Страница 19 из 978 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969119519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #181
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Panakota Посмотреть сообщение
    К вопросу о популярности Навального и адекватности москвичей в вопросах выборов
    "МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. ВЦИОМ опубликовал данные исследования, свидетельствующие о том, что на выборах мэра Москвы 54% москвичей готовы проголосовать за нынешнего врио градоначальника Сергея Собянина и всего лишь 9% — за оппозиционера Алексея Навального"
    "По данным ВЦИОМ, известность Навального за последние дни выросла, при этом выросло и число тех, кто ему не доверяет. Согласно результату исследования, в начале месяца он был известен 71% опрошенных, сейчас — 80%. Однако респонденты склонны скорее относиться к нему с недоверием. Доля тех, кто не доверяет Навальному, выросла с 33 до 39%."
    по данным ВЦИОМ в марте показал выросшее довольство жизнью,но опрос происходил 1600 респондентов,это уже обсуждали тут ,вот только вопрос 1600 это за пределами госдуры??
    поэтому верить ВЦИОМ,как и представителям нынешней власти.
    Сейчас россияне довольны жизнью больше, чем год назад, показал опрос | РИА Новости


  2. #182
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    поэтому верить ВЦИОМ...
    Даже такой отмороженный либерал, как Илья Пономарев, говоря о результатах ВЦИОМ, отметил, что цифры правдоподобны...

  3. #183
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    возможно,но после февраля ,как-то не верится вовсе эти "исследования"

  4. #184
    Новый Житель
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Какие опросы всё берут с потолка.

  5. #185
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Честно говоря, статья ни о чем.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Опять всё скатывается, что - "да все они жулики, я вам точно говорю".
    На Вашем же примере мы уже видели, что общественным мнением можно легко управлять. Вы отсылали меня получить за критику Навального, при этом сами же восхваляли нашистсткую организацию стопхам. Собственно о чём я? Да о том, что свой Карнавальный у нас в районе уже был... И защищали его с таким же рвением.
    Совершенно секретно
    Спойлер

  6. #186
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Навальный нас постоянно нервирует. Вот не знал бы я этого и спокой но жил бы себе и жил. Негодяй! navalny: Как пилят в РЖД

  7. #187
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    "Сколько людей - столько и мнений"-еще раз повторюсь. Хорошо, что все мы читаем разные книжки. Но то, что стоять долго такая вертикаль власти не может, всех не пересажают и не успеют все своровать-это признают многие. Единственное, что плохо, что в обществе все больше ненависти, необъяснимой злобы - это следствие принимаемых вразрез с конституционными правами граждан законов. Ничто не вечно под луной, даже Путин и Панкратов.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  8. #188
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    "Сколько людей - столько и мнений"-еще раз повторюсь. Хорошо, что все мы читаем разные книжки.
    Небольшая цитата относительно книжек...

    "Если бы меня вдруг спросили, кому я симпатизирую - "красным" или "белым", я, конечно же, ответил бы: "красным". С этим, наверное, уже ничего не поделаешь, ведь я вырос на советской литературе, советском кинематографе и советском, скажем так, прочтении истории. Отнюдь нет: этот в некотором роде идеологический симбиоз, отчасти выстроивший мировоззрение нескольких поколений советских людей, совершенно не повлиял на мои оценки, как "красных", так и "белых". В том смысле, кто из них хуже, а кто лучше. Зверствовали и те, и другие - без разницы в какой степени и в каких масштабах. И среди тех и других были негодяи и исполненные благородства. Выдающихся личностей хватало по обе стороны. Как, впрочем, жестоких палачей и убийц.

    А, собственно, почему должно было быть иначе? Они были гражданами одной страны, носителями одной ментальности. И даже - носителями одной, по сути, идеи, хотя, может, она и звучала по-разному и каждой стороне виделась по-своему. Бились-то между собой за отечество, не за чужие земли. И бились, разумеется, не в белых перчатках, если под таковыми разуметь методы и способы отстаивания своих целей.

    Чтобы понять и оценить трагедию братоубийства, вовсе не нужно копаться в архивах, изучать статистику или выслушивать историков, которые, как и все нормальные люди, не могут быть беспристрастными. Есть Шолохов с его "Тихим Доном" - одним из редчайших в мировой литературе произведением, в котором обнаруживается двойное и даже тройное дно. Перечитывая "Тихий Дон" в разные годы, я всякий раз поражался, насколько иначе воспринимается написанное, насколько явно проступают подтексты, насколько громче звучат предостережения - для нас, далеких уже потомков тех, кто в братоубийстве переиначивал мир. В более широком смысле мы вновь подошли к тому, чтобы разделиться на "красных" и "белых" - со всеми этими путиными, навальными, сектами тайного общества "Меча и орала", плачущего по Колчаку, и прочей зюгановщиной и бесовщиной в виде социального расслоения.
    А оно нам нужно?
    "
    ©Марат Абдуллаев

  9. #189
    Старожил Аватар для invisible_
    Регистрация
    02.12.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Это название статьи: RUSSIA.RU
    именно это я и имел в виду, очередной политический анекдот.

  10. #190
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Вы отсылали меня получить за критику Навального, при этом сами же восхваляли нашистсткую организацию стопхам.
    Всё верно. Вот только проект СтопХам с 2012 года - это самостоятельный проект, самостоятельное общественное объединение, которое не связывает себя ни с одной из партий или политическим течением. Мне стопхамовцы нравятся именно тем, что ни в одном их ролике ни разу не упоминается ни одна партия, тоесть политической пропаганды у них нет абсолютно. Поэтому среди стопхамовцев немало сторонников Навального.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru