Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Осторожно такси "Лидер"

  1. #71
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Ну дело осталось за малым: МАРКУ МАШИНЫ И ФАМИЛИЮ ВОДИЛЫ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот если Лидер выложит эти данные, тогда я еще поверю в то,что они действительно борятся за каждоо клиента,а так брех все это. И дедушка с усами и адекватный нерусский водила на чистой машине
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ т. 8-926-179-16-76

  2. #72
    Прохожий
    Регистрация
    14.10.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Цитата Сообщение от first0 Посмотреть сообщение
    :"Какой милый дедушка" Обсолютно русский, маленький седой с усиками, вежливый. Сразу от нас он поехал на этот заказ.
    Действительно лучше бы молчала(да и диспетчер ли это)чем расписывать нам тут сказки венского леса.

    Цитата Сообщение от first0 Посмотреть сообщение
    .Я сразу же отправила за ней другую машину, с не русским водителем(другой рядом не было)
    Увас других и не бывает никогда.

    Цитата Сообщение от first0 Посмотреть сообщение
    П.С могу вам точно сказать, что есть узбеки работающие на чистых хороших машинах
    Максимум крашеная несколько раз Нексия(с виду чистая а на деле еще то ведро с болтами) П.С. В общем -в каждой строчке ,в каждом слове наглая ложь читать противно.Повторю еще раз чем этот бред строчить по ночам, лучше молчали бы ,и тема бы заглохла.

  3. #73
    Новый Житель Аватар для crash16
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Цитата Сообщение от ЛИДЕР Посмотреть сообщение
    Уважаемый, клиент, мы предложили вам обратится в полицию и готовы подтвердить происшедшее, дать нужную информацию на водителя, а также мы принесли наши извинение и предложили бесплатную поездку. Водитель был сразу же уволен, и он уже работает в другом такси нашего города. Водитель русский имеет все необходимые документы для работы в такси (лицензия,ИП).
    С работниками, которые портят нашу репутацию, мы прощаемся незамедлительно!!! С уважением руководство ООО ЕДС «Лидер»
    Как у нас все хорошо) Водитель значит мало того, что нагрубил девушке, выкрутил руку да еще и сумку отобрал так его за это просто уволили?))) Таких надо сразу сдавать в полицию с дальнейшими санкциями. и при чем это должна не только пострадавшая девушка делать но и само руководство у кого он работал!!! Например отреагировать, вызвав полицию на место проишествия и т.д.!!!
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим.

  4. #74
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Цитата Сообщение от crash16 Посмотреть сообщение
    так его за это просто уволили?)))
    не, не просто. еще тут же стерли все следы его присутствия из базы данных. Поэтому ни марки машины, ни имени, ни контактного телефона от них теперь получить невозможно.

    Цитата Сообщение от first0 Посмотреть сообщение
    Я хотела сама набрать вороватому водителю, но директор уже удалил его из базы

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #75
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Если такие все белые и пушистые, то как водитель только что принятый, вышел насмену не подписав никакого договора (где указаны паспортные данные)??? И деректор его так просто уволил по телефону?
    Кстати, топикстартер, у вас же смс должна была прийти с номером машины? Вы напишите номер авто, а ФИО и адрес тут сами "пробьем")).
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  6. #76
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Цитата Сообщение от crash16 Посмотреть сообщение
    Таких надо сразу сдавать в полицию с дальнейшими санкциями. и при чем это должна не только пострадавшая девушка делать но и само руководство у кого он работал!!!
    Ребята, не надо вот этой клавиатурной горячки. Вы фильмов чтоль пересмотрели? Куда директор будет этого таксиста сдавать? Придёт он в полицию, притащит водилу за шиворот и скажет - тут на форуме какой-то спамер написал, что его таксист ограбил. А дальше что? Таксиста сразу в кандалы и в тайгу - лес валить. Бред.
    Нет заявления от пострадавшего - нет преступления. А вот топикстартер здесь уже неделю не появлялся (статистика форума). Почему? Набросал на вентилятор и смылся? Где заявление в полицию?

  7. #77
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Единственный свидетель и пострадавший исчез, подозрительно странно.

  8. #78
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Тему в топку, закрыть
    Срочно нужны деньги на ветер!

  9. #79
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    А марка машины? Цвет? Или хоть что- то запомнили?
    Да и мне интересно, а то что то автор про машину не написал. Ладно номер не запомнился а марка и цвет уж точно должна запомнить. Или складывается мнение что правда конкуренты.
    А кстати это такси у которого в основном узбеки на Дэу нэксия катаются? Оно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    С другой стороны, если это наговор конкурента, то зачем? Здесь про каждое такси подобное есть, если поискать. Никто меньше, или больше на них ездить после этого не стал.
    Слишком мелкий бизнес, чтобы подобным заниматься в интернете, мне кажется...
    Согласна! Я так наоборот как самая яростная противница чурок с ними за радость поругаться и написать заявление на них если что то сделают а или лучше знакомым рассказать ВДВшникам они эту машину вместе с водителями на поруки возьмут отнесут на карьер с него и сбросят.
    Теперь я хочу посмотреть на этого водили и с ним проехаться!!!!:-)
    Риск благородное дело!


  10. #80
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Да!!!!! Согласна, закрыть!!!! Мой вердикт, это все не правда, чистой воды вранье. Директора, пострадавшие, диспетчера. Бред бред бред. Все якобы удалили и теперь не знаете номера машины. Не могу только понять для чего это все было писать.
    Энциклопедии все таки напишите как я это такси узнаю? Потому что у меня много номеров в телефоне, а названия старые есть такси. Это где много нэксий? Оно?
    Риск благородное дело!


Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 12:00
  2. Осторожно, "барсеточники"!
    от KSAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:44
  3. Осторожно:новая "разводка" по мобильнику
    от simbad в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 20:24
  4. "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44
    от andrey23 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 23:39
  5. Осторожно! "Дети" :)
    от Leshik в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 21:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru