Результаты опроса: Где вы покупали свое платье?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солнечногорск

    2 6.45%
  • Клин

    15 48.39%
  • Зеленоград

    3 9.68%
  • Химки

    1 3.23%
  • Москва

    6 19.35%
  • Шила на заказ (или заказывала через интернет):

    4 12.90%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Выбор свадебного платья! Хелп:)

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    8

    Question Выбор свадебного платья! Хелп:)

    Всем добрый день! Сперва планировал написать свое сообщение в ветке Он и Она, потом решил, что та ветка больше подходит для внебрачных отношений Но у меня уже совсем иное дело! Планируем с любимой летом этого года сыграть свадьбу и стать полноценной ячейкой общества со всеми вытекающими И перед нами встал вопрос, который наверное встает перед всеми парами, а именно выбор свадебного платья. Прокатившись по городу на 8 марта так нам и не удалось что-то найти (магазины в большей части были закрыты) и возник вопрос, куда нам лучше ехать, где хорошие салоны? Хочется услышать совет И вообще интересно где покупали свои наряды участницы форума, у нас в городе или ехали в Москву (имеется ли вообще смысл туда ехать). Надеюсь вы мне поможете и это облегчит мне жизнь (не буду 1000 раз мотаться) Всем спасибо!

  2. #2
    Горожанин Аватар для КартИнка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    С 15 по 17 марта 2013 г на ВВЦ очередная выставка-продажа свадебных платьев и всевозможных аксессуаров для свадьбы фирм со всего мира, в том числе России. Найдите в интернете офиц. сайт этой выставки и если время есть, то скатайтесь.

  3. #3
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    я покупала летом прошлого года в Клину, там несколько салонов, выбор приличный, цены ниже Солнечногорских, один находится на территории ранка в ТК Колизей называется "Свадебная роскошь" там очень много пышного и блестящего, на ул. Гатарина по моему... Медовый месяц, там есть различные модели от самых скромных до вычурных, адреса можете в интернете посмотреть, не оч хорошо знаю Клин, я купила в ТЦ Континент (рядом с макдаком). я думаю лучше сначала по местным посмотреть, если уж совсем ничего тогда Москва.... кстати напротив медового месяца торговый центр, в нем ювелирный "Аура" хороший выбор обручальных колец. Удачи в поисках и счастья в семейной жизни!

  4. #4
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    в Зелеке покупала на площади юности. цены разные. выбрала платье, оно оказалось вечерним и цена соответственно ниже свадебных была.
    Управление по управлению всеми управлениями России

  5. #5
    Новый Житель Аватар для Elis
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    Тоже в Зелеке на площади Юности, правда был это 2009 год, тогда у них выбор был на любой вкус и кошелек

  6. #6
    Прохожий
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    Если интересует в Твери есть магазины. Сама себе там и покупала) Правда и свадьба была в Твери))) И знакомые с Солнечногорска ездили туда покупать, будучи уже беременные, нашли себе подходящую модель. Если заинтересует могу сказать адреса.

  7. #7
    Гость
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    Сказать конечно, и как там по ценам? (хотя, что говорит... я могу и в интернете посмотреть достаточно названия ) Посмотрела в городе, говорит все мимо. Тут вообще кто-нибудь покупал?

  8. #8
    Прохожий
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    , , Versal ?. Линия Косс. Там я себе покупала, подруга и сестра. Самый нормальный магазин, у меня вышло платье 28тыс но была скидка 5%, но были и дешевле модели, за 17 очень приличное было, потом пожалела, что его не взяла!!! Там же и фату, кольца подобрала и туфельки у них есть (брала в др месте), украшения там же покупала. Очень приятные там продавцы, подскажут, принесут, помогут во всем. Это им большой плюс... Не везде такое обслуживание...Все в порядке очереди если народу много, пока ждешь предлагают каталог посмотреть с их платьями...Потом описываете что хотите, они предложат. И еще, на своем опыте, когда принесли платье за 17 тыс которое понравилось, выглядело оно на вешалке не очень, а когда померила совсем др вид. Поэтому мерьте за это денег не берут)))
    А так можете тогда набрать "Свадебные салоны Тверь", выдаст несколько. Посмотрите по ценам и сами платья!

  9. #9
    Новый Житель
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    Покупала в 2010 году в "фантазии" и всю мелочевку для свадьбы тоже там. Очень магазинчик понравился и по цене недорого. http://vk.com/club30103913 это группу в контакте нашла!

  10. #10
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Выбор свадебного платья! Хелп:)

    сами на какую сумму рассчитываете? и свадьба пышная будет? или скромная?
    Управление по управлению всеми управлениями России

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен монтаж свадебного клипа минут на 5!!!
    от kydpiaSHka в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 17:19
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 13:42
  3. Хелп! Канализация.
    от Urasol в разделе Дом и дача
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 11:31
  4. Твин Пикс
    от Gans в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2005, 11:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru