Страница 11 из 978 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #101
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    " Навальный виноват, это установлено в суде".
    А судьи - кто? Суд прошел с такими нарушениями, что юристы за голову хватаются.Но вы "не юрист", поэтому во всем виноват Госдеп и даже президент Обама,
    который "лично звонил в Киров".
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  2. #102
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Навальный виноват, это установлено в суде.
    Вот это и убивает.
    Ст.160:Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному.
    Что, советнику Губернатора передали во владения кировские леса? Да, чушь! Так любого неугодного можно притянуть за уши.
    Самому-то не страшно? Гудков, Пономорев, Навальный. Короче, сидите и не высовывайтесь!

  3. #103
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Навальный виноват, это установлено в суде.
    Как наивно.
    Те 16 млн. которые Офицеров ( а не Навальный) заплатил Кировлесу суд оплатой не посчитал???!!! А чтобы пустить паровозом Навального, Опалеву, реальному виновнику развала Кировлеса с долгами более 200 млн. сделали предложение, от которого он не смог отказаться. А именно, дать показания на Навального, как организатора сговора между Офицеровым и Опалевым с целью хищений. За что и получил стандартный условный срок. Причем, эти показания в суде над Навальным не рассматривались, чтобы Опалев ничего там не напутал. Вот отсюда и притянутая за уши статья.
    Какие прокладки???!! Торговый аутсорсинг через дилеров применяется давно и широко и в этом есть определенный экономический смысл. И все «дешевле-дороже» - детский сад какой-то. Следствие экономической ценовой экспертизы не представило, а тупо всю выручку записало в ущерб.

  4. #104
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Потому что на него надавил Никитка Белых, губернатор, подельник Навального. Типа не согласишься – уволю.
    Неграмотные кировские "лесопромышленники" и созданная (интересно, кем?) жесткая вертикаль власти. Вот и суть. А Навального просто притяну, потому-что кому-то надо было.

  5. #105
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Торговый аутсорсинг через дилеров применяется давно...
    Надо прочитать краткий ликбез по теме, повторяю ссылку: Журнал консерватора и путинойда - Вдогонку по Навальному.
    Надо быть совсем идиотом, чтобы не понять этот текст.
    Если же прочитали и ни хрена не поняли, то ничем не могу помочь.

  6. #106
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    хм.... есть договор (наверное), есть поставка продукции, выставлен счет, счет оплачен.... и это что хищение? растрата?
    А вот я сегодня на базаре у оптовиков огурчики купил - мне скупка краденного не грозит?

  7. #107
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Где уж нам, "неюристам и неэкономистам", короче -идиотам- понять этот текст! Только всем единичным инвесторам и всем предпринимателям стало ясно: посадить могут запросто, если будешь действовать не по понятиям. "Не высовывайтесь!" - это сигнал для остального населения," а мы приведем вас " в светлое будущее", где сгинул мой 39-летний дед, где "отмотали" по "десяточке" с маленькими детьми деды моего мужа.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  8. #108
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Надо прочитать краткий ликбез по теме, повторяю ссылку: Журнал консерватора и путинойда - Вдогонку по Навальному.
    Надо быть совсем идиотом, чтобы не понять этот текст.
    Если же прочитали и ни хрена не поняли, то ничем не могу помочь.
    Знаете ли…
    Ваша помощь мне ни к чему. Да, и что-то мне подсказывает, что помочь вы мне ни при каком раскладе не сможете.
    С чего вы взяли, что я не понял что там написано? Экономика, финансы, торговля это моя профессия. Т.ч. про идиотизм – соблюдайте приличия. И не принимайте за чистую монету всякую джинсу и заборную писанину, пользуйтесь первоисточниками.

  9. #109
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Какие прокладки???!! Торговый аутсорсинг через дилеров применяется давно и широко и в этом есть определенный экономический смысл.
    Это означает, что Вы ни хрена не поняли.
    Ещё раз:
    Кировлес продавал продукцию своим покупателям по некой цене. Навальный никаких новых покупателей не нашёл. Он продавал ту же продукцию тем же покупателям по той же цене. Но сам покупал эту продукцию у Кировлеса по сниженой цене. Кировлес вынужден был давать Навальному скидку, поскольку ему приказал начальник - Никитка Белых.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    пользуйтесь первоисточниками
    Посмотрите первоисточники: Дело «Кировлеса». Factbook

    Иванов Николай Сергеевич (ivanovns@livejournal.com), на которого была ссылка, спец. по финансовому праву. Достаточно прочитать полстраницы его текста, и сразу станет понятно, что его проф. уровень бесконечно выше Вашего.

    Помочь себе можете только Вы сами - чтением умных книг и тренировкой мозгов.

  10. #110
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А Навального просто притяну, потому-что кому-то надо было.
    Он кроме кучки оголтелых фанатов и тех кто его двигает и даром не нужен. Кто его боится? Власть? Им эта вся шумиха по моему не нужна. Посадить чтобы в выборах не участвовал? Так ему уже и подписи собрали и с тюрьмы выпустили, иди играй в выборы, все равно продует выборы, чего москвичи дураки голосовать за него, нашли тоже конкурента. Обыкновенный цирк, что с пуськами был, теперь с навальным.

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Надо прочитать краткий ликбез по теме, повторяю ссылку: Журнал консерватора и путинойда - Вдогонку по Навальному.
    Чувак все верно написал. .....А суть проста - на пустом месте создали лишнее и реально неработающее звено в уже существующей цепочке сбыта продукции. Из-за этого звена производитель продукции деньги потерял, а звено неплохо наварилось. Навальный принял деятельное участие в создании этого звена и это доказано. Пока это не опровергнуто, Навальный будет считаться преступником.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru