Страница 192 из 978 ПерваяПервая ... 92142182188189190191192193194195196202242292692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #1911
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Украина сама приползет года через два-уже другого пути точно нет)))
    Украина не "приползёт" , Аня. Вы плохо знаете их менталитет. Если Вы меня спросите - "Метельщик ! Сколько ещё этот бардак в Хохляндии продлится" , я Вам отвечу - сколько угодно.
    Украина НЕ государство, потому, что Украина никогда не была государством. У украинца нет того "зёрнышка", которое есть в Вас , в DimmY , в Метельщике, в Игоре - то, что делает нас ГРАЖДАНАМИ .
    Это трудно объяснить, когда человек, обманутый со всех сторон, с трудом сводящий концы с концами, отдаёт свои сбережения на пользу Отечеству. Вы это сделаете, хохол нет . Вы чувствуете "пульс" всего государства Российского, от Уэлена до Смоленска и Вам одинаково больно и радостно от происходящего на всей территории России. Хохлу же плевать на всё, где он не может посадить свой личный бурячок ...

    Украина будет ждать, пока появится кто то, кто их разнимет, и будет ими руководить. И для этого в современном мире, совершенно не нужно кого то куда то "присоединять" . Вполне достаточно консультации .

  2. #1912
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Украина не "приползёт" , Аня.
    хотела написать это в 4 утра, но потом заленилась, пошла досыпать...А сейчас повторю эту фразу: Украина не приползет. Я не шибко знаю менталитет украинцев, но по наблюдениям за сегодняшней ситуацией вот что думаю: Украина сколько угодно долго будет изворачиваться, искать обходные пути, чтобы как можно больше поиметь с России. Я думаю, что если бы Порошенко не подзуживали в ЕЭС, США, то он давно бы и на Крым забил: ну забрали и забрали. Также думаю, что не больно волнуют их сворачивающиеся производства, при этом они совсем не хотят терять Россию как торгового партнера: и там, и сям, а в Крыму повсеместно всплывают товары украинского производства. Кстати, в Крыму-то вообще все мирно сосуществуют, те,кто раньше на волне страха бросили все и рванули в Украину, сейчас очень жалеют: они поняли, что можно жить по принципу и вашим, и нашим...
    Как это ни странно, но, по моим наблюдениям, наиболее нетерпимы к происходящему не коренные украинцы, а те украинцы, кто родился и вырос за пределами Украины, при этом совсем не важно, вернулся он на историческую родину или нет...
    Впрочем, возможно, я ошибаюсь...

    это, конечно, из темы про Украину получается...

  3. #1913
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    ... если бы Порошенко не подзуживали в ЕЭС, США, то он давно бы и на Крым забил: ну забрали и забрали....
    Так ! Учимся подбирать слова правильно - не "забрали" , а "вернули" . И не просто вернули, а крымчанам была предоставлена возможность выбора - с кем крымчанам быть. Крым выразил пожелание о ВОССОЕДИНЕНИИ с Россией.

    Огорчила ты меня ... "Пойду приму триста капель эфирной валерианки" ...
    ВЕРНУЛИ и ВОССОЕДИНЕНИЕ . Так правильно .

  4. #1914
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    У украинца нет того "зёрнышка", которое есть в Вас ..... - то, что делает нас ГРАЖДАНАМИ.
    Украина будет ждать, пока появится кто то, кто их разнимет, и будет ими руководить.
    Не тешь себя Метельщик, там в большинстве своем такие же русские... В РФ было все тоже самое в промежутке 91-99. Такие же обманутые со всех сторон ГРАЖДАНЕ сажали картошку, смотрели телевизор, матерились и ждали того кто всех разнимет и разрулит.

  5. #1915
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Угу... А ещё раньше (и я это хорошо помню !) был СССР . И все тоже были ну такими "одинаковыми" ...
    Только потом, почему то, в одном краю головы русским резать стали, а в другом заорали "москаляку на гиляку" .

    Это ты себя не тешь, Стрела . А у меня "розовые очки" в 91-м вдребезги разлетелись. В августе ...

  6. #1916
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Огорчила ты меня ... ВЕРНУЛИ и ВОССОЕДИНЕНИЕ .
    Не огорчайся, дружище! Очень я сомневаюсь, что Порошенко, ЕС и США именно так и думают...С их точки зрения- забрали.
    Но слушай, ты гениален в своих догадках: а может и правда план по воссоединению Крыма с Россией тайно разработан Порошенко, а сам Порошенко - тайный агент Кремля? Это бомба, Метельщик!

  7. #1917
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Только потом, почему то, в одном краю головы русским резать стали, а в другом заорали "москаляку на гиляку"
    Западные спецслужбы не зря свой хлеб едят, раздувая старые конфликты в слабеющих государствах по всему миру. Для этих же целей усердно фальсифицируется история. Чтобы было, что вбросить в инф. поле в нужный момент.

  8. #1918
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    Но слушай, ты гениален в своих догадках: а может и правда план по воссоединению Крыма с Россией тайно разработан Порошенко, а сам Порошенко - тайный агент Кремля? Это бомба, Метельщик!

    Причём тут моя "гениальность" ? Просто я хорошо у чился и учителя у меня были правильные .
    Порошенко на самом деле тот, кого ты видишь на экране. Одесский румын бандеровец . К тому же, никогда небыл чекистом, и быть им не мог по вышеуказанным причинам.
    Моё мнение - Крым НЕБЫЛ "разработкой" Комитета. Это было весьма не своевременно в тот момент. Нас поставили в условия, когда пришлось идти вабанк. Вашингтон просчитался . Нужно было бы развязать военный конфликт - он был бы развязан. И, я так предполагаю, Немецкая овчарка лично объяснила черномазому "ирландцу" , что русские НЕ ОЧКАНУТ . Вот , только, "русские казаки" окажутся опять в Берлине, а не в Вашингтоне, и это не есть дружеское отношение к партнёру по НАТО .

  9. #1919
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    посмотрим что Явлинский будет делать.
    От Явлинского с его Яблоком ,приличные люди уже публично открещиваются и каются что имели с ним дело .
    Смотрим с 39:30

    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  10. #1920
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    От Явлинского с его Яблоком ,приличные люди уже публично открещиваются и каются что имели с ним дело .
    Причём не потому, что Гриша дурак или предатель (он ни то ни другое) , а потому, что он НЕ БОЕЦ . Любое, даже самое лучшее своё начинание он проваливал. Вместо того, что б вступить в схватку за то, что он считает правильным, он "гордо" задирал нос и уходил.
    И снова это сделает .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru