Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101

Тема: Покупка б/у иномарки до 200 тыс. рублей

  1. #21
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Покупка б/у иномарки до 200 тыс. рублей

    Цитата Сообщение от Alex31 Посмотреть сообщение
    за 200рэ ты точно не найдешь ничего хорошего!!! Даже и не думай ... проедешь ты одну версту.......
    а как же тогда? у многочисла нет же денег на новую машину и покупают б.у. и катаются норм.
    Риск благородное дело!


  2. #22
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста (Покупка б\у иномарки)

    Цитата Сообщение от Говорушка Посмотреть сообщение
    Не говори о машине, не увидев ее собственными глазами!!!
    Собственными глазами и вижу. Передние крылья не в цвет. Просто так их не красят, да еще с такими зазорами. Хотите поспорить? Привезу толщиномер и вместе проверим, но если окажется, что она крашена и продавец врет, то оплатите как за услугу. Согласны?
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  3. #23
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Покупка б/у иномарки до 200 тыс. рублей

    Серебристые машины устойчивы к царапинам и грязи, а вот к покрасам совсем негодны. Видно что Битый чего спорить. Но и цена в принципе не загнутая, если поторговаться, может и стоит своих денег

  4. #24
    Коренной Житель Аватар для Cypress
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    574

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста (Покупка б\у иномарки)

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Собственными глазами и вижу. Передние крылья не в цвет.
    Вы видите по фотографии, а не вживую. На основной фотке и правда кажется, что крылья не в цвет, а вот на последней фотке(где машина стоит боком) все в цвет. По поводу зазоров, я бы не стал утверждать глядя на фото, что они больше или меньше чем нужно. Это же не мерседес, а всего лишь рено логан...
    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Привезу толщиномер и вместе проверим, но если окажется, что она крашена и продавец врет, то оплатите как за услугу. Согласны?
    Сколько стоит такая услуга? И вы не озвучили, что будет с Вашей стороны если продавец не врет.

  5. #25
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста (Покупка б\у иномарки)

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    Сколько стоит такая услуга? И вы не озвучили, что будет с Вашей стороны если продавец не врет.
    3000р. А с моей стороны будет бесплатная проверка, если она вся в заводской краске.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  6. #26
    Новый Житель
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Солнечногорск, городская баня
    Возраст
    38
    Сообщений
    124

    По умолчанию Re: Покупка б/у иномарки до 200 тыс. рублей

    За такие деньги можно взять додж стратус или крайслей себринг.
    Я когда то купил себе додж 2001 года, 2 года на нём откатался и с того момента, теперь только американский автопром.

  7. #27
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Покупка б/у иномарки до 200 тыс. рублей

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    а как же тогда? у многочисла нет же денег на новую машину и покупают б.у. и катаются норм.
    Примеры покупки сейчас иномарки за 200р. и людей, которые катаются и норм ... есть? кататься можно и на осле ... сесть и поехать.

  8. #28
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Покупка б/у иномарки до 200 тыс. рублей

    У меня за 200, в прошлом году купили, чтоб училась. Кредит брала. Да, не новая, 2000 года, автомат. Поменяли воздушный фильтр, два датчика: фаза, кислородный, в Экзисте заказывали; ремни и ролики; рулевые тяги, но можно было не трогать, оказались в хорошем состоянии; масло в коробке и моторное. Менялось не сразу всё, постепенно, так что не разорились. Муж делал всё сам, т.к. в первом же сервисе на вопрос поменяете ли масло в коробке последовал встречный вопрос: а как его меняют? Муж понял, что лучше сделать самому. Купил книжку, почитал соответствующий форум (я тоже туда заглядываю) и сделал. Я довольна машинкой. Мне не очень сложно с ней управляться. За 200 р можно купить вполне приличную машину, особенно чтобы делать первые шаги.
    Рено Симбл за такие деньги можно взять. Я хотела небольшую машину, но не Матиз.
    Естественно, покупка б/у машины это лотерея. Но сколько вон раз сообщали, что отзывают Тойоты по каким-то там причинам. Тут уж как повезёт. И у каждого свои кретерии "нормальной" машины. Кто-то кашкай фигнёй считает, кто-то пежо не любит и т.д. А надо примерно определить круг машин приемлемых по цене и не с очень большим пробегом, посидеть в ней, пусть владелец прокатит. Мотор послушать, посмотреть где какие рычажки-кнопочки. Определиться: нравится - не нравится. А сидеть в лексусе и свысока рассуждать что есть приличного в машине за 200 р любой умник может
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #29
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Покупка б/у иномарки до 200 тыс. рублей

    ниссан альмера N15.
    Управление по управлению всеми управлениями России

  10. #30
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Покупка б/у иномарки до 200 тыс. рублей

    Кстати не бросайтесь на машины с сервисными книжками от официалов. Ломаются и гарантийно ремонтируются в основном только те машины, что обслуживаются у официалов. Я коснулся негативного опыта на всех машинах, и больше к ним не ногой. Они то пробки сливные не закручивают, то свечи с фильтрами не меняют, то датчики и прочие жизненно важные органы подменивают, или незаметно резинки и уплотнители похищают из авто.
    Говорю про разные автосалоны и центры, абсолютно разные, но обслуживание недостойно одинаковое!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 13:41
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 08:23
  3. Иномарки российской сборки...
    от NETman в разделе Автоклуб
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 21:39
  4. Иномарки
    от bubela в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 01:32
  5. Самые угоняемые иномарки
    от vodjanoy в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2005, 20:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru