Страница 275 из 978 ПерваяПервая ... 175225265271272273274275276277278279285325375775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #2741
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Так это если человек работает как адвокат. Я именно об этом и говорил - Лешенька то не работает адвокатом.

  2. #2742
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    а может он по нету консультирует ;) пехтиных всяких ;)... чем не адвокатская деятельность... причем заметь... леха свои деньги прописал в декларации а значит с источником налогами и прочее у него все в порядке... но помойке нужно обязательно пукнуть.... смотрите... леха 300 в месяц зарабатывает... предатель... ;)

  3. #2743
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    лехина работа эт поджопники шуваловым всех мастей... измеряется в штуках... можешь посчитать на его сайте...
    Приходит ко мне кандидат и говорит - результаты своей работы показать не могу, но рассказать могу красиво.
    Мой ответ - пошел нафиг.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    а может он по нету консультирует ;) пехтиных всяких ;)... чем не адвокатская деятельность... причем заметь... леха свои деньги прописал в декларации а значит с источником налогами и прочее у него все в порядке... но помойке нужно обязательно пукнуть.... смотрите... леха 300 в месяц зарабатывает... предатель... ;)
    Прихожу я к адвокате Ололоше и прошу его назвать хотя бы пятерых клиентов которым он помог (ну чтобы позвонить этим людям и узнать - правда ли Ололоша так хорош) - а он мне никого назвать не может. Толковый адвокат - ничего не скажешь.

  4. #2744
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    ну приди и спроси... что ты тут свои фантазии постишь?

    рассказать, показать... где посадки?... гыыыы

  5. #2745
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    ну приди и спроси... что ты тут свои фантазии постишь?

    рассказать, показать... где посадки?... гыыыы
    Уже разбирали 100 лет назад этого Ололошу - так ничего вразумительного и не предоставил по своей работе. Говорить - не мешки ворочать.
    Вот в США тоже есть такой - Элонка Маск. Тоже говорит красиво. А результат - нулевой.
    Можно еще Убер взять - тоже классная бизнес-модель по попилу бабла. Но всем преподносится как супер-успешный бизнес-проект.

    И так каждый раз - как только подобные клоуны сталкиваются с суровой реальностью, сразу становится видно что они из себя представляют чуть меньше чем ничего.

  6. #2746
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    а может ...........а значит с источником налогами и прочее у него все в порядке...
    Может быть абсолютно всё, даже чего в принципе не может быть. Я ж об этом и говорил - вот и пусть "консультирует" дальше, пусть даже за миллион в день. А он "клеймит позором" показывает разные интересные схемы и источники, при этом сам такой же. Я уже говорил, разница только в масштабе. Таких "правдоделов" на самом деле масса - те же стопхам, левпротив и выросшие из их рядов девчушки (которые, кстати вовремя поняли, что лучше быть "коммисаршами" в деловых костюмах чем давалками в майках на разных селигерах). Посмотришь на эти одухотворенные лица, заглянешь в честные голубые глаза, можно и в искренность поверить. Но достаточно посетить "тренинг" и мнение резко меняется.
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 03.02.2017 в 11:49.

  7. #2747
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Ну, Андрюх, ты и наваренежил за вечер и утро…. Не разгребешь. Вопросов и аргументов много, особенно про кукол-кукловодов, да и про Жеглова с Шараповым, но ограничусь одним:
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    сам такой же.
    какой??


    только плз без эпитетов типа : клоун, придурок и т.п. У них весьма широкое толкование. Соответственно и смысл контекста может быть понят с точностью до наоборот.

  8. #2748
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    В чем можно измерить результат Ололошиной работы?
    Я подозреваю измерить результат , можно в количестве наказанных коррупционеров.
    В соседней теме , я попытался выяснить какое же количество коррупционеров было наказано при помощи ФБК.
    Результат - 0 (ноль)
    Будем ещё говорить об эффективности Лёшиной работы ?

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    лехина работа эт поджопники шуваловым всех мастей... измеряется в штуках... можешь посчитать на его сайте...
    Хмммм ... а не кажется ли Вам уважаемый exNovosel , что подобные "поджопники" , очень похожи на "поджопники" Обаме , выражающиеся в наклейки на машины надписи "Обама - чмо" ?
    Их конечно тоже можно посчитать в штуках , но реальной пользы от подобных "поджопников" - тот же самый ноль.

    Ну и в конце , риторический вопрос ... не требующий ответа. Даже не вопрос ... так .... скорее размышление
    Интересно , а как выглядит (хотя бы в своих глазах) будущий кандидат в президенты Российской Федерации , подавший в иностранный суд , на эту самую Российскую Федерацию и выигравший (да кто бы сомневался) в иностранном суде дело против РФ , в которой он собирается стать президентом ?
    Этически это нормально ?? Или бабки превыше всего ?
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  9. #2749
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    игорь, а как в принципе леха может наказать хоть кого-то? я правильно понимаю что до тез пор пока навальный лично не захлопнет дверцу камеры за вражиной он останется хм... неэффективным общественным расследователем?

    - - - Добавлено - - -

    ну и риторический ответ... будущий кандидат хочет стать президентом и что*тр поменять так чтобы подавать в суд не было причин...

  10. #2750
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Я подозреваю измерить результат , можно в количестве наказанных коррупционеров.
    В соседней теме , я попытался выяснить какое же количество коррупционеров было наказано при помощи ФБК.
    Результат - 0 (ноль)
    Будем ещё говорить об эффективности Лёшиной работы ?
    действительно, материалов и фактов на коррупцию вагон, а посадок нет.... Более того, ск, прокуроры и суд за самим Лешей гоняются, как уж тут эффективность?! может в прокуратурах что-то не так, это ж они главные по посадкам?! Вопрос, естественно, риторический.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Хмммм ... а не кажется ли Вам уважаемый exNovosel , что подобные "поджопники" , очень похожи на "поджопники" Обаме , выражающиеся в наклейки на машины надписи "Обама - чмо" ?
    Их конечно тоже можно посчитать в штуках , но реальной пользы от подобных "поджопников" - тот же самый ноль.
    отнюдь. тот самый гадский Обама продолжает, уже будучи непродленным, гадить новому Трампу. По телевизору постоянно так и говорят, а народ негодует и без отрыва внемлет.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Ну и в конце , риторический вопрос ... не требующий ответа. Даже не вопрос ... так .... скорее размышление
    Интересно , а как выглядит (хотя бы в своих глазах) будущий кандидат в президенты Российской Федерации , подавший в иностранный суд , на эту самую Российскую Федерацию и выигравший (да кто бы сомневался) в иностранном суде дело против РФ , в которой он собирается стать президентом ?
    Этически это нормально ?? Или бабки превыше всего ?
    вопрос вполне себе нормальный.
    мне всегда казалось, что обжаловать неправосудное судебное решение в свой адрес имеет целью торжество справедливости и денежная компенсация является, во 1х, компенсацией моих издержек и, во 2х, наказанием конкретным лицам сотворившим беззаконие (есть такая статья о регрессе).
    наверное необычно, да?! - но вот в таком разрезе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru