Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 638

Тема: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

  1. #11
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    А меня раздракжает работа наших светофоров на ленинградке. Особенно тот, который у исполкома, а в сочетании с ним и на перекрёстке с Пятницким шоссе. Что утром едешь пробища, что вечером, да и днём просто пипец. Неужели трудно их отрегулировать нормально. Да и срач на улицах честно говоря достал. Про пляжи я вообще не говорю, - СВИНАРНИК.
    Был бы лес - будет и леший.

  2. #12
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Про пляжи я вообще не говорю, - СВИНАРНИК.
    Пляжи - это еще пол беды, а вот озеро, так вот это настоящий свинарник!!!
    ОЗЕРО СОВСЕМ НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ!!!!!!!



  3. #13
    Участник Аватар для Malmsteen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    40
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Что бы усовершенствовать транспортную систему города нужно, соединить ул Володарского и ул. Ленинградскую путём постройки моста через Екатерининский канал (автомобилисты меня поймут).
    Екатерининский канал г. Солнечногорска это проблема транспортной системы номер один, тк. он разрезает наш город на две части, а дорога то одна (Ленинградское ш., ул. Красная)...
    Проблема транспортной системы номер два, это собственно говоря Ленинградское ш., ну не место ему на главной улице Солнечногорска (ул. Красная).

  4. #14
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Насчет Екатерининского канала, это правильно. Его надо либо засыпать, либо облагородить. Сейчас он напоминает сточную яму (чем собственно и является возле завода Лепсе).
    Еще озеро. Отдельная песня. Многие бывают там каждый день, и знают чего там творится. Почти не осталось мест, где можно нормально искупаться в более-менее чистой воде. И без риска пораниться об осколки бутылок. И это недостаток не только города, это недостаток тех людей, которые туда приезжают. А вода? Я уже давно в наше озеро не лазил купаться. Тухлятиной какой то несет, потом отмываться надо .
    Дороги тоже..... Жалко что цифровика нет.....дорога от Баранова до дома №29 (Дзержинского), мягко говоря оставляет желать лучшего. Она еще очень неплохо смотрится на фоне помойки.
    Кстати про помойки. Как часто у вас вывозиться мусор? Много раз приходилось видеть переполненные до отказа мусорные баки, плюс еще равное количество мусора в куче рядом. Я уже не говорю про сортировку мусора, как это часто делается в Европе. Менталитет у нашего народа не тот.
    Очень грязно у нас. :(

  5. #15
    частник Аватар для olimp
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    67
    Сообщений
    283

    По умолчанию По озеру.

    Озеро чистейшее, я про воду, а то, что есть запах, причём не тухлятиной,
    так это живое озеро, в подмосковье это самый чистый водоём, из крупных, купаться в ём удовольствие из приятнейших, очень мягкая вода,
    чай завариваеться изумительно, а по роду деятельности приходиться
    иногда и чистенькой хлебнуть и не одному мне, жалоб на растройства
    не слышал. Конечно можно возмущаться, что мусор бросают, это
    бесполезно, каждый сам, в меру своего воспитания, должен решить
    бросать или нет.

  6. #16
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    а мне очень не нравится администрация, которая все это допускает... у результата есть следствие и есть ПРИЧИНА... нафига спрашивается в нашем городе фонтан? не.. я конечно понимаю - круто и все-такое... млин, вы сначала дороги почините, с грязью разберитесь, а потом за высокие материи хватайтесь... епрст... злость берет... или больше деньги по-другому никак нынче не отмыть?

  7. #17
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    чай завариваеться изумительно
    Я хотел бы уточнить - с заваркой или без? Я так полагаю что уже можно и без неё обходится - водорослей будет достаточно.

    Ну, а кроме шуток...
    Да, поставили по парку урны... но их опорожняют похоже раз в неделю :(
    Да и сама конструкция убогая - весь мир уже давно пользуется пластиковыми мешками и только мы по старинке - урнами, которые переворачиваются (чем и пользуются все, кому не лень)

    И, кстати, далеко не всё зависит от администрации. Например от неё точно не зависят владельцы этих авто. Переплюнуты все санитарные нормы - от машины до воды метров 10-12 всего...
    Мне кажется, что разруха не в клозетах, а в головах (устал повторять и цитировать Филип Филипыча...)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 20.05.2007 в 22:02.

  8. #18
    Навигатор Аватар для True_color
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    41
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    А о чем вообще можно говорить,если в нашем городе нет даже общественного туалета(бесплатного)-все (извините) гадят,где попало!

  9. #19
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    ходил слух "сверху", чтопляж нашь любиный скупать собрались! угадайте смысл...
    прально, чтоб взяться за него и привести "курортый" отдых в порядок.
    если москвичи подгребут его под себя, то организуют и проезд и вход (вероятно за деньги). почему-то не покидает ощущение, что если кто-то начнет за это нехило получать, то на пляже и порядок, и охрана, и забегаловки, и водные развлечения появяться!!!
    Буд-то НАШИ "братки" об этом позаботиться не могут :(

    P.S.: Солнечногорцы, Москвичи, стоянки, закусочные, танцпол....скутера, моторки и надувные фенечки на скорости...да хоть даже с парашютами!!! это немерянного дахода стоит, хоть и сезонного!!!

  10. #20
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    2Christy: Прошу заметить, уважаемый, что "НАШИ "братки"" к великому сожалению не входят в список олигархов страны...Организация мест релаксационного назначения означает вложение огромных денег, далеко за сотню тысяч заграничной конвертируемой валюты...да и оправдано ли будет сие вливание?..поскольку климат у нас совершенно непредсказуемый, этот самый сезон может сократиться до одного месяца..и сколько же лет прийдется окупать вложенные деньги?..пожалуй, вариант "вливания" лавэ в организацию инфраструктуры нашего озера вызывает лишь интерес в случае последующей продажи уже готового пляжа вышестоящим товарищам, либо с рассчетом на хороший процент через несколько лет, ведь число отдыхающих растет.. ;)

    on topic:
    Соглашусь с вышеподписавшимися, проблемы стандартны : дороги, недостаточное количество мест отдыха и развлечений...остальное - детали, на которые можно закрыть глаза..
    where is my home?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ГДЗ хорошо или плохо?
    от warnom в разделе Образование и наука
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.09.2017, 09:46
  2. В любимом человеке нравятся даже недостатки
    от Цап Царапыч в разделе Он и Она
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 21:57
  3. Няня - хорошо или плохо?
    от fine в разделе Семья и дети
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 21:41
  4. Недостатки в партнере
    от Фенрир в разделе Он и Она
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 13:31
  5. Раздражают ли вас чужие недостатки?
    от Eclipse в разделе Он и Она
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 15:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru