Страница 141 из 210 ПерваяПервая ... 4191131137138139140141142143144145151191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 2093

Тема: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

  1. #1401
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Дед Mazdaй Посмотреть сообщение
    Безымянная дорогая называется улица Красноармейская.
    ))) Яндекс - еще не истина ))). Все знают что улица Красноармейская параллельна "ленинградке", а та что перпендикулярна и идет от ЛШ к 3 проходной зовется Красноармейский проезд
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #1402
    Прохожий
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Встречный барано-олень совсем залил из лужи малыша. Интересно, у него мозги только в двиг. отсеке или и голове есть?33.jpg123.jpg44.jpg

  3. #1403
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Таких идиотов в городе полно. Вчера днём в Рекинцо напротив тц "Солнечный" мне такое же со встречки прилетело. Всё лобовое стекло залило. Хорошо, что у меня дворники работали в тот момент. И хорошо, что пешеходов не было. А всего то перед лужей надо сбросить скорость. Улетит кто нибудь на своей моторной лодке, тогда поймёт как надо ездить.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #1404
    Горожанин Аватар для Loren78
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    364

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Сегодня из за какой то скотины, которому из левого ряда срочно нужно было перестроиться в правый, произошло ДТП, спасибо Господи что по встречной полосе не было какой нибудь фуры или сильного потока, а эта гадина со спокойной душой поел(а) дальше. Пусть у этого существа все будет ХОРОШО..... Ни одна машина не остановилась, вот как так?????
    Последний раз редактировалось Loren78; 04.02.2015 в 10:26.

  5. #1405
    Коренной Житель Аватар для Cypress
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    574

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Это вообще про оленей, не только на дорогах!!!
    3p7clkMLZkY.jpg

  6. #1406
    Lion-Коренной Житель Аватар для vitas1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    город герой Солнечногорск - столица Московской области
    Сообщений
    402

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    Это вообще про оленей, не только на дорогах!!!
    3p7clkMLZkY.jpg
    Мы тут все пыжимся , осуждаем " Оленей " и тд. и тп. , а на самом деле ни кто , ни когда не задумывался над тем , что когда-то при каких либо обстоятельствах хоть раз! "Он или Она" сами были "Оленем на дорогах и не только!" И ведь ни кто не даст гарантии , что тот кто сегодня в этой теме осуждает "Оленей" , сам вчера был для кого-то тем самым "Оленем". Может кто-то чтобы не получить на светофоре удар в "жопу" от гружёной фуры прибавлял газу и на мигающий красный проезжал перекрёсток , а потом про него в этой теме написали : " Вчера очередной "Олень" средь бела дня проехал на красный ! Как таким вообще права дают Или гуляя с собачкой , отпустив её с поводка при этом разговаривая по телефону и не обращая внимания где нагадил питомец закончив разговор посмотрев в его сторону прикрикнуть: " Ну ты всё уже или как? Я замёрз/ла пошли домой уже! ". Не даром есть пословица: " Своё так сказать не пахнет! "
    Последний раз редактировалось vitas1; 13.02.2015 в 19:45.

  7. #1407
    сама по себе Аватар для Rya_Ba
    Регистрация
    29.11.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Осуждаем ли? Я чаще всего удивляюсь, как люди так думают.
    Ситуации, спасти зад своей машины и пронестись на красный, не обсуждаются... Просто "Олени" они и есть олени... Я не отрицаю, что все мы, скорее всего, хоть раз да косячили. Просто тех, кто задумывается над такими ситуациями и пытается не поступать как "Олень", хочется верить, что больше...
    Не бросать мусор на улице, не парковаться на газоне, не мешать окружающим перегораживая проезд... Не потому что, кто-то где-то когда-то осудит такой поступок, а просто потому, что это не правильно, не культурно... Все же я отношу себя к числу людей воспитанных, поэтому стараюсь сначала думать, а потом делать... И не считать, что я единственный участник движения...
    Есть ситуации, при которых нет опасности для своего имущества, а "Олень" как раз и создает эту самую опасную ситуацию... Причем ладно свою жизнь гробит или машину портит, так другие в чем виноваты?
    Я до сих пор с содроганием сердца вспоминаю ситуацию... Ехала в Клин, в левой полосе, км 120-140, никого не трогала, правый ряд ехал соответственно 80-90... Т.е. в принципе то и я нарушала... но вот когда меня ауди в левом ряду обогнала слева.... Сложно сказать с какой скоростью летел сей самолет... Благо левая полоса встречного движения пустая была... Обычно таким "особо спешащим" я дорогу уступаю, но этого типа 5 секунд назад не было в обозримом пространстве... Откуда взялся, куда торопился... Какая причина, что бы так гнать?
    Поэтому "Олени" это именно такие типы... Которые считают себя единственными и на всех остальных им с высокой колокольни...
    лучше быть, чем казаться...

  8. #1408
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Цитата Сообщение от vitas1 Посмотреть сообщение
    Мы тут все пыжимся , осуждаем " Оленей " и тд. и тп
    Вот сегодня аж нецензурно осуждала. От налоговой пересекаем Ленинградку. Вдруг слышу спецсигнал, начинаю искать откуда, вижу навстречу скорая с маячками. Я и соседняя машина стояли первые, притормаживаем и пропускаем. Как в правилах. Сзади какому-то оленю аж невтерпёж стало, обсигналился. Наверное кишечный грипп приключился, раз так торопился.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #1409
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    Сегодня была "оленихой" , но на то была причина, так что, кому сегодня помешала - звиняйте.
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  10. #1410
    Старожил Аватар для invisible_
    Регистрация
    02.12.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию Re: Олени на дорогах Солнечногорска!!!

    А я сегодня даже не как олень, а как козел скакал по правой обочине, но на то была причина: ребенку в машине очень в туалет хотелось. А что мне было делать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске приступили к оцифровке ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 19:27
  2. В Солнечногорске приступили к оцифровке ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 17:10
  3. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 11:37
  4. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 10:50
  5. Витушева: в Солнечногорске избавились от 722 ям на дорогах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2018, 17:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru