Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Видеорегистратор

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Видеорегистратор

    Вот такой DVR :

    Inquiry - Elitar - EL-D8700

    на 16 каналов . На задней панели 2 видеовыхода "Monitor" и один выход "SPOT" . SPOT работает в режиме "перелистывания" всех подключенных камер видеонаблюдения, с режимом от 1 до 60 секунд . Оба выхода MONITOR , как я понял, равноценны , и отображается на них одна и та-же картинка (одна камера , 4 , и т.д. до 16) . Пульт один. Система Linux (естесственно).

    Собственно, как сделать так, что бы 2 монитора работали в разных режимах ? На одном все камеры, на втором 1 (лучше 4) .
    Если кто сталкивался - подскажите . А то я уже "обкурился маны" , нифига ответа не нашёл . Решение здесь какое то простое должно быть ...

    ЗЫ
    В настройках с админ.панели ничего нет .

  2. #2
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Видеорегистратор

    А я как раз думаю наоборот, что решения в принципе нет, т.к. выходы "монитор" тупо запаралелены.
    Поэтому единственно решение - цеплять по сети комп и выводить на него вторую картинку.

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: Видеорегистратор

    Спасибо , tox . Это первая мысль, которая пришла мне в голову .
    Но, видишь ли , в чём дело, это было сделано . Без сети .

    Контору на обслуживание неделю назад взял, там эта байда тайваньская, и все в один голос говорят, что так она работала . "Девки на что то понажимали..." и слетело.
    Монитор на стене и явно никогда не подключался ни к чему более, кроме как к этому DVR . Никаких хитрых "разветвителей" эти "девки" уж точно с регистратора не сдёргивали .

    В общем, у меня есть одна мысль - если бы можно было через SPOT "тормознуть" перелистывание на нужной камере ... Но как это сделать ..?

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: Видеорегистратор

    Всё. Разобрался.
    На данной модели (и подобных) никаких вариантов кроме Loop-Through output ("сквозной петли") нет . То есть, вывести на один монитор все камеры, а на второй, скажем, четыре не получится . Только одну камеру "напрямую" .
    Если нужен функционал с полностью раздельными мониторами, то покупается DVR с независимыми видеовыходами (я нашёл максимум с 4-мя) .
    Либо второй регистратор .

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо всем. Вопрос закрыт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. видеорегистратор AdvoCam FDBG
    от optimizer chaos в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2019, 08:02
  2. Видеорегистратор глушит радио.
    от Dieз в разделе Автоклуб
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 09:31
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 20:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru