Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 155

Тема: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

  1. #111
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Лучше пригласите самых близких людей ... в своё любимое место отдыха, а потом после этого небольшого "обеда" ... езжайте отдыхать вдвоем за границу!
    Где не рекомендую: "Бизнес Центр" (там просто ловить нечего), "Дом художника" (если лето, то плюсом является озеро), "Парус" (без комментариев)... на вкус и цвет ....
    p.s. Пиарщики фиговы ... я бы порекомендовал Вам самим сидеть на "своих" опах в заведениях, где Вы работаете(-ли). Кто так делает?
    Последний раз редактировалось Alex40; 28.01.2010 в 00:32.

  2. #112
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    уважаемая hahaha, а то что на одном из новогодних корпоротивов в декабре месяце клиенту "паруса" прострерили щеку, это нормально? (обычно при заказе корпоратива, администрация на время проведения данного мероприятия, во избежание конфликтов, закрывает зал)

  3. #113
    Чёткий)
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Где не ступала нога человека
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Цитата Сообщение от vladen Посмотреть сообщение
    уважаемая hahaha, а то что на одном из новогодних корпоротивов в декабре месяце клиенту "паруса" прострерили щеку, это нормально? (обычно при заказе корпоратива, администрация на время проведения данного мероприятия, во избежание конфликтов, закрывает зал)
    vlfff)

  4. #114
    Deadly & Beauty Аватар для SILENCER
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    788

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Цитата Сообщение от vladen Посмотреть сообщение
    уважаемая hahaha, а то что на одном из новогодних корпоротивов в декабре месяце клиенту "паруса" прострерили щеку, это нормально? (обычно при заказе корпоратива, администрация на время проведения данного мероприятия, во избежание конфликтов, закрывает зал)
    Насчет инцедента с "прострелом", зал был не закрыт по причине небольшого количества заказавших банкет, и кстати, банкетчики, насколько я знаю, сами стали приставать к другим посетителям, в итоге: разборка на улице (именно на улице) и простреленная щека нападавшего.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Согласен. Не так давно в "Парусе" поменялось руководство, были там один раз около месяца назад - такой отстойной еды и обслуживания давненько не встречал.
    А вы там бывали ДО смены руководства?

    Про кухню: не гоните, там вкусная еда, хорошо готовят, на порции не жидятся, цены умеренные.
    Кстати насчет зала, зал после смены хозяев капитально приобразился...
    Обслуживание нормальное, девчонки бегают и убирают столы своевременно, не знаю у кого там бутылки горками валялись, быть может к вам просто подойти страшно было (шутка). Может просто неопытные на ваш банкет попались, не успевали за всеми убирать.
    Кстати там еще и живая музыка присутствует на очень даже высоком уровне, очень понравилось как поет парень, выступающий там по пятницам-субботам, еще и бильярд есть кстати...
    Поверьте мне есть с чем сравнивать, бывал я в разных заведениях, "Парус" может и не лучше, но уж точно не хуже других кафе-ресторанов в городе...
    З.Ы. А еще там можно выпивку покупать в магазине да еще и дешевле, а не по накрученным ресторанным ценам.
    А что здесь надо писать?

  5. #115
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Цитата Сообщение от hahaha Посмотреть сообщение
    Хмм, кухня достойна похвал, люди только не давно обосновались и достаточно быстро набирают хороший рейтинг заведения, если вы не цените труд людей, то я даже ни знаю что вам сказать...
    а на счёт украшений, вы бы их сами попробовали сделать, а потом что-либо говорили, цените труд людей, там работают опытные повара сам в этом убедился, и поверьте побывал в многих заведениях, но Парус на мой взгляд лучшее заведение из всех, которые существуют в Солнечногорске...извините если что-то сказал не так, но это моё окончательное мнение!
    Ну почему же я не ценю - я ценю, когда это того стоит.
    Кстати,про украшения - поверьте пробовала и делала и всё отлично получается, всем очень нравится В общем не буду с вами спорить, всем нравится разное, по мне Парус не лучшее место, вам нравится, ну дык этож отлично
    Цитата Сообщение от Alex28 Посмотреть сообщение
    Где не рекомендую: "Бизнес Центр" (там просто ловить нечего), "Дом художника" (если лето, то плюсом является озеро), "Парус" (без комментариев)... на вкус и цвет ....
    p.s. Пиарщики фиговы ... я бы порекомендовал Вам самим сидеть на "своих" опах в заведениях, где Вы работаете(-ли). Кто так делает?
    А почему в Бизнес-Центре ловить нечего, чем не понравилось? По мне, так очень даже ничего, только положительные отзывы, кстати, только сейчас дошло, что за время всего застолья официанток почти видно не было, но всё при этом убрано, принесено
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  6. #116
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    уважаемый SILENCER по поводу зарытия зала неготов с вами спорить, на сколько мне известно господа сидевшие в зале нелестно стали отзываться о банкетчиках, точнее о даме, зажигавшей на этом вечере, и естественно ее мужчина вступился (вежлево попросив обидчиков извениться), но "горячая кровь" и наглость с которой данные люди насмехались над "русскими телками" не позволила принять во внимание данный факт и они затеяли потасовку, по телефону подогнав братву, в месте с огнестрельным оружием. Факт того, что при ресторанных разборках начинае действовать огнестрельное оружие (не факкт, что оно легальное) начинает настораживать, стоит ли ходить в данное заведение, в котором безопасность клиентов оставляет желать лучшего, где гарантия, что ваша свадьба на 20 или 30 персон не закончится таким же безпределом? (со стороны непрошеных гостей)

  7. #117
    Deadly & Beauty Аватар для SILENCER
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    788

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    ну это все-таки зависит от гостей, а не от заведения, и к тому ж, когда свадьба проводится, то лишних людей нет, а если небольшой банкет человек на 10, то какой смысл закрывать весь зал, так не только в парусе, насчет обстоятельств разборки, опять же скажу, что никого из участвующих лиц не знаю, слышал только со слово охранника, дежурившего тогда... скажете у нас мало пьяных разборок бывает в том же карэ или в 44?
    А что здесь надо писать?

  8. #118
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    не думаю, что ворошиловский стрелок хоть както раскаялся в содеяном, ведь стрелять в безоружных не есть признак хорошего тона.

  9. #119
    Прохожий Аватар для Anonimous
    Регистрация
    26.01.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Да нету в Солнечногорске заведений, достойных такого события. Я подчеркиваю заведений. Если взять и немного подумать - можно организовать замечательную свадьбу и без быдлокафе, коих тут в достатке, тем более, если молодые не собираются приглашать 50 человек гостей. Сценариев проведения свадеб - тЫщщи!
    Мы — Анонимус; Имя нам — Легион; Анонимус не прощает; Анонимус может быть ужасным бездушным монстром; Анонимус доставляет.

  10. #120
    Гость
    Регистрация
    30.01.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    8

    Thumbs up Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Был в прошлом году в Кафе "44" на торжественном мероприятии, атмосфера средне, кухня вообще молчу,ситуацию спас тамада. Зал украшали своими силами, по-этому поводу был очень удивлен когда узнал. Но вообще говорят это не удивительно,очень редко когда зал украшают рабочие банкетных заведений, тем более в нашем городе. В принципе смирился. Но недавно у знакомой провели детское мероприятие в ПАРУСЕ. Она была в восторге, а ребенок теперь требует каждый раз праздновать там. По её словам заказывали скромное несколько часовое празднование дня рождения с поеданием всяких вкусностей и танцами.Но мероприятие растянулось на полдня, благодаря руководителям кафе (в хорошем смысле слова "благодаря"!!!). Заказали малый зал. Когда родители привели своих детей, их оооочень великодушно встретили и было внимание к каждому ребенку, что очень редко встретишь в заведениях "такого уровня" как думал раньше. Зал был украшен как на вечеринку празднования нового года или свадьбы. Также детям устроили всякие конкурсные развлечения с "ряженными", с последующими подарками и "детским боди-артом" ))) Ну и конечно же танцы-шманцы, все прыгали-бегали-веселились "до упаду". Восторженный писк "стоял" на всех этажах. А дети не хотели уходить. Пришедшие родители были очень удивлены, сияющим очам своих чад, видимо также как и я не ожидали такого уровня обслуживания для данного заведения. А как Вы знаете, наших детей не обманешь....
    Работаю в Рекинцо. После таких отзывов о Парусе, решил по-чаще туда походить, так как в скором времени необходимо будет сделать выбор банкетного заведения для юбилея жены. Решил походить, так как я вообще по-натуре мнимый, и не расположен праздновать всякие вечеринки в общественных заведениях, тем более семейные, я люблю всё домашнее, но жена требует "хлеба и зрелищ"! И знаете ожидания оправдываются. Великолепные бизнес-ланчи, каждый день новые, приятная уютная атмосфера в морском стиле, очень соответствует названию кафе, для этого денег не пожалели точно, и это радует. Я считаю, если уж взялись за дело, то делать надо всё на высшем уровне. У них,как известно, статус кафе, а на деле выходит, что поднимаются уровнем выше. Для нашего непростого кризисного времени очень даже скромные цены. Очень чистенько, все официанточки аккуратненькие, любезные, улыбающиеся и не обманывают, как частенько бывает... Еда - не передать словами как вкусно, как дома, даже где-то и лучше,потому что видимо действительно работают профессионалы своего дела.
    И вечерком тоже побывал... Играла приятная музыка, а не это обычное бац-бац-бац. Был очень удивлен,узнав,что бармен - девушка,и не разочаровался,и даже порадовало.
    Даже мельком видел повара (наверно это была Шеф-повар, определил по её немаленьким размерам )) ), и Вы знаете, она такая же аккуратненькая была, чистенькая, всё по-форме,в общем как надо. Вот наверно этот "мельком" был главный приоритет выбора кафе. Одобрение в их сторону получен, теперь знаю кому доверяю свой привередливый желудок!!!
    Знаете, почитав предыдущие комментарии, и побывав там лично,понял, что Парус - иной уровень, не хуже, не лучше, а иной, это скорей семейное кафе!!!
    В общем оценив и взвесив все "за" и "против" понял, что нам это подходит!!!
    P. S. Надеюсь на наше с женой мероприятие будет всё так же - на высшем уровне!!!
    И кстати, на первом этаже у них своя кулинария, частенько что-то приобретаю домой, всё также очень вкусно, салаты не сравнить с "Магнитовскими", очень вкусные печеные яблоки, а жене полюбились их сырники и пирожки.
    И заметка для тех кто думает что у них дорого, то моё мнение таково, всё что действительно вкусно и качественно, не будет из дешёвых продуктов!!! Всем удачи и приятного аппетита!
    Последний раз редактировалось ZnaToK; 30.01.2010 в 17:50.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 15:50
  2. Поделитесь опытом использования SmartNav
    от ТенуЧ в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 00:53
  3. Родители,поделитесь опытом
    от Olyshka в разделе Семья и дети
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 18:02
  4. Нужна музыка/диджей для проведения свадьбы
    от BONYA в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 22:25
  5. Отдых на Байкале: кто был, поделитесь опытом!
    от SKAPUNK в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 23:33

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru