Страница 279 из 978 ПерваяПервая ... 179229269275276277278279280281282283289329379779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #2781
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.


  2. #2782
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    за что судят леху? может кто-то расскащать в двух словах? "суд оазберется" не катит.
    За то, что часто выступает "не по делу" и публикует компромат на чиновников и других "слуг" народа.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  3. #2783
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    за что судят леху? может кто-то расскащать в двух словах? "суд оазберется" не катит.
    Ну наверное , судят всегда за совершённые преступления.
    Из приговора суда , обычно становится более чем ясно , за что судили и за что наказали.

    А последнее слово Навального на суде , это вообще бомба Эх .... такой артист пропадает
    Спасибо AVA !!! Давно я такого шоу не наблюдал

    Последний раз редактировалось Igor80; 03.02.2017 в 22:04.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  4. #2784
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    ну чтоЖ если конкретного ответа у тебя нет - подождем приговора. .

  5. #2785
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Как посадок нет ?? А это ??
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...=1#post1695921
    А это сильно смахивает на борьбу нанайских мальчиков. Одни коррупционеры мочат других и совсем не с целью коррупцию искоренить. Обычная внутривидовая борьба.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Но я не зря спросил про этику ! Это нормально (этически) судится со своей страной при помощи иностранного суда будущему кандидату в президенты ?
    Говорить об этике по отношению к судье, вынесшему тебе заведомо неправосудный приговор, как-то дико. Дада, именно судье, а не стране. Пропаганда очень любит манипулировать этими понятиями. В ЕСПЧ можно обратиться только после того, как получен отказ на справедливое правосудие в самой последней инстанции. Поэтому для исправления ошибки без выноса сора из избы пара – тройка возможностей имеется. Не захотели исправить – получите скандал. Так что призывать к этичности, в целях ненанесения вреда стране, нужно не Навального, а басманный суд. Да и при нынешнем уровне информационной прозрачности беспредел правоохранителей по резонансным делам виден всему миру буквально с момента задержания.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    ну так и объясни в чём правильно мерять эту эффективность ???
    Качеством материала расследований ФБК, которое, на мой взгляд, достаточно для, как минимум, проведения проверки с последующим официальным сообщением в СМИ о (не)подтверждении. Отсутствие реакции на расследования ФБК я расцениваю как подтверждение их достоверности.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Для того что бы понять что дерьмо - это не хорошо , достаточно наступить в него один раз , а не топтаться в нем постоянно
    Это точно. Дерьмо оно такое. Почти абсолютное. Эволюционирует очень медленно – жизни не хватит почувствовать разницу. Однако, опять же из личного опыта, было время, когда за дедушку Ленина я готов был жизнь отдать, но как-то со временем моя уверенность начала таять и растаяла до такой степени…. Т.е. если бы я в свое время перестал топтаться в г-не, то б до сих пор с Зюгановым по маевкам таскался и Сталина взад требовал. Ужас какой.


    Сравнение краудфандинга ФБК с МММ конкретно доставляет. Партнерам МММ нужно было получить свои кровные взад, а поддерживающим ФБК – получать информацию кто и что есть в России. Разница ощутимая.

  6. #2786
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    А это сильно смахивает на борьбу нанайских мальчиков. Одни коррупционеры мочат других и совсем не с целью коррупцию искоренить. Обычная внутривидовая борьба.
    Ну с таким подходом , можно вообще ни во что , никогда не верить , и объяснять борьбой нанайских мальчиков любую борьбу с коррупцией . В том числе и действия Навального. Вы кстати уверены что он не работает по заказу другой группировки коррупционеров ? И на чём основывается эта уверенность ? Опять на вере своему учителю ? Ну о вере , мы ниже поговорим.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Говорить об этике по отношению к судье, вынесшему тебе заведомо неправосудный приговор, как-то дико. Дада, именно судье, а не стране. Пропаганда очень любит манипулировать этими понятиями.
    А я говорил об этичности , именно к стране. Судья меня мало интересует.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Качеством материала расследований ФБК, которое, на мой взгляд, достаточно для, как минимум, проведения проверки с последующим официальным сообщением в СМИ о (не)подтверждении. Отсутствие реакции на расследования ФБК я расцениваю как подтверждение их достоверности.
    Согласен , вроде как всё верно. Но а что тогда делать с недостоверными расследованиями ?
    То есть (как пример), государство должно было назначить проверку по расследованию дела о даче на госгранице. Потратить время и деньги. А на выходе получить ПШИК . Кому предъявлять претензии и требования ответить за эти недостоверные данные . ФБК ? ХА !! А на каком основании скажет этот ФБК. Мы тут чисто на общественных началах и на пожертвования граждан фейки лепим.
    Вот и объясните , нахрена государству такие фейкометатели ? Тем более проверять за ними , их же фейки ?
    А если такой фонд будет организовывать каждый встречный и поперечный , и их количество перевалит за 1000 штук , государство обязано будет проверять каждое сообщение ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Сравнение краудфандинга ФБК с МММ конкретно доставляет. Партнерам МММ нужно было получить свои кровные взад, а поддерживающим ФБК – получать информацию кто и что есть в России. Разница ощутимая.
    Ну если Вы не видите большой разницы между ФБК и МММ , то попробуйте сравнить ФБК с какой нибудь религиозной сектой. Может так станет понятнее что разницы ноль

    Святая вера в непогрешимость нашего учителя , который несёт истину в этот злой страшный мир , и рассказывает кто есть кто в России и мире. Ну а мы помогаем нести истину учителю , своими деньгами.
    Нам не нужны отчёты по нашим деньгам , нам важна ИСТИНА !!

    Вот попробуйте догадаться , я сейчас про кого написал , про ФБК или про религиозную секту ??
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  7. #2787
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Игорь, про этичность...

    почему тебя волнует обращение лехи в евросуд, что не нарушает ничего... а нарушение конституции не волнует?

  8. #2788
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Игорь, про этичность...
    почему тебя волнует обращение лехи в евросуд, что не нарушает ничего... а нарушение конституции не волнует?
    Да не сказать что б сильно волнует. Я же в принципе и вопроса особо не задавал. Заранее уточнил что это мысли вслух , не более .
    И заранее уточнил , что вопрос не в законности ( я не изучал вопрос и судить о законности не буду). Вопрос в этике будущего кандидата.
    Ну с "этикой" будущего (тьфу 3 раза) кандидата , всё более менее понятно , поэтому предлагаю тему закрыть.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  9. #2789
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    ок... а как насчет нарушения конституции людьми несомненно более этичными чем предатель леха? или не стоит?

  10. #2790
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    ок... а как насчет нарушения конституции людьми несомненно более этичными чем предатель леха? или не стоит?
    Например ?
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru