Страница 62 из 64 ПерваяПервая ... 125258596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 638

Тема: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

  1. #611
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

    Вот тротуар был очень плохой вдоль домов на углу Дзержинского и Баранова - во время дождя невозможно было нормально пройти из-за луж.
    А сейчас тротуар переделывают. Было бы отлично, чтобы его сделали как вдоль детской библиотеки - приподнятым.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  2. #612
    Гость
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

    Проблем конечно везде хватает,вот только очень растраивает халатное оношение ,вот на площади перед сбер банком второй раз плитку кладут с одного раза не получилось(((

  3. #613
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

    ИМХО - с общ. транспортом хреново в городе от слова "совсем". Пройти до автостанции нек. бабушкам требуется от 20 до 30 минут из не очень отдаленного района, чтоб доехать до Рекинцо, попутно постояв на остановке, либо потратить еще мин. десять и самой туда прибыть своим ходом. Из объективных причин проглядывается - рассечение города федеральными трассами автодора и ржд. Это всегда плохо, но так уж тут сложилось.

    Отдельно бесит чмопство чистой воды - водителям с кондукторами городских маршрутов иногда настолько нравится хоть чуть-чуть почувствовать себя распорядителями и начальничками, что на ходу решают изменить маршрут по своему усмотрению: - " мы тоже люди, мы три дня не обедали,... "автобус идет до автостанции". На возмущение какой-то тетеньки про то, что она по городу и так уже харачит с тремя! пересадками в один конец, не включая возникшую четвертую, кондуктор достойно парировала, что в таком случае может вернуть ей часть стоимости проезда или даже вообще - вернуть все деньги. Ферштейн?
    Совсем отдельно бесят "их" расписания, где на их говноплакатах указано время отправления с точностью до минуты)) Типа - "18:03" от автостанции

  4. #614
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Из объективных причин проглядывается - рассечение города федеральными трассами автодора и ржд. Это всегда плохо, но так уж тут сложилось
    На мало кому нужную дорогу Рыгино-Бедово-Новое деньги нашлись. А на участок объездной Обухово-Головково - нет.
    Запустив этот участок + участок платной объездной + отрезка Пятница-Крестьянская существенно снизит напряженность.

  5. #615
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    А на участок объездной Обухово-Головково - нет.
    Запустив этот участок + участок платной объездной + отрезка Пятница-Крестьянская существенно снизит напряженность.
    низзя! бюджеты разных карманов, никак не распилить в одночасье, ушатаешься согласовывать и определять доляны.

  6. #616
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

    Subman, а что Вы хотите? Нам включили "умные светофоры". Теперь Ленинградка едет, а город стоит. Если у налоговой маршрутчики могут втиснуться со второго ряда в поворот на налоговую, то на Рабочей такой фокус не пройдет. У них остановка при выезде с Рабочей, у парка. В этой пробке неизвестно сколько простоишь. Как в этом случае соблюдать расписание? Маршрут вместо 20 - 30 минут целый час. Люди тоже есть хотят. У всех обед. По трудовому кодексу.
    И если что, я не сотрудник транспортной компании. Сама также в пробках палю бензин и плююсь на эти долбаные светофоры.

    Очень плохо, что нашему городу не везёт с администрацией. Людей не слышит, не помогает бороться с незаконными решениями. В общем-то плюет на нас с высокой колокольни. Отсюда и в городе бедлам. Сколько уже на нашу голову управителей было, а лучше не становится. Мы кролики , что ли подопытные, проверяют выживем мы тут или нет?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #617
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    что Вы хотите? Нам включили "умные светофоры". Теперь Ленинградка едет, а город стоит.
    Я тупо констатировал по теме "Что у нас плохо" и отнес это к объективным причинам, трудностям.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Люди тоже есть хотят. У всех обед. По трудовому кодексу.
    Тут я тоже не препятствую ТК.
    Просто мне ни когда не понять и не привыкнуть к тому, что водятелы с кондукторами кроме своих обязанностей попутно выступают в роли афигенных составителей кроссвордов: мало того, что у них все кабины увешаны иконами, крестами, вымпелами, "смешными" анекдотами А-4 на скотче, двумя табло разных маршрутов сверху и снизу, ... Дык ты еще и "правильный ответ" узнаешь ток после посадки в автобус типа : - "А что ж Вы сели в наш автобус? Вы ж видели, что девушка не села"...
    Не, реально! Я че, должен знать куда каждая девушка едет? На автобусе красовалось два маршрута: "440" и "312" и оба не по расписанию. Я рассудил, что эта зеленая рухлядь до Москвы явно не доедет и впрыгнул "до Зелека".
    И что Вы думаете? Не угадал!

  8. #618
    Новый Житель
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

    Хочу рассказать ,как покупал картошку на Солнечногорском рынке.Торговая точка находится на выходе из рынка в сторону железной дороги.Если встать лицом к железной дороге,то эта торговая точка справа от входа.Вчера Попросил взвесить мне мешок.Весы продавца показали 37кг.Достал свои весы.На моих весах 27 кг.Продавец даже не смутился,заявил,что у меня весы показывают неправильно и у него много постоянных покупателей.Сегодня отдал свои весы на пищевое производство.Там сравнили показания их весов и моих.Разница оказалась в 200 грамм.Картошку купил в другом месте.Постоянным покупателям "удачи".10 кг - это очень нагло.То же самое было и в прошлом году в той же торговой точке.Вот это навар у продавца!

  9. #619
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

    Подниму тему.
    Город залили реагентами, причем подъездные дороги у жилых домов в том числе.
    У нас в подъезде грязь-грязища: по всей лестнице размазан реагент. Однако по регламенту в зимнее время влажная уборка подъездов не предусмотрена. Теперь до весны будут химикаты в подъездах копиться?
    Про квартиру не говорю. Коврик у двери не спасает. Хоть заставляй домочадцев разуваться в подъезде, а потом ставить обувь на специальный лоток.

    Народ! А как вы собак выгуливаете в такой обстановке? Или теперь всем подряд питомцам обувку нужно надевать? Теперь ведь тротуары все мокрые. Там, где возможно, люди протоптали альтернативные тропинки.

  10. #620
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    А как вы собак выгуливаете в такой обстановке? Или теперь всем подряд питомцам обувку нужно надевать? Теперь ведь тротуары все мокрые.
    Ну, мой пока терпит. После каждой прогулки моем лапы в ведре с водой (протираем влажной тряпкой). А по факту - жесть. И резине и обувке хана...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ГДЗ хорошо или плохо?
    от warnom в разделе Образование и наука
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.09.2017, 09:46
  2. В любимом человеке нравятся даже недостатки
    от Цап Царапыч в разделе Он и Она
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 21:57
  3. Няня - хорошо или плохо?
    от fine в разделе Семья и дети
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 21:41
  4. Недостатки в партнере
    от Фенрир в разделе Он и Она
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 13:31
  5. Раздражают ли вас чужие недостатки?
    от Eclipse в разделе Он и Она
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 15:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru