Страница 161 из 978 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211261661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #1601
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Хочешь ты да Соловьев да вам подобные...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  2. #1602
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Я правильно понял что на прямой вопрос "в поддержку Навального и в поддержку Путину выходят не совсем здоровые люди" ответа не будет?
    Не понимаю, зачем задавать вопрос после того как уже прочитал ответ.
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Здоровые на митинги ваще не ходят, они живут нормальной жизнью и на такую ерунду у них просто нет времени.

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Вот читаю тут сообщения Hammer и vareneg, да Все никак не могу понять, они действительно так мыслят и рассуждают или это такой неприкрытый троллинг, цель которого спровоцировать еще больший срач в этой теме.
    Я вот тоже никак не пойму, как народ заранее зная что Навальный как минимум ВОР и оООчень большой пи...... лжец, тупа как бараны идут отстаивать его невиновность.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Вот глядя на таких терпил, даже начинаешь понимать всех жуликов, кто ворует в ЖКХ. Горячей воды нет - в тазике накипятят, холодной не будет
    В настоящий момент практически у всех стоят счётчики на воду, да и даже когда их не было при отключение плату не брали, так что о каком жульничестве речь идёт. Да, по воде я думаю это надо в другую тему, просто несоизмеримые вещи, так как например старики или женщины с маленькими детьми, им действительно тяжело без горячей воды, а вот без Навального граждане нашей страны спокойно обойдутся.

  3. #1603
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Я вот тоже никак не пойму, как народ заранее зная что Навальный как минимум ВОР и оООчень большой пи...... лжец, тупа как бараны идут отстаивать его невиновность.
    Наброс засчитан, только вот уж очень толсто..... Не цепляет.

  4. #1604
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    так что о каком жульничестве речь идёт
    При чем тут счётчики? Почему воду отключали в курсе? Из-за многомесячных долгов за газ, которые накопились когда вода еще была и люди за нее платили. А куда эти деньги девались - все потихоньку "отщипывали", начиная со знаменитого МУП ЕРКЦ, УК и т д..

  5. #1605
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Ну а Навальны то тут или Путин при каких делах? Ещё раз говорю это вещи не соизмеримые, одно дело отстаивать свои права, другое когда тебя втягивают на отстаивание прав, свободы... непонятно кого.

  6. #1606
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Путин как всегда - не при каких. Воруют где только можно (ЖКХ это только малая часть) - а Путин не при чём, конечно. Во всём пятая колонна виновата. У нас в районе на том же ЖКХ, земле и т.п. наворовали столько - никакому Навальному и не снилось. И ничего - никого не посадили.

  7. #1607
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Да и речь о митингах шла.
    Да, только о политических, а вот exNovosel начал смешивать мух с котлетами.
    Я вот например тоже хочу что бы у нас электричество по 1 руб. круглосуточно было и бензин по 10руб.. Куда записываться на такой митинг?
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Путин как всегда - не при каких. Воруют где только можно (ЖКХ это только малая часть) - а Путин не при чём, конечно.
    Я вот ни пойму, что и правда такой наивный и думаешь что придёт к власти другой и будет всё иначе? Недавно в каком то фильме как раз по этой теме слышал хорошое высказывание " Если прогнать волков, то на их месте быстро окажутся крысы". А так да, у нас народ наивный и постоянно верит в доброго царя.

  8. #1608
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Да, только о политических, а вот exNovosel начал смешивать мух с котлетами.
    Да тут все вместе. Проблемы с тем же ЖКХ перерастают в политику, а политика - в отсутствие горячей воды и бензином по 35. С той же водой - кто виноват. В первую очередь администрация (т.е. районная власть). Мало того, что они спокойно смотрели на бардак в управляющих компаниях, но и ещё и самым активным образом в этом бардаке участвовали. Правоохранители вообще сохраняют олимпийское спокойствие - за украденный детсад в Рекинцо кого-то немножко пожурили - и усё. То же и с бензином, электричеством - куда там деньги рекой льются тот же Навальный не раз писал. В итоге имеем то что имеем.
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    А так да, у нас народ наивный и постоянно верит в доброго царя.
    Ну да - у Путина практически царские полномочия, и даже после президентства (если такое время вообще будет) - полная неприкосновенность как ему, так и членам его семьи.
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Я вот ни пойму, что и правда такой наивный и думаешь что придёт к власти другой и будет всё иначе?
    Должна быть легитимная сменяемость власти, как это в Конституции написано. А тут сделали всё для практически неограниченной власти и пока из Кремля вперед ногами не вынесут - в "лучших" традициях СССР.
    Последний раз редактировалось Antuan; 25.12.2014 в 12:54.

  9. #1609
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    В общем всё верно сказано : Есть люди, которых примеры ничему не учат. Например, Югославия, Ливия, Сирия, Ирак, Украина, Тунис, Египет.

    15 января 2015 - тестовый прогон Майдана в России.
    http://zergulio.livejournal.com/2303577.html


    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Откуда известно про "вооруженных" и кто дает оценку за "дегенератов"?
    То есть вы до сих пор считаете что "онижедети" на майдане были НЕ вооружены ?
    А оценку обычно даёт история. Год прошёл .... и оценку история майданутым уже выставила.
    Или вы считаете то , что эти люди сделали со своей страной - это хорошо и здорово ?
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  10. #1610
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Игорь... речь шла о 15.01

    - - - Добавлено - - -

    Не понимаю, зачем задавать вопрос после того как уже прочитал ответ...
    Слив защитан... спс...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru