Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 155

Тема: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

  1. #101
    Гость
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Бар Дом Художника предлагает меню 1000р на человека, а повара у них готовят обалденно. Я бы там рекомендовал.

  2. #102
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    А помещение в Доме Художника большое? Человек 60 поместятся?Сколько стоит аренда?Помогите!!!!!

  3. #103
    Прохожий
    Регистрация
    05.10.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    А кто нибудь слышал что нибудь про дом отдыха "компнент"? посмотрела фотки, вроде бы ничего... и цены на проживание приятные.

  4. #104
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    anya_84: в Дом Художника два зала - один большой, другой маленький. В большом 60 человек поместятся легко, и место еще останется. Малый - человек 40.
    В остальном - может конечно сейчас там что-то и поменялось, но раньше было не очень - я об этом уже писал.

    козявка: ДО "Компонент" - Зал как зал. Нормальный...ничего особенного. Во время свадьбы были замечены немногочисленные ворчащие отдыхающие - у них столовая в соседнем зале.
    Место где потанцевать есть - тесно не будет. Светомузыки нет - надо свою, без нее зал как то уныло смотрится.
    Общее впечатление - среднее. И плохого сказать не могу, но и хорошего тоже... Больше всего зал напомнил столовую завода Лепсе.

  5. #105
    Прохожий
    Регистрация
    05.10.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    ясно, спасибо. будем дальше что нибудь думать и искать.

  6. #106
    Чёткий)
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Где не ступала нога человека
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Здравствуйте, прочитал ваши отзовы о кафе "Парус", это не правда, я практически каждый день там обедаю, кухня прекрасная, обслуживание достойное, в кафе чисто и уютно, располагающая атмосфера, не то что было раньше, потолки чёрные от никотина, затхлый запах, кухня была безвкусная практически из пакетиков типа "ДОШИРАК"
    сейчас мне всё нравится, блюда на любой вкус даже есть диетические, что не мало важно для здоровья. блюда оформлены красивым декором.

    СОВЕТУЮ ВАМ ПРОВЕСТИ СВАДЬБУ, ЛЮБОЕ ТОРЖЕСТВО В КАФЕ "ПАРУС"


    добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Был 16 января 2010 года у друга на свадьбе. "Парус", малый зал.
    Сам зал вполне ничего - человек на 30-35 вполне хватит, особых претензий нет.
    Но обслуживание! Просто ужас. Точнее его вообще нет. Грязные тарелки не убираются, зато пару раз зачем-то собирали вилки, но обратно они вернулись только через полчаса. Некоторым пришлось брать ложки из салатов ))). Пустые бутылки лежали горкой с краю стола, видимо официанты решили, что мы их с собой заберём. Сок (был в пакетах) приходилось самим себе наливать в кувшины, благо он стоял в углу зала на столике, хотя я считал, что это обязанность официантов. В середине вечера обнаружилось, что на всех столах кончилось вино. Мы подумали, что просто не заметили, как всё выпили. Сбегали в магазин (супермаркет на первом этаже), купили вина, а потом обнаружилось, что официанты просто забыли про ещё целую коробку вина.
    Кухня (еда) средняя, скорее на троечку, почему-то всё несолёное. Но больше всего гостей заинтересовало, что за приправа была на столах? Рядом с каждым блюдом с нарезкой стояли две вазочки - одна с горчицей, другая с белой шнягой. Все подумали, что это хрен. Но на вкус эта "хрень" оказалась просто горькой противной массой, как-будто размолотые таблетки левомицетина залили водой. Попробовав эту гадость, хотелось просто её сразу выплюнуть.
    Итог: не советую!



    Мдааа, я с вами не согласен, вы так строго судите, или вам может быть нравится ДОШИРАК который раньше подавали в кафе, советую меньше пить на праздничных мероприятиях, чтобы ощущать вкус нормальной еды.
    Прочитал ваш комментарий, по поводу какой-то шняги или вы не знаете вкус хрена. Откуда такое знание вкуса таблеток Левомицитина?, может у вас проблемы с почками?, и всё равно напрашивается один вывод: Наверное вам надо меньше пить спиртного!!! "Удачи"
    Последний раз редактировалось hahaha; 26.01.2010 в 22:08. Причина: Пользователь добавил сообщение

  7. #107
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Цитата Сообщение от hahaha Посмотреть сообщение
    Мдааа, я с вами не согласен, вы так строго судите, как будто вам за эту информацию заплатили, или вам может быть нравится ДОШИРАК который раньше подавали в кафе, советую меньше пить на праздничных мероприятиях, чтобы ощущать вкус нормальной еды.
    Ты тоже там на свадьбе на этой был? И свечку держал - следил кто сколько выпил, чтобы оценить кулинарные изыски "парусной" кухни?
    Тебя послушать, так всё что лучше Доширака - уже уровень классного заведения...

    От себя скажу, что по моим впечатлениям в "Парусе" судят по уровню заказанного меню - заказали "на отлично", обслуживание "на хорошо", заказали "на хорошо" - обслуживание "на обычно", заказали "на средне" - обслуживание смешанное "официантско-клиентское". Всё это естественно ИМХО, основанное на торжественных мероприятиях, проходивших в "Парусе"...
    my icq number: 249-125-565

  8. #108
    Чёткий)
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Где не ступала нога человека
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Цитата Сообщение от Nuttymakar Посмотреть сообщение
    Ты тоже там на свадьбе на этой был? И свечку держал - следил кто сколько выпил, чтобы оценить кулинарные изыски "парусной" кухни?
    Тебя послушать, так всё что лучше Доширака - уже уровень классного заведения...

    От себя скажу, что по моим впечатлениям в "Парусе" судят по уровню заказанного меню - заказали "на отлично", обслуживание "на хорошо", заказали "на хорошо" - обслуживание "на обычно", заказали "на средне" - обслуживание смешанное "официантско-клиентское". Всё это естественно ИМХО, основанное на торжественных мероприятиях, проходивших в "Парусе"...


    Ты наверное меня не так понял, я там тоже отмечал день рождения и сравнивая лето с осенью большая разница, а ДОШИРАК это статус кафе когда я там был летом...

  9. #109
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Цитата Сообщение от hahaha Посмотреть сообщение
    Ты наверное меня не так понял, я там тоже отмечал день рождения и сравнивая лето с осенью большая разница, а ДОШИРАК это статус кафе когда я там был летом...
    А откуда у вас такое знаение вкусов Доширака? Может это вам стоит меньше пить, чтобы отличать вкус, хотяяяя..... Не, погорячилась я, какая разница-то, под закусон пойдёт. И судя по тому что вы там часто обедаете, празднуете всё, то сравнить не с чем, так вот, в сравнении с другими, более цивилизованными заведениями кухня в "Парусе".... не особо. А украшение помидоркой - это не уровень
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  10. #110
    Чёткий)
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Где не ступала нога человека
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    А откуда у вас такое знаение вкусов Доширака? Может это вам стоит меньше пить, чтобы отличать вкус, хотяяяя..... Не, погорячилась я, какая разница-то, под закусон пойдёт. И судя по тому что вы там часто обедаете, празднуете всё, то сравнить не с чем, так вот, в сравнении с другими, более цивилизованными заведениями кухня в "Парусе".... не особо. А украшение помидоркой - это не уровень
    Хмм, кухня достойна похвал, люди только не давно обосновались и достаточно быстро набирают хороший рейтинг заведения, если вы не цените труд людей, то я даже ни знаю что вам сказать...
    а на счёт украшений, вы бы их сами попробовали сделать, а потом что-либо говорили, цените труд людей, там работают опытные повара сам в этом убедился, и поверьте побывал в многих заведениях, но Парус на мой взгляд лучшее заведение из всех, которые существуют в Солнечногорске...извините если что-то сказал не так, но это моё окончательное мнение!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 15:50
  2. Поделитесь опытом использования SmartNav
    от ТенуЧ в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 00:53
  3. Родители,поделитесь опытом
    от Olyshka в разделе Семья и дети
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 18:02
  4. Нужна музыка/диджей для проведения свадьбы
    от BONYA в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 22:25
  5. Отдых на Байкале: кто был, поделитесь опытом!
    от SKAPUNK в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 23:33

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru