Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Страна (курорт,отель),отдых в которой вам особенно понравился.Делимся.советуем...))

  1. #11
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Страна (курорт,отель),отдых в которой вам особенно понравился.Делимся.советуем...))

    Цитата Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
    но ведь и тем,у кого детки и не с кем их оставить.тоже хочется в сказку)
    Баушку с собой брать ))))

  2. #12
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Страна (курорт,отель),отдых в которой вам особенно понравился.Делимся.советуем...))

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    Баушку с собой
    Только завещание в Москве сразу написать
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  3. #13
    Новый Житель Аватар для Sweetlana
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Страна (курорт,отель),отдых в которой вам особенно понравился.Делимся.советуем...))

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Да уж... "огромные деньги", когда приличный отель на двоих от 100тыс. стоит, без учета личных трат...
    ну кому как...в том то и дело что тратить по 800р в день на поездку в оба конца к "движухе" по моему не дешево...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    В Муйне с апреля начинаются дожди, а в Даланг и другие интересные районы лететь двумя самолетами, да и делать по-сути там нечего, кроме пляжа и прогулок.
    Поэтому опять только Тай остается... ))
    На сколько мне известно самые памурные(иногда дождливые) месяца на Пхукете это май и сентябрь,если вы на Пхукет в мае хотели.

    Может Гоа? там вроде не скучно.да и про Бали отзывались как очень не скучном месте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    Баушку с собой брать ))))
    Да,если бабушка относительно молодая(всетаки перелет тяжелый),если взгляды у нее достаточно свободные,не консервативные.и если есть возможность оплатить бабушке отдых не дешевый.Тогда конечно выход-все отдохнут и родители ребетенка смогут посетить кучу всего интересного.

  4. #14
    Новый Житель Аватар для Sweetlana
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Страна (курорт,отель),отдых в которой вам особенно понравился.Делимся.советуем...))

    Может кто-нибудь посоветует страну(отель) чтобы подходил по критериям-лететь не долго (до 5 часов максимум),желательно безвизовая страна,но не обязательно,чтобы рядом с отелем было где погулять и экскурсии были интересные,,что посмотреть,но в тоже время отель у моряи чтоб не безумно дорого...или так не бывает?!

    Тут вдруг в Хорватию захотелось,но они вводят в этом 2013 году визы.при достаточно дорогом отдыхе,относительном уровне сервиса еще и с визой возиться- неохота.

  5. #15
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Страна (курорт,отель),отдых в которой вам особенно понравился.Делимся.советуем...))

    Цитата Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
    ну кому как...в том то и дело что тратить по 800р в день на поездку в оба конца к "движухе" по моему не дешево...
    Да движуха и на Кароне есть, а в Патонге ребенку что делать, на Трансвеститов смотреть чтоли? Одного раза думаю будет достаточно туда съездить, чтобы желание отпало )))
    А для того, чтобы "шопиться", оба этих места слабо подходят.

    Цитата Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно самые памурные(иногда дождливые) месяца на Пхукете это май и сентябрь,если вы на Пхукет в мае хотели.

    Может Гоа? там вроде не скучно.да и про Бали отзывались как очень не скучном месте.
    Нет. В мае на Пхукете несколько дней с кратковременными дождями, как и почти в любой другой летний месяц. В сентябре побольше.
    А в Индии (Гоа) в мае не сезон, температура 40-45, как в пустыне днем прогревается. Поэтому в это время там только в Гималаи ехать
    Про Бали не знаю, надо подумать над этим.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  6. #16
    Горожанин
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Страна (курорт,отель),отдых в которой вам особенно понравился.Делимся.советуем...))

    Aha , Ольга прочитала ваши отзывы по Макади Оазис и Синбад в соседней теме и хотелось уточнить, т.к. тоже собираемся на отдых, вот сижу и выбираю, уже голова кругом, и вот остановились на трёх вариантах - Макади, Синбад в Хургаде или Альбатрос в Шарме, т.к. одним из основных условий наличие аквапарка для детей. Скажите где лучше по вашему в Макади или Синбаде?
    Последний раз редактировалось Irinak; 02.03.2013 в 22:35.

  7. #17
    Горожанин Аватар для reflection
    Регистрация
    31.05.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Страна (курорт,отель),отдых в которой вам особенно понравился.Делимся.советуем...))

    Место номер один для меня пока остаётся Копенгаген. Сам по себе город очень красивый и чистый. Множество интересных мест. Прекрасные дворцы и музеи. Особенно поразило то, что очень популярен велосипед. Повсюду отдельные велосипедные дорожки, велосипедисты всех возрастов, велосипелные "кибитки" для маленьких детишек, прикреплённые к родительскому велосипеду, велосипедисты в офисных костюмах тоже не редкость. В метро и электричках специальные вагоны для людей с велосипедами и колясками.

    Информацию с отзывами по любым городам (с отлеми, достопримечательностями и т.п.) можно найти на Reviews of Hotels, Flights and Vacation Rentals - TripAdvisor.



  8. #18
    Новый Житель
    Регистрация
    27.08.2012
    Возраст
    62
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Страна (курорт,отель),отдых в которой вам особенно понравился.Делимся.советуем...))

    Заново открыла для себя Белоруссию и была приятно удивлена. Чисто, уютно, современно и недорого. Отель"Беловежская пуща" - классный отдых с детьми.

  9. #19
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Страна (курорт,отель),отдых в которой вам особенно понравился.Делимся.советуем...))

    Цитата Сообщение от Irinak Посмотреть сообщение
    Aha , Ольга прочитала ваши отзывы по Макади Оазис и Синбад в соседней теме и хотелось уточнить, т.к. тоже собираемся на отдых, вот сижу и выбираю, уже голова кругом, и вот остановились на трёх вариантах - Макади, Синбад в Хургаде или Альбатрос в Шарме, т.к. одним из основных условий наличие аквапарка для детей. Скажите где лучше по вашему в Макади или Синбаде?
    однозначно в Макади. И сервис не сравнить с Синдбадовским. Года четыре назад в Синдбаде сменилось руководство, и сервис оставляет желать лучшего. У Синдбада даже не знаю, что плюсом назвать, то что на Шератоне находится, рядом магазины, Но и в Мадинате есть магазинчики, есть где прогуляться вечером, зелени очень много. Питание и сервис под немцев "заточено". А про аквапарк я уж вообще молчу, в Мадинате он самый новый, его только открыли в 2011 по -моему. Еще хороший аквапарк в Джангле., но он на второй линии и пляж для него оставляет желать лучшего. Это территория Даны Бич с лагуной и плохим входом со стороны Джангла.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медведь нуждается в помощи!Особенно в репосте !
    от Надежда Пуговка в разделе Поможем вместе! Животные в Солнечногорске
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 21:33
  2. Посоветуйте отель/пансионат Анапы для отдыха с ребенком
    от nika-sun в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 13:49
  3. Понравился Коммуникатор Samsung I710
    от Yryu в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 18:34
  4. Москва, которой нет
    от Elg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 17:19
  5. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 12:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru