Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Осторожно такси "Лидер"

  1. #11
    Участник Аватар для Mike
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    43
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Цитата Сообщение от Полковник0012 Посмотреть сообщение
    Таксист не русский.
    Так не кормите гаста-бомбил под прикрытием своими кровными, земляки, ну что вы как дети ей Богу!

  2. #12
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Цитата Сообщение от Ducato Посмотреть сообщение
    стоит призадуматься, стоит ли к ним обращаться
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Так не кормите гаста-бомбил под прикрытием своими кровными, земляки,
    Ну так подскажите, в какое такси стоит обращаться без риска нарваться вот на такое. Вообще в городе есть хоть одна контора, где русские водители только?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #13
    любитель Аватар для KRUGOM
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    877

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Вообще в городе есть хоть одна контора, где русские водители только?
    По моим наблюдениям - в Зеленом такси...

  4. #14
    Баклан Аватар для gerasim
    Регистрация
    07.12.2004
    Адрес
    Там, где зло побеждает добро
    Возраст
    36
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    ****** да они вообще ****** в доску и ****** полиция всё спускает им с рук, ********. Жить становится опаснее, лучше чтоб война началась, тогда хоть можно самостоятельно попытаться защитить себя и близких.
    З.Ы. А может это сообщение написал конкурент ???
    Последний раз редактировалось gerasim; 28.02.2013 в 20:53.

  5. #15
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Цитата Сообщение от KRUGOM Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям - в Зеленом такси...
    Согласна. Я сама всегда прошу присылать только русских. Пока проблем не было. И цену в выходной не накручивали в отличие от прочих, за что отдельное спасибо и уважение. Площадь бы привокзальную еще вернули, трижды молодцы были бы)

  6. #16
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Ну так подскажите, в какое такси стоит обращаться без риска нарваться вот на такое. Вообще в городе есть хоть одна контора, где русские водители только?
    Когда такси заказываете предупредите что с не русским таксистом не поедите. И если при звонках все так будут делать, думаю что тогда конторы неохотно будут принимать их на работу. Пусть дворы метут нечего им на дорогах делать.
    Последний раз редактировалось Hammer; 28.02.2013 в 21:15.

  7. #17
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    А марка машины? Цвет? Или хоть что- то запомнили?

  8. #18
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Когда такси заказываете предупредите что с не русским таксистом не поедите.
    Кстати, мне про такую "прихоть" рассказывали - в Зелике так делали, не знаю как сейчас там дела обстоят с водителями в такси, но в свое время дало очень хороший результат.
    Срочно нужны деньги на ветер!

  9. #19
    Почетный Житель Аватар для jkzo
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,709

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    в лидер не обращаюсь, один раз позвонила, нахомили на ровном месте, больше не звоню. Долгое время пользовалась зеленым такси, все хорошо, машин много, большинство русские водители, только бесит - ждать пол дня их, а я ребенка утром в сад на такси вожу, пока прождешь можно и не водить вовсе. А один раз ехала в в/ч Сенеж на зеленом, чуть не улетели. водитель УСНУЛ!, вырубился на несколько мнговений пока я не заорала, успел вырулить. мне повезло, оказалось он с ночи работал и не спал. Сейчас по утрам вызываю "пчелку" уже месяца полтора-два. видела там только двоих русских водителей. Остальные там таджики на убитых машинах. некоторые плохо говорят и понимают русский язык. Кто понимает очень даже вежливые (или это единственные слова которые они знают). Но суть в том что приезжают быстро, приходит смс какая машина, пальцем дорогу один раз показала в следующий раз уже не спрашивает. И не курят в машине!!! по крайней мере сколько раз ездила ни разу при мне не курил.
    Каждый выбирает что ему нужно. Мне главное чтобы быстро приехала машина АДЕКВАТНО довезла до места. И мне все равно какой водитель, особенно если он молчит, аккуратно едет.
    У девушки ситуация очень неприятная получилась, но миллицию-полицию надо было сразу вызывать.

  10. #20
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Чего вы так возбудились все?
    Появляется незнамо кто на форуме, пишет абсолютно бессвязную и расплывчатую историю непонятно о чем вообще.
    Вы хоть вдумчиво почитайте это

    Цитата Сообщение от Полковник0012 Посмотреть сообщение
    Остановился у железнодорожного вокзала сказал что сначала встретит жену,отвезет ее домой а потом уж займеться мной! Когда я попыталась выбежать из такси вывернул мне руку и вырвал сумку,сел и уехал,вот так посреди родного города в присутствии свидителей. Таксист не русский. Позвонила директору фирмы,говорит,что это уже не первый случай,что он его уволит а так ничего поделать не может
    ВДУМЧИВО.
    И критически.

    Перевожу в более удобоваримый вид сей рассказ аФФтора. Пересказ с рассказа автора, с независимой стороны.
    Итак, получается.

    Автор сел в такси позавчера поздно вечером, около 23-00. Ехали-ехали, и тут кагбэ ни с того ни с сего - то есть на ровном месте, чисто ради скуки таксист решает посраться с пассажиркой. Надо же скучный таксостский еечер приукрасить, заняться-то больше нечем, не так ли?
    Итак, срачик в самом разгаре, веселый и задорный - но таксист желает продлить удовольствие и не выкидывать скандальную пассажирку на полпути, даже не беря платы за проделанный путь... А вместо этого он ВНЕЗАПНО решает забрать свою жену с вокзала, отвезти ее домой и все это проделать вместе со скандальной пассажиркой в салоне.

    (ЗЫ. Дальше продолжать, или сами уже понимаете полнейшую бредовость такого развития событий?)

    Продолжаем.
    Тут уже такое развитие событий показалось пассажирке не совсем правильным, и она решила спешно покинуть такси, "забыв", или не захотев заплатить за услуги проезда.
    Сие таксисту не понравилось, и он в счет стоимости проезда выкручивает руки пассажирке, вырывает ее сумку и уезжает с ее сумкой восвояси.
    (Вот прямо в этом месте меня больше всего волнует судьба жены таксиста - забрал он ее с вокзала, или она там на вокзале так и осталась мерзнуть?).
    Далее - эпик.
    Сумка пассажирки вроде как уезжает вместе с таксистом в его машине.
    Что сделает любой нормальный человек в такой ситуации? Позвонит в полицию (020 с нормального мобильного или 002 с Билайна, ага), опишет суть преступления в отношении него, опишет приметы грабителя, МАРКУ его машины, цвет, даже номер, ФИРМУ, которой принадлежит эта машина, тем более при наличии "кучи свидетелей".
    Найдут МОМЕНТАЛЬНО, в нашем-то крохотном городке, даже наша неторопливая полиция.
    Но что делает аФФтор, вместо очевидных как 2Х2 вещей?
    Она вместо этого звонит директору фирмы этого таксиста (откуда номер-то взялся?), директор жалуется ей (!), что он все знает об этом плохом таксисте, но поделать с ним ничего не может/не хочет (!).
    Аффтор на всем этом успокаивается, идет домой спать и через день после произошедшего собирается идти в полицию и подавать некое заявление.

    И вся эта типа детективная, но жутко несостыкованная история исходит из кагбэ женских уст от мужского никнейма с неким обкурком на аватаре.

    НЕ ВЕРЮ!
    Аффтор очень многое недоговаривает. Зело хотелось бы выслушать вторую сторону "конфликта".
    И для заявления в полицию о преступлении паспорт на руках иметь совсем не обязательно!
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 12:00
  2. Осторожно, "барсеточники"!
    от KSAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:44
  3. Осторожно:новая "разводка" по мобильнику
    от simbad в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 20:24
  4. "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44
    от andrey23 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 23:39
  5. Осторожно! "Дети" :)
    от Leshik в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 21:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru