Страница 520 из 978 ПерваяПервая ... 20420470510516517518519520521522523524530570620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,191 по 5,200 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #5191
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Ты дурак, Степ .
    Забудь ты уже свои понятия. Какой "госстрой", пень ты старый ? Мир меняется ВСЕГДА . И, либо ты на обочине, либо ты в "трамвае" . Вариантов небыло раньше, не будет и потом. .

    ЗЫ
    А кресло классное.
    IMG_0154.jpg

    ЗЫЗЫ
    Хата в новостройке, так что пока там бригада отделочников смотреть не стоит .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Где хату то с креслом прикупил? Там же в Поварово?
    Кресло в Питере (ща, ссыль найду. поставщики оттель таранили ... ща...)
    О ! Оттель везли : https://www.allkresla.biz/store/dire...rukovoditelya/

    - - - Добавлено - - -

    А хата неподалёку . Как закончу - всё чин по чину расскажу . Ты Меня знаешь, так что не сомневайся, Тон .

  2. #5192
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    О, Толян - bind
    Толян - Метельщик .

    Если есть у Тебя Уважение, Антон, чисто так словосочетание звучит.
    С надеждой на понимание, Антон .

  3. #5193
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Думаешь оскорбления останутся не замеченными?! Ну, ну. Были тут уже такие ковбои, которые пытались оскорблять других безнаказанно... были, были...
    Не оскорбления, а ответ на оскорбления. Разница принципиальна!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Собственно, ничего иного от Вас и не ждала. Чуть что конкретнее, сразу - нет времени)))
    И я от Вас. Как только было предложено побеседовать в открытую в обычных соцсетях, то вежливо съехали с темы. Чего проще задать ему вопрос напрямую в том же фэйсбуке и получить конкретный вопрос от первоисточника? Втемную, на местном форуме удобней по всем темам флудить и троллить. И ведь времени хватает, как ни странно. Видимо и правда работа такая. Да, фермата камиловна?

  4. #5194
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Ты дурак, Степ .
    Забудь ты уже свои понятия. Какой "госстрой", пень ты старый ? .
    Я имел ввиду государственный строй - а он будет всегда!!! Да и не старый я пока, а в самом расцвете сил.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #5195
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Как только было предложено побеседовать в открытую в обычных соцсетях, то вежливо съехали с темы. Чего проще задать ему вопрос напрямую в том же фэйсбуке и получить конкретный вопрос от первоисточника? Втемную, на местном форуме удобней по всем темам флудить и троллить. И ведь времени хватает, как ни странно. Видимо и правда работа такая. Да, фермата камиловна?
    Вы здесь стали активно продвигать свои, надеюсь свои, мысли или всё же - озвучивать чужие? Выложили на этот ресурс видео, а когда пошел серьезный разговор - "я не я и лошадь не моя")))
    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Он широко представлен в основных сетях: фэйсбук, твиттер, контакт и т. д. Он открыт для общения и обязательно ответит со скринами документов и точными датами. У меня сейчас нет доступа к компу и времени тоже нет. Так что сами как нибудь поработайте.
    остался "пшик" от Ваших утверждений... Что заерзали-то, засуетились, когда конкретика пошла?!))
    в отношении Анатолия Шария в Украине возбуждено два уголовных дела - за стрельбу в Макдональдсе, и за лживое сообщение о покушении на убийство. Чтобы создать себе образ "гонимого", Шарий сымитировал покушение на самого себя, а потом, обратился в милицию. Прокуратура выяснила, что Шарий соврал и открыла дело за лживый донос.

    Сразу после этого, Анатолий Шарий сбежал в Литву где ввел в заблуждение местное правительство. Пользуясь нелюбовью Европы к действующему президенту Украины Виктору Януковичу, Шарий придумал сказку, что он "политический беженец". Пытаясь таким образом "нагадить" Януковичу и показать мол "от вас сбегают журналисты", правительство Литвы предоставило Шарию политическое убежище.
    Получив статус беженца, Шарий резко забыл о своей "борьбе" с МВД и переключился на политические темы.
    Понимая, что статус беженца можно утратить, Анатолий Шарий постоянно создает фейковые информационные поводы чтобы показать, почему "ему нельзя в Украину".
    Забавно, что мне нужно искать подтверждение Ваших слов, что Шарий выигрывает суды)) О, как!
    В Голландии тоже заведено на него уголовное дело... Об этом сказала его сестра - Елена Манченко, которая проживает в Нидерландах.
    Собственно, она и казала, что он живет на деньги от пожертвований его подписчиков канала))
    И почему бы ему не попиариться на имени Навального - хороший доход. Бизнес - ничего личного)) Олухи же слушают...
    Только труслив Шарий: вещает из-за границы, - по сравнению с Навальным, который собирает митинги, организует штабы.
    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    ... он в отличие от этих истеричных гомо-либерастов (иванова и наваленнного) предоставляет зрителю исходники и ссылки на доказательства вранья. Призывает всех не верить на слово, а элементарно проверять, тем более, что зачастую это легко сделать. И судиться не боится за клевету необоснованную
    Уважайте себя и, если что-то гутверждаете, умейте это и защищать. В противном случае Вы скатываетесь до брехливой бабы на базаре...
    Где-то что-то слышали, прочитали и давай здесь впаривать... Да-да-да...)))
    А между тем, представленной мной документ - Решение суда от 19 января 2016 года Суд отклонил иск Шария о защите чести, достоинства и деловой репутации.
    Пресловутые, аптечные 86% - они не за власть, они всегда были такими...В наш политический обиход вошло роковое число 86. Социологи не устают сообщать, что 86% опрошенных поддерживают и одобряют все действия власти. Кроме того, они ненавидят Америку, Европу и Украину, а также либералов, геев и лесбиянок, мигрантов, инородцев, иноверцев и оппозиционеров...

    Они верят всему, что говорят и показывают по телевизору. Они любят Ленина, Сталина и царя-мученика Николая. Они убеждены в существовании инопланетян, порчи и сглаза, всемирного заговора против России, мирового правительства Ротшильдов и Рокфеллеров. Они верят в целебные свойства всего, о чем рассказывают в передачах о здоровом образе жизни. Они считают, что жизнь вот-вот наладится, доллар рухнет, а мы скоро восстановим СССР и полетим сначала на Луну, а потом на Марс...

    Правда, они недовольны ростом цен и низкими пенсиями, но убеждены, что в этом виноват президент Америки.

    Во-первых, не 86%, а всего 80%. Четыре пятых, другими словами. 6% явно накинули социологи. С двоякой целью. Польстить власти — это раз. Придать цифре видимость объективности — это два. Не 80% и не 90%, а именно что 86%. Ну просто как в аптеке.

    Во-вторых, четыре пятых — это наивозможнейший минимум плохо образованных, не способных к рациональному рассуждению и спокойному рассмотрению чужой точки зрения, а также (то ли вследствие неучености, то ли как-то само по себе) бессмысленно жестоких людей.

    Это люди, которые прилежно и тяжело работают в поле или на фабрике, а в последние десятилетия — в офисе и за прилавком. Работают, мягко говоря, неизменно. А жестко говоря — безнадежно. То есть без всякой возможности всерьез переменить участь. Но это вызвано вовсе не желанием жертвенно помочь родине и ее гражданам.

    Фраза «крестьяне кормят нас хлебом», или «рабочие делают для нас машины и мебель», или «продавец стоит ради нас за прилавком» — это либо метафора на грани жульничества, либо невежество на уровне девятого класса средней школы.

    Ну или какое-то совершенно комичное толстовство: добрый хлебопашец несет свежевыпеченный каравай в подарок графу-писателю, «великому креаклу земли русской».

    Нет! Они трудятся, потому что зарабатывают себе на пропитание, одежду и жилье, вот и все. Не будут трудиться — с голоду помрут, а этого им, естественно, не хочется. Поэтому нет никакого резона фетишизировать сам факт, что какие-то граждане каждый день рано утром идут на тяжелую работу.

    Конечно, эти люди в подавляющем большинстве случаев не виноваты, что оказались в этой мрачной социальной зоне. Но уж как стасовалось, так и выпало. Больше того. Какое-то количество упорных и одаренных людей постоянно выбивается наверх. Но примерно столько же людей вялых и неумных одновременно опускается вниз. В эти самые четыре пятых.

    Этих людей не надо осуждать за их темноту: они, повторяю, в этом не виноваты. Далее, эти люди обладают всей полнотой человеческих, гражданских и политических прав, разумеется, включая избирательное. Любая попытка ограничить эти права чревата обрушением всей социально-политической конструкции современного государства и должна — на мой взгляд! — решительно пресекаться.

    Но ни в коем случае нельзя ориентироваться на их суждения, ценности и жизненные устремления. Потому что эти люди ни в коей мере не являются кладезем морали.

    Скорее наоборот. Именно они, как показывает история, громят и убивают во время Варфоломеевских и Хрустальных ночей, линчуют негров, пишут доносы на друзей-соседей, а также на лично не знакомых киноартистов и военачальников, а когда в их городок приходит эшелон с депортированными поволжскими немцами, кидают в стариков и детей комья грязи с криками «Фашисты!».

    Именно они покупают акции банка Джона Ло, компании Панамского канала и МММ. Именно они поддерживают и одобряют любую власть и радостно повторяют слова, услышанные по радио или от государственных пропагандистов.

    Они даже не аморальны. Аморализм — это ведь тоже этическое учение, требующее определенного напряжения ума и некоторых знаний. Они чаще всего бывают имморальны, то есть вне морали. Им почти недоступны категории добра и зла, выходящие за пределы их повседневного быта, за пределы сиюминутной личной выгоды. Именно сиюминутной, потому что задуматься о сколько-нибудь отдаленных последствиях своих поступков они не в силах.

    Но горе государству, где политический класс ради сиюминутной выгоды делает ставку на все самое мрачное и злобное в народе.
    Последний раз редактировалось fermata; 27.09.2017 в 22:06.

  6. #5196
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Во нафлудила, флудерастка! А по сути то ниочем. Выдержка с укропортала с бредом, который миллион раз опровергался и вызывает только улыбку. Чего только не придумывают про него, чтобы он наконец заткнулся и не задавал неудобных вопросов. А на окраине полно тех, кто с большой радостью его замочит, был бы только известен адрес. Плохо работаете, камила, выставляете удобные себе цитаты. Читайте все стороны для объективности.
    Кстати, почему не ответили на привестствие бинда? Невежливо, как то))
    По поводу проигранных судов. Что-то пока самый крутой мосвоский адвокат либеральной национальности никак не может выиграть суд у Шария и постоянно затягивает процесс, уходя от конкретики. Не похоже как то на вечного судебного неудачника...

  7. #5197
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Алексей Навальный


  8. #5198
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Во нафлудила, флудерастка! А по сути то ниочем. Выдержка с укропортала с бредом, который миллион раз опровергался и вызывает только улыбку. Чего только не придумывают про него, чтобы он наконец заткнулся и не задавал неудобных вопросов. А на окраине полно тех, кто с большой радостью его замочит, был бы только известен адрес. Плохо работаете, камила, выставляете удобные себе цитаты. Читайте все стороны для объективности.
    По поводу проигранных судов. Что-то пока самый крутой мосвоский адвокат либеральной национальности никак не может выиграть суд у Шария и постоянно затягивает процесс, уходя от конкретики. Не похоже как то на вечного судебного неудачника...
    Вы думаете я опущусь до такого базара?!)) Не надейтесь.
    Давайте по существу - то, что Вы так не любите ...
    -"Выдержка с укропортала с бредом, который миллион раз опровергался" - бред, миллион раз опровергался, укропортал и пр.. - набор слов, не боле,
    -"пока самый крутой мосвоский адвокат либеральной национальности никак не может выиграть суд у Шария " - но ведь и Шарий не выиграл, и московский адвокат не проиграл, не так ли?!)))
    и для Вашего сведения -"либеральной национальности" нет в природе.
    Ну, а дальнейшие: "чего только не придумывают", "на окраине полно тех, кто с большой радостью его замочит","плохо работаете", - сами понимаете, что это от слабости и отсутствия аргументов.
    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Кстати, почему не ответили на привестствие бинда? Невежливо, как то))
    Понимаю Ваше недоумение)) Это Вас так приветствовать можно и так вести беседу, а со мной так разговаривать - недозволительно.
    Еще вопросы есть?))

  9. #5199
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Стразник, а кто этот Шарий вообще? Чем он знаменит? Какой-то рядовой журналист бежавший в ЕС с нэньки. Убогое видео, переливает из пустого в порожнее по 10 раз - те новости, которые умещаются в несколько абзацев текста умудряется растянуть минут на 15 видео. Основной посыл про Навального, что его сторонники безмозглые подростки. Южный гэкающий говорок, колхозная футболка и бородатая ряха. Ишо надо «четверть» мутного самогона с кукурузным початком в виде пробки для антуража рядом поставить (оч органично смотрелось бы). Не, Навальный круче)
    Последний раз редактировалось Antuan; 27.09.2017 в 20:43.

  10. #5200
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Хорошо, что мне удалось добиться от Вас подтверждения слов, чтобы обсудить предметно...
    Скажите, а зачем Вы продублировали одно и то же двумя ссылками - для убедительности?!)) - Первая и третья ссылка об одном и том же)
    Причиной подачи телеканалом иска стало использование на видеоканале Шария фрагментов программы «ТСН» и их комментирование — это было расценено как нарушение авторского права.
    Суть вопроса - нарушение авторских прав, и это всё?!)) Вы бы еще сюда приурочили, что он выиграл суд у украинского жкх, например.
    Следующий "выигрыш" в суде еще смешнее -решил попиариться на Е.Васильевой,
    «Не далее, чем вчера, я выиграл суд у Елены Васильевой по поводу недостоверной информации, размещенной ею в украинских СМИ», – рассказал Шарий.
    Соответственно, теперь Васильева в течение месяца обязана опровергнуть свои заявления на пресс-конференции в Украинском кризисном медиа-центре и выплатить денежную компенсацию за моральный ущерб.
    Обхохочешься! Васильева эту букашку -Шария вообще не заметила.
    Или что, straznik, неужели выплатила "денежную компенсацию за моральный ущерб"?!))))))
    Или Васильева опровергла свои заявления на пресс-конференции?!)))))))
    Ссылка-то хоть на что-то есть straznik?

    Но... интересно, что Шарий проиграл суд о защите чести, достоинства и деловой репутации.
    Причем, с иском Шарий обратился против своей сестры Елены Манченко. В своем иске Шарий потребовал, чтобы Манченко опровергла информацию о том, что он педофил и вор, а его сожительница Елена Бондаренко занимается проституцией.


    Формальным основанием для подачи иска стал видеоролик на ютубе, где Елена Манченко рассказала, что Шарий ее ограбил, а также занимался педофилией - распространял порновидео... Ну, надо же ему было, сбежавшему в гейропу, на что-то жить - деньги ведь не пахнут?!
    Он рассчитывал на то, что сестра из Нидерландов не приедет, но адвокаты ее собрали документы и убедили суд, а тот принял решение, которое мною приведено выше. И ...отказали в иске.
    И пришлось ему, бедолаге, переключиться с порно на политику, когда реальный срок засветил, - а что делать?!
    Да и "выигрышный суд" у Васильевой, очевидно, ничего не дал - никаких денежных компенсаций.)))
    Вот теперь решил себе другой бренд взять для заработка - Навальный. А лохи уХи и развесили...))

    Вот и остался у него один канал, с которого он может хоть что-то поиметь на прожитье. Не на паперть же идти?!))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru