Страница 154 из 210 ПерваяПервая ... 54104144150151152153154155156157158164204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2093

Тема: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

  1. #1531
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от geonic Посмотреть сообщение
    шо таки прям нету ? я в Солнечногорске недавно, живу, но точно уверен, что перекресток на обуховской, там где поворот к РЖД, хлебное место, уж по количеству штрафов точно и думается что зима в этом месте у них золотая жила.
    Что там хлебного? Первый раз слышу про эту золотую жилу. В этом году там пару раз останавливали, но только для проверки документов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от krohin Посмотреть сообщение
    Ну прочитала, а там д.Пикино указана, ну написала внизу протокола - с протоколом не согласна, в данном месте не была и указала место остановки. При мне они его порвали, сказали - Чё, такая умная, и отпустили.
    Они же вроде как номерные и идут как бланки строгой отчетности, их просто порвать и испортить нельзя.

  2. #1532
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Что там хлебного? Первый раз слышу про эту золотую жилу. В этом году там пару раз останавливали, но только для проверки документов.
    - - - Добавлено - - -

    .

    поездите там зимой часиков так с 6-50 до -7-20 ... утра

  3. #1533
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от СергейКузов Посмотреть сообщение
    Это не страшно, а вот если бы об этом предупредили преступников, ехавших на угнанной машине
    Вот ржака. У подруги угнали машину, следователь сообщил, что в ночь угона её видели на камерах в Тверской области. Видели и не нашли. И не искали.


    Цитата Сообщение от geonic Посмотреть сообщение
    что перекресток на обуховской, там где поворот к РЖД, хлебное место
    А нечего там через сплошную ездить, когда автобус на остановке перед поворотом стоит. Кстати, темка тут как-то на форуме была. И именно благодаря ей я не попалась. Автобус на остановке в карман не заехал, я за ним остановилась, мне ЖЫП сигналит, а я жуть была пугливая два года назад, со знаком жёлтеньким каталась. Он сигналит - я стою (информирована уже была). Кто-то смелый решил показать глупой бабе как надо ехать, а там патруль. Ну, сам виноват, автобус большой, за ним не видно. И вообще, чего рыпаться, всё равно упрёшься в пробку перед Ленинградкой.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #1534
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    У подруги угнали машину, следователь сообщил, что в ночь угона её видели на камерах в Тверской области. Видели и не нашли. И не искали.
    Бывает, что даже так не ищут.

  5. #1535
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение

    А нечего там через сплошную ездить, когда автобус на остановке перед поворотом стоит.


    Да да да , а еще лучше в обще в машину не садиться, даже пассажиром, да и пешеходом лучше к дороге не приближаться, особенно в тех местах где есть разметка в виде сплошной.

    на всякий случай, поясню, этой фразой я не в коей мере ни в каком смысле, со всей определенностью абсолютно не имел в виду, что сплошную можно пересекать и ни кого к такому не призывал... Добавлю я за то чтобы ПДД соблюдались не укоснительно всеми участниками движения включая пешеходов вышедших на проезжую часть.


    Последний раз редактировалось geonic; 26.03.2015 в 20:48.

  6. #1536
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Протокол значит был "левый" - шел развод на бабки. Протоколы - бумаги строгой отчетности, вообще то.
    честно говоря, какой именно там был протокол, развод это был или нет - это не мое дело, я просто привела пример из моей водительской практики, так скажем, вариант действия при несогласии с инспектором.
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  7. #1537
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от geonic Посмотреть сообщение
    поездите там зимой часиков так с 6-50 до -7-20 ... утра
    Я там постоянно езжу и утром и вечером и зимой и летом, проблем нет.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А нечего там через сплошную ездить, когда автобус на остановке перед поворотом стоит.
    Точно-точно, это так можно назвать хлебными местами почтовую или железнодорожную улицы (где одностороннее движение), гаишники периодически там тусуются, но все равно находятся индивидумы которые выезжают навстречку.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вот ржака. У подруги угнали машину, следователь сообщил, что в ночь угона её видели на камерах в Тверской области. Видели и не нашли. И не искали.
    Мне кажется сейчас нереально машину найти, это раньше их угоняли для перепродажи, тогда можно еще как-то найти, а сейчас в основном загнали в гараж, разобрали и все нет машины. Давным давно читал тему как у чувака угнали крузак (он правда сам нашел его, там целый детектив) но за пару дней отсутствия его новенький круз раздербанили так, что проще новый уже купить.

  8. #1538
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    даже так не ищут.
    а что ж гаец не сказал, как очевидец с правильной гражданской позицией д.б. поступить?? охренели совсем... наперерез двинуть, задержание производить? ЧТО блин он должен был делать?

    ой, саня77, да все у нас прекрасно, взяток не берут, нашу с вами безопасность блюдут и все такое. не хочется мне с вами спорить)))
    был у меня знакомый гаишник больше 10 лет назад, его экипаж остановил авто в угоне, им дали взятку, они ее взяли, на другом посту авто остановили и взятку, видимо, не взяли. как-то там выяснилось, что их экипаж эту машину останавливал. ииииии, та-дам............... никого не уволили, даже выговор не влепили, потому что взятка была занесена в кабинет повыше. целая система была сбора бабок "с полей", дележке в соответствии с рангом.

    а сейчас у нас все здорава, милиции нет, есть безупречная полиция, порочащие честь мундира не прошли аттестацию, глонассы, видеофиксация и прочие ништяки.

  9. #1539
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    есть безупречная полиция
    если и будут какие всплывшие косяки, то могут подсобить и задним числом уволить из органов...
    Вот в этом случае не получилось http://www.gazeta.spb.ru/1813699-0/
    http://ampiter.ru/dorozhnye-proisshe...o-rozyska.html
    http://piter.tv/event/Sotrudnikam_ug...shennichestve/

  10. #1540
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Бывает, что даже так не ищут.
    Чего-то я тоже не понял, что там гаишник говорил про то, как тот дядька сам должен был что-то делать. я там ехал и видел дяденьку мертвого, сидящего в белой машине, сзади у него сиденья детские были, но ребенка не видел, там уже были спасатели, потом гаишники подъехали, там перед аварией пробка была, поэтому долго ехали. А дяденька в черной машине был в дугарину, сидел за рулем, глаза в кучу, к нему гаишник подошел, он пытался сделать трезвый вид и что-то втерал и руками помогал себе говорить, я конечно не алкотестор, может просто плохо ему было, но на вид он выпил явно больше чем 0,25 водки, скорее 0,5 и с пивом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске приступили к оцифровке ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 19:27
  2. В Солнечногорске приступили к оцифровке ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 17:10
  3. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 11:37
  4. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 10:50
  5. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2018, 17:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru