Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Стройка на площади

  1. #11
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Только вот интересно, как скоро их разгромят? Ведь не могут же они стоять вечно... Лампы в переходе продержались всего несколько месяцев, да и не все стёкла уже на месте... Ведь около клумб-цветников не выставят по наряду милиции? Или выставят?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 0002.jpg (50.3 Кб, Просмотров: 293)

  2. #12
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    А, тогда это все объясняет.. А я то думала - кто это у нас на такие клумбы разорился - администрация или Женьщины Подмосковья... и не связано ли это опять с Днем Города (в прошлом году еще балконы красили).. Оказывается. проще провести конкурс по ландшафтному дизайну..
    Кстати, сегодня утром дядьки пололи травку между плитами на площади... В следущем году наверно такого не будет.. Жаль..

  3. #13
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Я вчера там проходила, мне понравилась эта затея. Только вот, жалко, что эти цветочки долго там не продержаться!
    А так, я только приветствую облагораживание города. :p
    P.S. Вот вы говорите, что лампочки в переходе разбили быстро и т.п., чтож теперь совсем город запустить? Пусть будет страшный и грязный (хотя он и так не особо чистый :D )? Ведь только от нас зависит как он выглядит. Так что пусть сожают цветочки, облагораживают площадь и парк, я только ЗА!

  4. #14
    made in Solnet Аватар для Shock
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    matrixNet.local
    Возраст
    35
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Может кто-нить пофоткает побольше это искусство?? ;) Буду оч благодарен!!

  5. #15
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    вчера проходил мимо клумб по центру, там столько насажали - прикольный растений... но меня пугает одно... дети и такие как мы среднетинейджеры и старше тинейджеры и взрослые не будут спецом ниче делать - разрушать, если что конечно не приплюцит.. а вот бабки... это отдельный разговор... выкопают сц... все... уже не раз видел как бабки расстаскивали клумбы, домой + на дачу рассаду цветочки.. блин.. как меня это бесит

  6. #16
    ВиТаМиноВ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barabankin
    И вообще я раньше думал что для фонтана надо сначала что нибудь вырыть, а потом плитку тротуарную класть, а не наоборот.
    делают, как обычно сначала кладут плитку, потом капают яму, затем бетонируют все.

  7. #17
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vodorod
    вчера проходил мимо клумб по центру, там столько насажали - прикольный растений... но меня пугает одно... дети и такие как мы среднетинейджеры и старше тинейджеры и взрослые не будут спецом ниче делать - разрушать, если что конечно не приплюцит.. а вот бабки... это отдельный разговор... выкопают сц... все... уже не раз видел как бабки расстаскивали клумбы, домой + на дачу рассаду цветочки.. блин.. как меня это бесит
    Да, видел, как то было дело... Посадили у нас на площади цветы... Пионы, кажется....красивые. Иду, и думаю - хана им. И точно, на нашем Арбате вижу мадам ну с ооочень похожими цветами. А вечером бабка какая то выкапывала.....Но убежала быстро, собаки испугалась .

  8. #18
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    а для чего мы все тут такие красивые, видишь выкапывают цветы крикни , а лучше пни)))
    я согласен, это не самое важное дело в городе, но пусть так, это тоже очень красиво. Был сегодня на площади, мне очень понравилось, жаль, только , что это все под конец летнего сезона....

  9. #19
    Участник Аватар для misprint
    Регистрация
    06.08.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    может чтобы не растащили всю эту красоту, надо охрану на площади ставить? правда жалко, очень уж красиво!

  10. #20
    Пастер Аватар для -=X-Koder=-
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    В деревне
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Только вот интересно, как скоро их разгромят? Ведь не могут же они стоять вечно... Лампы в переходе продержались всего несколько месяцев, да и не все стёкла уже на месте... Ведь около клумб-цветников не выставят по наряду милиции? Или выставят?
    Хорошую идею подал :D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стройка на центральной площади!!!
    от mynewnick в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 393
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 13:02
  2. Стройка возле КНО
    от Boyann в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 10:13
  3. Стройка в Рекинцо
    от Горностай в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 19:06
  4. Стройка спортивного комплекса
    от Oblako в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru