Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 135

Тема: Школьная форма.

  1. #21
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Школьная форма.

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    а в те времена такого изобилия ВСЕГО не было.
    Ну, не было. По большому счёту это не меняет сути дела. Не место в школе PSP, планшетникам? А родители могут не узнать, что дети берут их в школу. Родители на работе. Так же и девочки: наденут то, что захотят. А чтоб мама не увидела, если она дома, так с собой возьмёт и в школе наденет. Тут напрашивается один вывод: не покупать. Так бабушки-дедушки подарят.
    Цитата Сообщение от холодная Посмотреть сообщение
    По мнению министерства, общий вид одежды обучающихся, ее цвет, фасон должны определяться советом школы, родительским комитетом, классным, общешкольным родительским собранием, попечительским советом.
    И чего было огород городить? Путин лишний раз попиариться захотел, типа детками озаботился? И так это всё школами решается. Лучше б дорогами занялся, одни дыры.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #22
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Школьная форма.

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Не надо тут перекашивать на закон об образовании.
    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю в Федеральном законе "Об образовании в Российской Федерации", 273-ФЗ,
    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Так что бред не неси.
    Никто ничего не перекашивает, хреново ты знаешь, хоть бы прочитал по диагонали, чтобы самому бред не нести.

    Статья 28. Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации

    ............................

    18) установление требований к одежде обучающихся, если иное не установлено настоящим Федеральным законом или законодательством субъектов Российской Федерации;

    Повторюсь ещё раз: есть школа, есть устав, будет в нём написано про форму, всё - эти правила надо соблюдать. Не хочешь - свободен.

    Всегда удивляли хитрожо....., типа правила есть, но они для дураков и лохов, а я птица гордая, пока не пнут - не полечу.

  3. #23
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Школьная форма.

    Смотри сюда.

    Ты пишешь правила в чем надо ходить. Я прихожу в пижнаке и брюках не того цвета. Без галстука и папиросы в зубах. Ты пытаешься меня не пустить.
    После трёх непусканий я пишу телегу в Роно и прокуратуру.
    Копию в администрацию губернатора.

    И пишу всё как есть, что характерно.

    Роно и прокуратуре надо как- то реагировать. Надо решить кто тут идиот.

    Или идиот тот, кто ходит в школу в новом синем костюме.
    Или идиот тот, кто именно из за этого костюма его по факту всячески травит и в школу не пускает.

    И как ты думаешь кто тут будет идиот?

    Дополнительно, в качестве бонуса, я с удовольствием посмотрю что будет с директором школы в которой творятся такие грандиозные страсти.
    Последний раз редактировалось ИНДЮК; 02.04.2013 в 21:40.

  4. #24
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Школьная форма.

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    я с удовольствием посмотрю что будет с директором школы в которой творятся такие грандиозные страсти
    Ничего не будет. Вернее, идиотом будешь ты. Тебе школ светлых понастроили, а ты костюм нужного цвета купить не хочешь. Потом будет тебе ответ, но из местных органов, куда это всё спустится для рассмотрения. Есть такое понятие - мундир, своих пока не сдают, тем более, что их отношения ещё и деньгами закреплены. Я так думаю, что придётся тебе искать другую школу, где ходят в твоём цвете. Это первый вариант. Второй вариант - мягко, с улыбкой на лице, будут продолжать прессовать. Тут уже коса на камень, закон джунглей. Будет какой-нибудь косяк (хотя бы одна папироса) - всё, три инстанции (если правда интересно, могу рассказать какие) и на выход из этого учебного учреждения. Причём, заметь, право на образования никто не отбирает, читай закон, там, помимо прочего, есть и о приёме и о прекращении обучения в конкретном заведении. А у нас в районе и ещё вечерняя школа есть, там хоть в стрингах.
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 03.04.2013 в 08:45.

  5. #25
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Школьная форма.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Тебе школ светлых понастроили, а ты костюм нужного цвета купить не хочешь.

    Школ понастроили и все Роно с прокуратурой наняли на мои бабки отстаивать мои права.
    Я налоги плачу. Это моя школа.
    И учиться я буду по территориальному признаку.

    Гнуть пальцы и прессовать не рекомендую. Вредно для криминального статуса.
    Тем более педагог, если копнуть,- существо социально настолько уязвимое, что мне их даже жалко.
    А у директора будет точно инфаркт марту, если разборки начнутся гденить в октябре. Обычные бумажные разборки.
    Это не мои придумки. Рассказываю по факту уже происходившего в довольно крупном и пафосном московском Центре обучения. Где директор чуть не в Госдуму пёр.
    Так что твои домыслы фактами не подтверждаются.

    Привет теоретикам! Хехе.

  6. #26
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Школьная форма.

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Так что твои домыслы фактами не подтверждаются.

    Привет теоретикам! Хехе.
    Я тебе тоже могу привести пару примеров, правда не из московской жизни (там всё через ж...), а из нашей, районной .... и всё так чинно, благородно. И потом, я практик, бумажкам предпочитаю действия и здравый смысл. А хитрожо.... не люблю.

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Гнуть пальцы и прессовать не рекомендую. Вредно для криминального статуса.
    Да кому твои рекомендации интересны, вместе с твоим мнением. Ты что правда считаешь, что способен писать против ветра. Если тебе это случайно удавалось раньше, то это были просто сквозняки.

    Ладно, ходи в пиджаке того цвета, какой тебе нравится. Только мне почему-то всё больше и больше кажется, что это раскраска под радугу.

  7. #27
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Школьная форма.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Только мне почему-то всё больше и больше кажется, что это раскраска под радугу.
    Не там себе друзей ищешь.

    Ты свои сексуальные фантазии оставь при себе. Я тебе не пара.

  8. #28
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Школьная форма.

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Ты свои сексуальные фантазии оставь при себе. Я тебе не пара.
    Что ты, что ты ..... Не волнуйся. Чтой то ты всполошился сразу ..... Я имел ввиду растаманскую шапку: полосками, как радуга, а у тебя какие ассоциации с радугой? А друзья у меня уже есть.

  9. #29
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Школьная форма.

    Тьху! И тут наркоманы всё заполонили.

    Куды только от вас деваться, с вашими торчково- гомосексуальными фантазиями.

  10. #30
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Школьная форма.

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Куды только от вас деваться
    Да куда бы ты не делся, а быть свободным от социума у тебя не получится. Кстати, про школьную форму, а то с юмором у тебя совсем плохо, пофантазируем немного. Вот твой ребёнок учится а Англии, например, или в Германии. И решили местные "тупые тётки" обязать учеников ходить в форме, что, кстати и имеет место быть процентов на 70. Ты бы тоже стал выделываться, типа моему ребёнку удобнее в шортах и майке? Да тебя бы там и слушать никто не стал. Наклейку неадекват-затейник на лоб и " ... мы не хотим больше видеть Вас в нашем обществе ...."

    Или даже представим местную реальность. Директор школы, где ввели форму - мужчина. А вот ты такой умный родитель, этого не хочешь, чтобы твой ребёнок в форме ходил. Вот какой аргумент ты ему (директору) приведёшь в обоснование того, что твой ребёнок, (а если внимательно разобраться, то это не ребёнок, а ты упёрся) не хочет (не может) ходить в форме? Уверен, что все твои слова имеют вид
    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    торчково- гомосексуальными фантазиями
    вот именно такого лепета.
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 03.04.2013 в 18:45.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. школьная форма для девочки
    от Лика в разделе Продажа детских товаров
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 12:36
  2. Школьная форма для первоклашек (116-122 р)
    от Usya в разделе Продажа детских товаров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 22:08
  3. Школьная форма д/д р. 116-122
    от Звездочка в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 19:00
  4. Школьная форма:надо или нет?
    от Mikel 007 в разделе Образование и наука
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 14:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru