Результаты опроса: Где вы покупали свое платье?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солнечногорск

    2 6.45%
  • Клин

    15 48.39%
  • Зеленоград

    3 9.68%
  • Химки

    1 3.23%
  • Москва

    6 19.35%
  • Шила на заказ (или заказывала через интернет):

    4 12.90%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Выбор свадебного платья! Хелп:)

  1. #21
    Гость
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    Странная у Вас логика товарищи Ведь не все родились тут, а даже если и не тут, то не у каждого семья может проспонсировать такое действие А так мы уже давно живем вместе, бюджет у нас общий (по большей части мой). Поэтому и подход такой! А все это должен видеть жених, не должен... Вам не кажется, что это перегиб палки? С таким подходом белые платья давно бы перестали продаваться! Понимаете о чем я?

  2. #22
    Новый Житель Аватар для Sweetlana
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    Цитата Сообщение от Aleksey_ Посмотреть сообщение
    Странная у Вас логика товарищи Понимаете о чем я?
    это ,наверное, вы не так нас поняли!)) дело в том,что многие здесь ,бывает, подозревают под подобными вопросами последующую скрытую рекламу или PR какого-нибудь салона.ну или еще какой-нибудь подвох.
    и главное, обычно, невесты сами шерстят все салоны и интернет в поисках платья своей мечты,сами же и задают вопросы на форумах типа Невеста.инфо где купить и что сделать.А тут сам мужчина! мужчины обычно не любят подобных хлопот.
    но в моем случае было так же.мы жили вместе уже до свадьбы.бюджет был почти общий и в свадебный салон мы поехали вместе,но жениха посадили почитать журналы,а я за ширмой померила интересующие меня модели и выбрала.
    Удачи вам!

  3. #23
    Гость
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    ААА!! Семен Семеныч! :weirdo: Если бы это был пиар, у меня был бы женский никнейм! Раз уж на то пошло! А я расценил это как "мол сует нос не в свое дело". Почему то никто не подумал, что есть люди, которые не любят форумы, не тусуются на одноклассниках и в контакте, а ходят в спорт зал (как пример ) и просят своих близки что-то сделать. Да она набрала каталогов, показывает мне, консультируется со мной и в интернете тоже смотрим вместе! Мне кажется это нормальным.

  4. #24
    Новый Житель Аватар для Sweetlana
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    конечно,это нормально,что невеста с вами консультируется,ну по крайней мере на мой взгляд! ведь ей хочется в день свадьбы нравится не только себе,но и вам! и возможно она мечтала о свадебном мини,а вы хотели видеть свою невесту с двухметровым шлейфом))) а консультируясь-придете к компромису...

    а полазить на форумах иногда очень полезно.можно найти замечательные места для проведения свадьбы,узнать примерные расценки на свадебные меню и услуги,послушать отзывы о фотографах,тамадах,ресторанах.Я вот до свадьбы на форумах не бывала.но когда готовились-оч пригодилось.

  5. #25
    Гость
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    Это идея! Тогда нам нужны контакты нормальных фотографов и "развлекателей" Как оказалось тоже очень нужно! Вот иногда кажется, что все в доступности и всего много, а ты попробуй выбери то, что хорошо и действительно стоит своих денег! Смотрели так же цены за услуги фотографа, цифра примерно одинаковая, но некоторые так снимают, что просто страшно смотреть или я совсем ничего не понимаю!:weirdo: По поводу основной темы, план мы наметили и на выходных будем кататься, если погода позволит =)

  6. #26
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    с моей работы многие девочки на свадьбу закупались в Лужниках, там какой-то салон, платья авторские (например Оксаны Мухи), можно выбрать модель или сошьют или подгонят по фигуре- очень удобно, цены от умеренных до высоких...поробую в инете поискать))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aleksey_ Посмотреть сообщение
    А все это должен видеть жених, не должен...
    в любом случае, когда будет окончательный образ с прической, макияжем- будет еще круче!

  7. #27
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    по платьям уже писала, в клину купила платье из кружева (легкое-легкое) так удобно было, просто мерила много и были тяжелые , как мне показалось, это важно, т.к. в нем весь день и при этом нужно двигаться ит.д. всего за 24 тыс

    фотографы разные.... у нас в городе есть девушка, фото, конечно, хорошие (как мне кажется) но полный пакет ее услуг обойдется около 55 тыс. смотря в какую сумму вы рассчитываете уложится.
    По тамаде : вы хотели бы что бы это была женщина или мужчина? почему спрашиваю, мы с мужем поженились прошлой осенью и по поводу тамады сразу решили что это должен быть мужчина, круг резко сократился.
    Выбрали молодого человека , около 30 лет, массовик затейник, бывший КВН щик, понравился тем , что шутки от себя, а не шаблонные как у многих и действительно свадьба прошла легко на одном дыхании, гости выражали отдельную благодарность тамаде)))) если будет интересно телефончик дам.
    так же есть контакт ребят, которые оформляют воздушными шариками, работают частно, поэтому получается чуть дешевле( по крайней мере пол года назад полное оформление зала различными фигурами из шаров+хлопушки обошлись в 8 тыс)

  8. #28
    Новый Житель Аватар для Sweetlana
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    Цитата Сообщение от Aleksey_ Посмотреть сообщение
    Это идея! Тогда нам нужны контакты нормальных фотографов и "развлекателей" Как оказалось тоже очень нужно! Вот иногда кажется, что все в доступности и всего много, а ты попробуй выбери то, что хорошо и действительно стоит своих денег! Смотрели так же цены за услуги фотографа, цифра примерно одинаковая, но некоторые так снимают, что просто страшно смотреть или я совсем ничего не понимаю!:weirdo:
    я фотографа выбирала на упоминаемом мной ранее форуме для невест по работам и отзывам,фотографы там московские ,цены разные(наш фотограф девушка на мой взгляд оч даже профи брала 3,5тыс руб в час-это средняя цена,при этой цене за 6-7 часов работы сделала более 1 тыс кадров,обработала около 100,записала все на диски(несколько одинаковых),сделала свадебный клип из фотографий и мини-сувениры вроде магнитов с фото),некоторые просят привезти их в Солнечногорск,или добавить например 1,5тыс к стоимости фото на бензин(наша фотограф совершенно ничего не просила добавлять).Это вам так инфа про расценки,у нас в Солнечногорске совершенно бывают дикие цены предлагают,а качество порой-я валяюсь.
    Про тамаду ничего не посоветую-очень редко они мне нравятся,мое мнение лучше- помоложе и поталантливей))
    Еще ведь важно где будет проводится и сколько народу,одно дело пару часиков развлечь в кафе и другое дело если снимается несколько коттеджей с закрытой территорией и банкетным залом(так было у нас) и развлекать надо и на улице и в зале и возможно на второй день.

  9. #29
    Гость
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    Мы тоже думаем про мужчину, т.к. раз были на свадьбе, а тамадой была молодая девушка... Среди гостей была группа ребят, которые сбились в кучку за свой "холостяцкий" стол, очень крепко поддали горячительных напитков и вечер превратился в программу "соврати тамаду" С одной стороны очень смешно, а с другой ей совсем не давали работать! До сих пор интересно продолжение этой истории Меня разумеется упаковали в такси и увезли домой спать... Ээхх!!!

  10. #30
    fotoktoto.ru Аватар для Fotoktoto
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    443

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    Может кому пригодится Юлия Снежная Свадебные платья на заказ

    Вега на Петровско-Разумовской Свадебный центр Вега и галерея Останкино

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен монтаж свадебного клипа минут на 5!!!
    от kydpiaSHka в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 17:19
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 13:42
  3. Хелп! Канализация.
    от Urasol в разделе Дом и дача
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 11:31
  4. Твин Пикс
    от Gans в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2005, 11:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru