Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Нужен сантехник

  1. #11
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Нужен сантехник

    Утверждать не буду, потому как второго сантехника зовут не знаю... )) но они же новый дом принимали...

  2. #12
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Нужен сантехник

    Цитата Сообщение от Kamenskaya Посмотреть сообщение
    З.Ы.: Про Richy в курсе, спасибо)))
    Цитата Сообщение от Kamenskaya Посмотреть сообщение
    У них главный Дмитрий? Если да то контакты у меня есть, отзывов вот только не было) И кстати дороговато что-то запросили, но может это везде так, вот пытаюсь понять.
    вам никто не подходит или вы никому? раз публично упомянули мой ник, ну-ка поподробней пожалуйста, впрочем если Молодежная, д.1, можно не уточнять...

  3. #13
    Новый Житель Аватар для Kamenskaya
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Нужен сантехник

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    вам никто не подходит или вы никому? раз публично упомянули мой ник, ну-ка поподробней пожалуйста, впрочем если Молодежная, д.1, можно не уточнять...
    Ничего личного, просто вашей рекламы полно на всех форумах, а отзывов клиентов как то не встречается, какой то дисбаланс)))
    Знаешь-Стыдно, когда не видно что услышал всё что слушал! (А.Башлачёв)

  4. #14

  5. #15
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Нужен сантехник

    Цитата Сообщение от Строптивая Посмотреть сообщение
    Советую не делать сантехнические работы отдельно.. Лучше делать квартиру под ключ - точно будет дешевле и качественнее.
    судя по таким советам, вы еще не попадали...как попадете поймете, что каждую работу должны делать узкие специалисты, про то что их работа должна быть согласована, это зависит от их профессионализма, и даже если заказчик не спросит, нормальный сантехник спросит о мелочах, которые нужно учесть чтобы потом отделочник не вспоминал его по матушке, а заказчик не расстраивался о возникших проблемах нестыковки...

    также могу сказать, что нормальный сантехник плитку класть не будет, потому что его работа по монтажу труб стоит дороже и она не такая пыльная...а если у него работы по монтажу нет, значит такой он сантехник...
    впрочем вы написали что так дешевле, то это тоже потому что вы еще не попадали, как попадете, будете рады чтобы это было подороже, но будет уже поздно...
    могу пример привести чтобы не быть голословным, последний что на памяти, так как обсуждался сегодня : дикие таджики в грязной одежде во главе с цивильным таджиком в чистеньком делали квартиру под ключ, очень дешево, один санузел был 50 000р, в сравнении у меня от 80 000р, меня пригласили перенести стояки, так как сами не варят...сразу заметил дешевые коллекторы на водопроводе и нресколько ошибок...сказал заказчику чтобы поменял пока в короб не зашили...заказчик ответил, ну чо уж там, раз уже купили, не поверил вообщем мне, таджики еще с хаты не съехали, первый сосок уже отгнил..никого не затопили, потому что первый этаж...а я на именно эти коллекторы насмотрелся когда был у меня с товарищем магазин на красной 180...приносили покупатели с отгнившими частями...но к сожалению для заказчика это только начало было, прошло три месяца и спуск унитаза стал вылезать в ванну, и вроде еще куда-то, уже не помню, значит при монтаже не учли уклон канализации и в конструкции возможны ошибки, это же таджики...заказчик просил помочь, а как я тут помогу, только вместе с демонтажлм коробов и плитки...и это только для диагностики...

    таджики они ведь могут быть очень старательными, и реально хотеть сделать как лучше, но поскольку мозгов нет вполне вероятно что получилось как всегда...например старались сделать аккуратно и смонтировали канализацию по уровню, то есть строго горизонтально, аккуратно и красиво, не налюбуешься...не знали бедняги что надо делать с уклоном к стояку...
    это конечно мои фантазии, но каждый кто видел таджикские ляпы на монтаже, представит что такое вполне возможно, и это не самое страшное что могут натворить...

  6. #16
    Гость
    Регистрация
    30.03.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Нужен сантехник

    Добрый день! Могу порекомендовать знакомого сантехника (делал мне всю разводку по квартире, устанавливал ванну и прочее). Пришел сантехник из ЖЭКа отключать стояк (обалдел от качества выполненной работы), взял его телефон. Поэтому теперь всем рекомендую Анатолий тел. 89031142298

  7. #17
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Нужен сантехник

    Цитата Сообщение от Kamenskaya Посмотреть сообщение
    а отзывов клиентов как то не встречается, какой то дисбаланс)))
    в целях нивелирования дисбаланса между красивыми словами и тем что в реальности, посмотрите фото санузла по окончании плиточных работ. водопровод до и после плитки...а то всё трубы да батареи, подозреваю что в этом мало кто понимает, но в красоте санузла и аккуратности работ (я имею ввиду свою работу, а не дизайн плитки) думаю разбираются абсолютно все...

  8. #18

  9. #19
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Нужен сантехник

    Цитата Сообщение от Иваныч_R200 Посмотреть сообщение
    На сайте написано 50000
    спасибо, поправил...цена была трёхлетней давности, и касалась она только одной ванной комнаты...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Электрик - сантехник.
    от Мигера в разделе Требуется
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 08:34
  2. Электрик, сантехник
    от santex в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 23:16
  3. Нуэен хороший сантехник переложить трубы
    от carlsonchik в разделе Дом и дача
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 08:36
  4. Сантехник срочно!
    от аквамаринкин в разделе Дом и дача
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 16:16
  5. Сантехник на дом в Солнечногорске
    от Михаил Михаил в разделе Дом и дача
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 08:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru