Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: 0-е промилле

  1. #31
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: 0-е промилле

    вот интересно - сколько человек лишили прав (или на бабки развели) которые действительно НЕ ПИЛИ, но попали на погрешности... жопогрейка ответит? или...

  2. #32
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: 0-е промилле

    Судя по форуму на мэйл.ру не мало человек лишили.
    Цитата Сообщение от bublik Посмотреть сообщение
    Объяснение просто:если разрешили-значит будут ПИТЬ....
    Можно подумать, когда было "0", никто не пил. Это зависит от убеждений человека. Если я знаю, что мне завтра за руль, то и накануне не буду пить. Да и вообще нет такой необходимости - пить. Могу выпить и коньяк, и вино, но это не доставляет удовольствия по вкусовым ощущениям. Это для меня очень важно. Если не вкусно, то зачем? Ну, чтоб имениника не обидить - бокал вина . И всё. Для себя так решила.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #33
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,566

    По умолчанию Re: 0-е промилле

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    вот интересно - сколько человек лишили прав (или на бабки развели) которые действительно НЕ ПИЛИ, но попали на погрешности...
    Личный опыт. То ли в 2010, то ли в 2011 году (только-только был принят медведевский закон о 0 промилле) возвращался я из гостей в Солнечногорске домой. Около Бронниц облава была,всех останавливали, ну и я туда же. Дунул в прибор, пискнул он изагорелся оранжевый индикатор. ГИБДДшник любезно пояснил, что уменя в пределах 0,1 промилле. Начал активно отбрехиваться, что быть такого не может, что перед дальней дорогой ни капли в рот. Позволили подуть вдругой прибор - результат тот же. Ну и начал он неспешно заполнять протокол:"Я, инспектор такой-то ........" При этом всё вопросы задавал: где работаю, кем работаю, что завод делает и т.п. В общем спасло меня тогда, наверное, то, что красноречие из меня в тот момент просто фонтаном изливалось: работаю инженером на гос. предприятии федерального значения, производящем продукцию оборонного назначения, зарплата фиксированная, перед началом работы обязательный медицинский контроль, дети малые и прочее, прочее, прочее..... Решил, как я думаю, что много с меня не возьмёшь, одет так себе, ведёт без себя правильно, без качания прав, и ОТПУСТИЛ! В общем - фортуна повернулась тогда ко мне лицом и очень широко улыбнулась.

  4. #34
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: 0-е промилле

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Можно подумать, когда было "0", никто не пил. Это зависит от убеждений человека. Если я знаю, что мне завтра за руль, то и накануне не буду пить.
    Бывают ещё обстоятельства . Можно подумать, что в выходные дни дачники едут из Москвы только подышать свежим воздухом и всухомятку поесть шашлычка. Не верю! Наверняка в пятницу или субботу многие позволяют выпить "по-божески", а в воскресение во второй половине дня спокойно отправляются обратно .
    Вот теперь они могут ехать со спокойной душой.
    P.S. И Олег Горновский теперь будет спокойно возвращаться с гостей .
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  5. #35
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,566

    По умолчанию Re: 0-е промилле

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    И Олег Горновский теперь будет спокойно возвращаться с гостей
    Да я и тогда спокойно возвращался. Всё случившееся было полной неожиданностью.
    РS Но как я тогда распинался, просто соловьём, на разные лады, практически непрерывно пел.
    РРS Спасибо за добрые слова!

  6. #36
    Солнечногорец Аватар для Leo
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    664

    По умолчанию Re: 0-е промилле

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    вот интересно - сколько человек лишили прав
    По некоторым оценкам процентов 10. Это тех, кого лишили, а кто откупился - кто же знает?

    Я, честно говоря, очень ряд что разум восторжествовал. Нормальные люди страдать не будут, а блатные и идиоты как пили так и будут. Самые ужасные аварии - там пьяные, причем не 0.1, не 0.3, а в дымину.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алкотестер на 0.5 промилле
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 01:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru