да я езжу в населенных пунктах по шоссе (!!!) до сотни, при этом считаю, что это вполне безопасная скорость для современного автомобиля.

    Вобще дорога между двумя столицами шириной в одну-две полосы и с ограничением в 60 км/ч для побора кристально чистыми сотрудниками и камерами без предупреждающих знаков - это п...ц, товарищи. Наверное только в глубокой африке такое...

  2. #252
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    т.к. в этой стране он близок к маразму
    А количество "умных" ежегодно растёт (судя по веночкам вдоль дорог и сводкам МВД), правда зачастую они с собой забирают ещё и других .....

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Если поездить по нормальным странам, где движение организовано не так как в этой стране, в которой нет ни дорог, ни нормальных трас, ни условия для пешеходов/велосипедов, то становится вобще все печально.
    Давай поездим. В городе (а по их меркам это практически вся Ленинградка до Москвы) в большинстве стран Европы 50 км/ч, в Англии 48 км/ч. Три нарушения за 3 месяца - год пешком. А сейчас примут Ville 30, так будет 30 км/ч в тех местах, где с дороги видно жилой дом. На автобанах - 120-130, Англия, кстати -112.

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Да я езжу в населенных пунктах по шоссе (!!!) до сотни, при этом считаю, что это вполне безопасная скорость для современного автомобиля
    На автобане - да. Если был в Европе, не обратил внимание на их отбойники-разделители мамонта могут выдержать, это не наша оцинковка. Вот это как раз для "счетоводов", чтобы только они .... А считать можно что угодно. Тормозной путь с сотни (если раньше не сорвет в юз) сколько? Метров 120 ......

    Кстати, сам сколько за рулём? Предполагаю, что лет 5-7. Как раз по стилю езды можно понять, типа всё умею, всё знаю ..... А вокруг естественно одни козлы .
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 07.05.2013 в 09:20.

  3. #253
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Все в праве высказать свое мнение относительно этого, только уважаемые - НЕ НАДО ЛИЦЕМЕРИТЬ с умным видом относительно скоростных режимов...

    Тут все такие правильные и любят всех поучать, однако ВЫ ВСЕ ДОСТАТОЧНО ЧАСТО НАРУШАЕТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ.... ВСЕ ДО ОДНОГО.... И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК.... это просто невозможно в наших условиях всегда ехать 60 и 90.....
    Остается только один вопрос: с какой скоростью Вы едите в населенном пункте 65 или 165, но формально, с точки зрения таких "поучателей" и, главное, ПДД это одно и тоже нарушение......

    Нафига эти ахи и охи тогда?
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  4. #254
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    А что значит в этой стране? Если ты гражданин Израиля, то и вали к себе, как говориться, чемодан-вокзал-израиль. А уж если тебе не повезло и ты гражданин Нашей страны, то и пиши правильно.

  5. #255
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Правда.
    Блин, была уверена, что обошел поток по карману =)))))))))))))))) Видео кончается на самом интригующем месте.

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ВЫ ВСЕ ДОСТАТОЧНО ЧАСТО НАРУШАЕТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ.... ВСЕ ДО ОДНОГО.... И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК....
    ну да, нарушаем, чуть-чуть. В пределах разумного, потому что:
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    в населенном пункте 65 или 165
    это-таки две бооольшие разницы =) Даже в размерах штрафов, не говоря уже о размере последствий.

  6. #256
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    с какой скоростью Вы едите в населенном пункте 65 или 165, но формально, с точки зрения таких "поучателей" и, главное, ПДД это одно и тоже нарушение......
    ПДД не имеют "точки зрения" - они только говорят как должно быть. А вот КОАП имеет свою точку зрения на различные нарушения. И с его точки зрения это две большие разницы. 65 - это даже не нарушение, ну или нарушение за которое можно отделаться предупреждением. А вот 165 - это лишение права управления.
    Я сам не святой и "грешу" нарушением скоростного режима. Но стараюсь это тоже осмысленно делать - притопить можно только по заранее хорошо известной трассе. К примеру на ленинградке есть места, где ограничение 60, но можно ехать быстрее, так как нет переходов и барьерка везде. А кое-где лучше держать не более 60, так как переходов много и пешеходы могут выскочить. У Мэтра кстати тоже переход опасный - частенько народ перебегает. Так что гнать там с превышением я бы не советовал.

  7. #257
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    165 - это я образно...... Что Вы мне все объясняете? Не надо мне ничего объяснять.... Все поняли что я хотел сказать и не надо цепляться (снова?) к 165 км/ч......

    "ПДД не имеют "точки зрения" - ТОЧКА. Вы все "не святые и грешите" - ТОЧКА.

    Еще раз - в контексте темы не надо было некоторым строить из себя "святых" в части скоростного режима...... Вот мое ИМХО...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #258
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    НЕ НАДО ЛИЦЕМЕРИТЬ с умным видом относительно скоростных режимов...
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ВЫ ВСЕ ДОСТАТОЧНО ЧАСТО НАРУШАЕТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ.... ВСЕ ДО ОДНОГО....
    Согласен, нарушаем, причём лучше сказать ВСЕ МЫ. Ты же сам тоже за рулём ..... . Но не согласен про 65 и 165.
    За 65 можно просто пожурить и на человека это может повлиять. А за 165 права надо отбирать однозначно. Кстати и за уверенную позицию про 95 в городе тоже. Просто человеку пока везёт, но это не вечно. Действительно, выбежал бы пешеход от Мэтра, видео было бы совершенно другим .....

    А обсуждение - просто ответ про " .... в Европе, где дороги хорошие, все летают..... ". Конечно летают, только низенько .... . И не в городе.

  9. #259
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    какие бурные страсти...
    Пора почистить тему от дебатов не по теме.
    Олени и остальные сохатые в этой теме - остальное лишнее...

  10. #260
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    остальное лишнее...
    А разве "скоростной вышивальщик" не олень? Мне однажды довелось быть пассажиром на автомобиле (самая обычная митсубиси каризма), а водитель (как потом узнал) лет 10 работал в ГОНе. Ничего общего с агрессивным стилем вождения. И скорость не превышал. Да, дистанция конечно коротковата (даже слишком ), но насколько разумное отношение к окружающим. Человек просто понимает, что он суперпрофи, но это не значит, что он умеет летать..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске приступили к оцифровке ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 19:27
  2. В Солнечногорске приступили к оцифровке ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 17:10
  3. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 11:37
  4. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 10:50
  5. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2018, 17:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru