Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ателье в Солнечногорске

  1. #1
    Горожанин Аватар для хаврошка
    Регистрация
    03.01.2010
    Возраст
    54
    Сообщений
    302

    По умолчанию Ателье в Солнечногорске

    Подскажите,пожалуйста,где у нас в городе есть ателье по пошиву одежды(не шуб!)?


    Вяжу на заказ! Все пожелания и вопросы - в личку.

  2. #2
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Ателье в Солнечногорске

    В начале ул. Баранова напротив бывш. хлебокомбината какое-то ателье есть, и со двора Бастилии ,там где О"кей видел комнату со швейными машинками .
    Вот ещё
    Ателье по ремонту и пошиву одежды, швейные предприятия в Солнечногорске, отзывы и адреса ателье по ремонту одежды на карте Солнечногорска, телефоны
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  3. #3
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: Ателье в Солнечногорске

    К сожалению сейчас большинство ателье не по пошиву, а по ремонту одежды. Завтра утром буду в ДБ "Юбилейный", если ателье будет открыто, то спрошу у них про пошив.

  4. #4
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Ателье в Солнечногорске

    В Альянсе есть на 2 этаже. И еще ателье было в ТЦ около третьей проходной (где Пятерочка), на 2 этаже. Только не скажу точно, шьют они там или только ремонтируют.

  5. #5
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Ателье в Солнечногорске

    В Юбилейном не шьют абсолютно точно. Мне кажется, посчледнее, что они сшили, это мне лет эдак несколько назад, маленькое черное платье. У меня там работает соседка. Больно надо, говорит, мудохаться с шитьем, когда у нас ремонта выше крыши.
    Но абсолютно точно полгода еще назад шили в Альянсе. Меня приглашали.
    И оч, неплохо шьет, я думаю,saypusheva (Люба, простите, если напутала в буквах Вашего ника, но чесслово, старалась запомнить), по крайней мере, у нее есть спец тема, пощите. Я уже которую весну собираюсь у нее к лету платье забубенить, но пока сватаюсь, и лето проходит...

  6. #6
    Переселенец Аватар для Ne_Matrioshka
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Рекинцо-2
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию Re: Ателье в Солнечногорске

    улица Дзержинского, 21/19 (если Яндекс карты меня не обманули если не там, то в соседних домах точно). Вроде там шьют, когда шторы подшивала - висел прейскурант на шитьё...

  7. #7
    Горожанин Аватар для хаврошка
    Регистрация
    03.01.2010
    Возраст
    54
    Сообщений
    302

    По умолчанию Re: Ателье в Солнечногорске

    Нашла эту темку,огромное спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    В Юбилейном не шьют абсолютно точно. Мне кажется, посчледнее, что они сшили, это мне лет эдак несколько назад, маленькое черное платье. У меня там работает соседка. Больно надо, говорит, мудохаться с шитьем, когда у нас ремонта выше крыши.
    Но абсолютно точно полгода еще назад шили в Альянсе. Меня приглашали.
    И оч, неплохо шьет, я думаю,saypusheva (Люба, простите, если напутала в буквах Вашего ника, но чесслово, старалась запомнить), по крайней мере, у нее есть спец тема, пощите. Я уже которую весну собираюсь у нее к лету платье забубенить, но пока сватаюсь, и лето проходит...
    Нашла,эту тему,огромное спасибо!


    Вяжу на заказ! Все пожелания и вопросы - в личку.

  8. #8
    Гость
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Ателье в Солнечногорске

    Прекрасно шьют шубки и делают перекрой норковых шубок с ручной химической чисткой на 2-й Володарской. д. 8 меховое ателье LUCIA (ЛЮЦИЯ). Великолепно шьют жилеты. Именно это ателье располагалось на втором этаже в АЛЬЯНСЕ. Его месторасположение может меняться, а вот телефон постоянный 89168504343. Посмотрите отзывы о мастерах в справочнике Желтые страницы.

  9. #9
    Гость
    Регистрация
    21.04.2015
    Возраст
    12
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Ателье в Солнечногорске

    Добро пожаловать на пошив одежды в ВАШЕ АТЕЛЬЕ в Альянсе на 2 этаже. Открыты под этим именем с 03 октября 2011 года.
    Также приглашаем посетить там же ателье индивидуального пошива обуви нашего партнера - ООО "ЦЕНТРОСОЮЗ".
    Ну, а чтобы Вы выглядели абсолютно индивидуально, то скроим и сошьем для дам шляпку (или любой другой головной убор)!

  10. #10
    Прохожий Аватар для Скалапендра
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Живу дома
    Возраст
    40
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Ателье в Солнечногорске

    Смотря какие правила у вас по форме в школе, от сюда и отталкивайтесь, я думаю на собрании вам все расскажут. У нас с этим проще, форма не нужна, но вид должен быть строгий и опрятный. Я своему к примеру брала на 1 сентября дорогие брюки и пиджак, в итоге мы их толком и не носили. Ежедневно в школу одевать жалко, “убивается” за неделю, в плане дырки, пачкается и т.д. Ну мой просто каждую перемену в футбол играет на асфальте, от сюда и проблемы. Поэтому в дополнение купила ещё 2 брюк, 3 рубашки, 2 свитера , 1 пиджак, все по нормальной цене, предварительно просмотрела модели через сайт школьной формы Жанна, в этом же магазине поехала и купила.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Автомаляр в тюнинг-ателье
    от avto-art в разделе Требуется
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 05:13
  2. Автомаляр в тюнинг-ателье
    от avto-art в разделе Работа и карьера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 04:43
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 22:48
  4. Меховое ателье
    от lara32 в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 21:18
  5. Поскажите трикотажное ателье!!!!
    от mercs в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 20:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru