Страница 5 из 64 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 638

Тема: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

  1. #41
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    а мне кажется что ОГРОМНЫЙ минус в том , что у нас в городе отсутствуют общественные туалеты . Есть тока у подземного перехода возле площади ( но он щас на ремонте ) и в кинотеатре "Сенеж" ! Пока куда-нибудь дойдёш ,пардон, описаешся А в подворотне неприлично ...
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

  2. #42
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    А мне вот очень не нравиться, что, как правило, чтобы узнать номер дома в незнакомом месте надо этот дом кругом обойти, прежде чем его номер найдешь. Да и то не всегда. То таблички нету, то цифры стёрты :(. Это вот дом Прихлопа - табличка всего на одном углу, но сквозь кусты много кто чего увидит???
    А зато какой торец, а? Мне вот матушка рассказывала, что когда они были в Прибалтике (году эдак в 84), то там названия улиц и номера домов писали как раз по таким вот фасадам и торцам огромными буквами и цифрами. Да, конечно, трудно это сделать, но зато один раз и навсегда. И всем будет хорошо. А то уже сколько раз меня !!!таксисты!!! спрашивали - "а где тут Прожекторная 5?"
    Изображения Изображения

  3. #43
    come into my world.. Аватар для OLet
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Малаховка|SunhiLL
    Возраст
    37
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Я хочу сказать насчёт раздолбанной мощённой дорожки вдоль дома по ул.Дзержинского 21/24! Незнамо скока лет тому назад её выложили! Не ровная дорожка, а одни ямки!
    Такая же раздолбанная пешеходная дорожка на пути к новому магниту (тот что недалеко от церкви)!
    Уже просто надоело ходить и корячиться по этим дорожкам! :(
    31622 высокая крыша

  4. #44
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zemlyak
    Ребяты. Решение ВСЕХ проблем - это конкретная власть на конкретных территориях (и, возможно, в конкретное время).
    Я не думаю что на озере свинарник и на территории 'Выстрела', что в мерии грязь, что в кварирах у людей(!) беспорядок. Значит за КАЖДЫЙ кусочек территории должен быть распорядитель (власть, хозяин, управляющий), с соответствующими ПРАВАМИ и ответственностью (и защитой).
    Единственно здравое рассуждение. По большому счету, во всем виновата власть. Все правильно, рыба гниет с головы...
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  5. #45
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuriy
    Единственно здравое рассуждение. По большому счету, во всем виновата власть. Все правильно, рыба гниет с головы...
    это слишком громко , "ВО ВСЁМ"
    Ну вот пойду я мусор выкидывать и выкину его не в контейнер ТБО , а в кусты у дома ; по дороге пару окон разобью ; напишу любимое слово из трёх букв на школе и чё тут тоже будет власть виновата ? Каждому человек по блюстителю закона ! Так что-ли ? Хоть и большая часть ответственности лежит на властях , от общества тоже много что зависит
    Последний раз редактировалось White_Snake; 01.12.2004 в 15:24.
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

  6. #46
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White_Snake
    это слишком громко , "ВО ВСЁМ"
    Ну вот пойду я мусор выкидывать и выкину его не в контейнер ТБО , а в кусты у дома ; по дороге пару окон разобью ; напишу людимое слово из трёх букв на школе и чё тут тоже будет власть виновата ? Каждому человек по блюстителю закона ! Так что-ли ? Хоть и большая часть ответственности лежит на властях , от общества тоже много что зависит
    Согласен от общества зависит очень многое, но от властей зависит какое будет это общество. Материальное обеспечение, воспитание, культура, идеология и т.д.... вот что формирует ментолитет общества. А нашу приходяше-уходящую власть в большей своей массе к сожалению это мало волнует, а волнует как побольше нахапать за время своего прибывания на том или ином посту. Я говорю не только про Солнечногорск а про страну в целом.
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  7. #47
    alex7
    Гость

    Angry Куда пожаловаться на домоуправление?

    Никто не подскажет, в какие организации можно подать кляузы на домоуправление курсов "Выстрел"? (Я живу на ул. Баранова, дом относится именно к этому домоуправлению.) Сегодня целый день безрезультатно ждал сантехника, чтобы сменил текущий вентиль , брал отпуск за свой счёт, блин.
    Вышестоящие организации, органы власти, пресса, ТВ, Интернет, организации по защите прав и т.д. - всё пойдёт. Яду во мне сейчас столько, что можно отравить 10000 человек... постараюсь этих уродов достать.
    З.Ы. Только серьёзно, без шуточек...
    Можно в приват. Заранее благодарен.

  8. #48
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    Unhappy To alex7

    У моей знакомой тоже была такая ситуация - живет у Выстрела (1 КПП), прорвало трубу на кухне ночью, шпарил кипяток, никто по вызову не приехал. Ей пришлось самой отключать электричество и устранять аварию. Вызвала сантехника, просидела целый день дома, никто не пришел. Злости у нее было примерно столько же как и у alex7.. Пошла она туда, где сидят эти сантехники (к сожалению не помню куда) - а там 10 мужиков в карты играют и водку пьют.. Ну и разнесла она все там, взяла одного за шкирку (благо девушка неслабенькая) и потащила ремонтировать.. Тот алкаш заткнул трубу, завернул вентиль в подъезде (весь стояк остался без воды) и ушел..
    Можете представить в каком состоянии я встретила ее... Закончилось все тем, что она вызвала платного сантехника по объявлению в газете и он все сделал.. через неделю...
    Я думаю Ваши случаи не единственные и у нас все валят вину друг на друга и ни за что не несут ответственности.. :(

  9. #49
    Участник Аватар для Denis
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Думаю, что все-таки это проблемы не конкретно Солнечногорска, а общероссийские... Не думаю, что в Клину, например, все сантехники трезвенники.
    Лично меня раздражают айзербаджанцы, торгующие (или торговавшие, просто сейчас не в курсе) на рынке наркотой. Причем, знали об этом все, кроме милиции

  10. #50
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    насчет наркоты - это больная тема. Живу на стороне цмиса и знаю, где можно достать "дунуть". Но знаю не потому, что я сам там отовариваюсь, или отовариваются мои друзья. Нет, я ярый противник любых наркотиков. Просто "точка" работает практически открыто, то есть все знают, кроме тех, кто за этим должен следить и "выжигать каленым железом". Куда мы катимся?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ГДЗ хорошо или плохо?
    от warnom в разделе Образование и наука
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.09.2017, 09:46
  2. В любимом человеке нравятся даже недостатки
    от Цап Царапыч в разделе Он и Она
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 21:57
  3. Няня - хорошо или плохо?
    от fine в разделе Семья и дети
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 21:41
  4. Недостатки в партнере
    от Фенрир в разделе Он и Она
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 13:31
  5. Раздражают ли вас чужие недостатки?
    от Eclipse в разделе Он и Она
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 15:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru