Цитата Сообщение от nasja Посмотреть сообщение
Сергей, не подскажешь как именно(образец) и куда(адрес) необходимо написать?
Сейчас будет образец

Солнечногорскому
городскому прокурору
Баклицкому А.С.

или


Начальнику ОМВД
по Солнечногорскому району
Полковнику Полиции
Д.В. Авершину




От ФИО,


проживающего по адресу:
МО, 141 508, г. Солнечногорск,
ул. , кв.

тел. +7




ЗАЯВЛЕНИЕ


( Тут можно вводную написать по вкусу, как пример привожу) Живу в новом микрорайоне Рекинцо-2 несколько лет. Микрорайон застраивается и заселяется молодым семьям, которым как и мне, нужны детские сады и школы, о которых было известно на момент приобретения жилья.

С сайта Госзакупок я узнал о проходящем тендере на постройку детского садика стоимостью 52 508 579,00 рублей и с датой окончания строительства До 24 декабря 2012 года.
Сведения заказа


Исходя из документации, которая прилагалась к тендеру, в указанный срок должны быть возведены стены и крыша, но в настоящее время на месте стройки ничего этого нет, есть лишь котлован.
Победитель данного тендера Общество с ограниченной ответственностью «Мирсан» 119049, г. Москва, ул. Коровий вал, д. 7-10 тел. 7-495-9564830, ИНН 7706660080, КПП 770601001 , выиграло его по цене 37 759 912 рублей 76 копеек в том числе НДС (18%).
ЭТП Сбербанк-АСТ [#F4]


Прошу: (в прокуратуру)

1. Принять меры прокурорского реагирования;

2. Провести проверку, определить виновных лиц и привлечь к ответственности в соответствии с действующим Законодательством;

3. О принятых мерах сообщить мне письменно в установленных законом срок по адресу:
АДРЕС


Прошу (в полицию):
1. Провести проверку, определить виновных лиц и привлечь к ответственности в соответствии с действующим Законодательством;

2. О принятых мерах сообщить мне письменно в установленных законом срок по адресу:

АДРЕС



Приложения: (с сайта взять можно по ссылкам и распечатать вот отсюда, там в разделе Документы ЭТП Сбербанк-АСТ [#F4])


  1. ПРОТОКОЛ № 62/01/12 подведения итогов открытого аукциона в электронной форме № 0148300031212000031 выполнение строительно-монтажных работ здания «Дошкольное образовательное учреждение на 140 мест, расположенное по адресу: г. Солнечногорск, микрорайон Рекинцо-2, ул. Молодёжная». На 4 листах.
  2. Проект муниципального контракта. На 12 листах.


    Вот как-то так можно Ну и отнести в Полицию и Прокуратуру

    А можно электронно (шапку в обращении поправить)
    http://www.mosoblproc.ru/internet-priemnaja/
    В МВД скорее всего ногами придется относить или сюда попробовать, а там спустят (тогда в шапке обращение поправить) Прием обращений




    Только нужно слегка отформатировать текст, тут разъехался чутка