Страница 303 из 978 ПерваяПервая ... 203253293299300301302303304305306307313353403803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #3021
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Про Навального - хочу понимать , какую роль он играет в информвойне и для кого.
    Вам его материалы кажутся неубедительными?! Мне не кажутся. Коррупцию я считаю основной российской бедой, значит он играет свою роль для меня.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    -"А дебильными чужими цитатами и мыслями ветку заваливать - много ума не надо"- цитата - это концентрация чьей то мысли и её ещё надо уметь выбрать в соответствии со своими убеждениями.
    чисто по технике. как вы их выбираете из своей библиотеки, контекстным поиском?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Только либерал способен поставить себя надо всеми ,
    так вы и есть либерал тогда.

  2. #3022
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    -"Вам его материалы кажутся неубедительными?! Мне не кажутся. Коррупцию я считаю основной российской бедой, значит он играет свою роль для меня."- как раз наоборот - мне не требуются эти доказательства , я знаю , что это за власть и что по другому быть не может.

    "чисто по технике. как вы их выбираете из своей библиотеки, контекстным поиском? "
    чисто по технике я на форуме самый слабый поисковик , просто знаю авторов и что искать , т.е. это пришло после набора в голову определённого обьёма информации , знаний , убеждений.

  3. #3023
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
    Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело"..."

    Думаете юмор Жванецкого?
    "Неважно, что говорите вы, – важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция – как возвышенность ума, манера поучать и поправлять – как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приемы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: «Это не так, это совсем не так!» " Катихезис 46г.
    все правильно, так и есть - достаточно в телевизоре посмотреть на какое-нибудь политическое ток-шоу. вчера, например, у Соловьева. Счетчик голосов у срывающегося после своего третьего слова в истерику Михеева - четвертая сотня тысяч, а у Пустоварова - 800. Считали, считали, потом видимо офигели сами и с экрана убрали вообще.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    -"Вам его материалы кажутся неубедительными?! Мне не кажутся. Коррупцию я считаю основной российской бедой, значит он играет свою роль для меня."- как раз наоборот - мне не требуются эти доказательства , я знаю , что это за власть и что по другому быть не может.
    по поводу власти - вы не один такой. Но делать то что-то надо, промедление смерти подобно, а майдан никому не нужен. Потому и требуются доказательства.

  4. #3024
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    "так и есть - достаточно в телевизоре посмотреть на какое-нибудь политическое ток-шоу. вчера, например, у Соловьева"
    Моя цитата из "катихезиса еврея СССР" - 46Г.( первый вариант) . Поэтому и советую познакомиться с их "инструкциями" ( протоколы), тогда происходящее будет проще для понимания. Смотрел их "спор" вчера - оба хуже , видят русофобию исключительно снаружи , не замечая , что она давно поселилась внутри страны , оседлала её.

    "Но делать то что-то надо, промедление смерти подобно, а майдан никому не нужен. Потому и требуются доказательства."
    Не совсем так , сегодня время играет на Россию. США и запад будут слабеть , будут создаваться условия для перетока капиталов в Россию , элита без террора вынуждена будет повернуться лицом к стране и работать на неё , а гайки постепенно закрутят , повысив качество администрирования , убирая возможности коррупции. Мне не нравится и беспокоит , что пока это делается по старому ТОЛПО-ЭЛИТАРНОМУ принципу. Но цари проиграли , запретив "кухаркиным детям" проходить в элиту. Такая власть и элита быстро деградирует , её очень легко убрать извне. Россия сможет победить и сохраниться , только предложив свои справедливые принципы глобализации , а для этого сама внутри стать справедливой .

  5. #3025
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    цитата - это концентрация чьей то мысли и её ещё надо уметь выбрать в соответствии со своими убеждениями. Только либерал способен поставить себя надо всеми , я же не стесняюсь пользоваться знаниями других .
    Супер. Но мне то интересно мнение не каких-то "широко известных" блоггеров-ляляболов, а твоё личное мнение. Мнение Владимира, бегуна-паркранщика, велосипедиста-стахановца. Именно с этим мнением я могу поспорить, найти косяки, загнать в угол и затоптать. Мне совершенно не нужны сотни страниц текста неких людей с твоими рекомендациями "читать и разбираться". У меня по каждому вопросу есть мнение, причем это мнение сформировалось в результате работы моего мозга по обработке информации. Понимаш? Кстати, я тоже не стесняюсь пользоваться знаниями других. Например, я физически не смог бы сам сгенерить знания про зиккурат или некробиотическое излучение, но я стараюсь рассматривать вопросы с разных сторон и в результате формировать собственное мнение.
    Потом, я тебе сотню раз говорил - ну не либерал я. Причем ни разу. Бабтист-высотник это да (причем слово бабтист написано правильно, это от баб тискать).

    А "цари проиграли" по другой причине. С гопником нельзя разговаривать языком Шекспира. Корнилову надо было немного резче действовать, не договариваться с советами, а по трое на столб (чтобы друг другу не особо мешали). И "пропагандистов" - к ногам камень и в Неву.

  6. #3026
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Моя цитата из "катихезиса еврея СССР" - 46Г.( первый вариант) . Поэтому и советую познакомиться с их "инструкциями" ( протоколы), тогда происходящее будет проще для понимания.
    Да знаком я с их инструкциями. А Путин, Медведев, Шойгу уже евреи?! Или они в плену?! Вы ж знаете, евреи они такие - ничего святого, плевать им на катехизисы всякие.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Смотрел их "спор" вчера - оба хуже , видят русофобию исключительно снаружи , не замечая , что она давно поселилась внутри страны , оседлала её.
    мой стаж по жизни в составе нацменьшинства более 20 лет, я хорошо знаю что такое русофобия. Хотите верьте или нет, но дураков везде хватает. С "оседлала" - перебор явный. И опять, главное не то, что на Россию давят - так было и будет еще очень долго. Главное - что Россия может противопоставить этому давлению. Вот в таком ракурсе мыслить надо.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "Но делать то что-то надо, промедление смерти подобно, а майдан никому не нужен. Потому и требуются доказательства."
    Не совсем так , сегодня время играет на Россию. США и запад будут слабеть , будут создаваться условия для перетока капиталов в Россию , элита без террора вынуждена будет повернуться лицом к стране и работать на неё , а гайки постепенно закрутят , повысив качество администрирования , убирая возможности коррупции. Мне не нравится и беспокоит , что пока это делается по старому ТОЛПО-ЭЛИТАРНОМУ принципу. Но цари проиграли , запретив "кухаркиным детям" проходить в элиту. Такая власть и элита быстро деградирует , её очень легко убрать извне. Россия сможет победить и сохраниться , только предложив свои справедливые принципы глобализации , а для этого сама внутри стать справедливой .
    не переживайте вы за европу и сша, они найдут выход и решат проблемы. И это будет означать, что мы еще на одну ступеньку отстанем.

  7. #3027
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    "причем это мнение сформировалось в результате работы моего мозга по обработке информации. Понимаш?"- ещё как панимаш и даже регулярно наблюдаш этот красивый , но чаще пустой поток сознания. Так и бывает , когда "обработка" не основана на знании , теории и убеждении. Именно поэтому у тебя получаются красивые и длинные диалоги с метельщиком ....ни о чем.

    "А "цари проиграли" по другой причине. С гопником нельзя разговаривать языком Шекспира. Корнилову надо было немного резче действовать, не договариваться с советами, а по трое на столб (чтобы друг другу не особо мешали). И "пропагандистов" - к ногам камень и в Неву."
    это как раз образец таких "своих суждений". Цари проиграли задолго до описанных событий и репрессии не помогли. Обьективно власть не справилась со всем грузом проблем , с отсталостью , войной ,стала обузой для крепнущего нац. капитала , народа , даже церковь отвернулась. Ты не понял суть корниловского "мятежа", тут Vareneg тебе с классовой теорией 100 очков вперёд даст. Почитай П. Балаева - "Антистариков" , там это хорошо описано. http://detectivebooks.ru/author/122761851/

  8. #3028
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    -" А Путин, Медведев, Шойгу уже евреи?! Или они в плену?! "
    да , в плену обстоятельств , возможностей , неполного суверенитета России , отсутствия концепции...в плену глобальной политики , определяющей во многом и российскую.

    -"Хотите верьте или нет, но дураков везде хватает. С "оседлала" - перебор явный. И опять, главное не то, что на Россию давят - так было и будет еще очень долго. Главное - что Россия может противопоставить этому давлению. Вот в таком ракурсе мыслить надо. "
    дело не в отдельных дураках , а в политике по отношению к русскому народу. Перебор? А когда у России с её 80% русского населения была своя национальная власть , работающая на сохранение и развитие русского народа? Вот как крестили , так практически такой власти и не было. Главная русофобия в том , что планомерно ухудшалось положение русского народа.

  9. #3029
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ты не понял суть корниловского "мятежа"....
    А где я говорил про корниловский мятеж? Или в твоей "базе данных" фамилия Корнилов ассоциируется только с мятежом? Я про потерянное время, примерно с марта по июнь 1917. Не о чем было разговаривать, вешать и стрелять надо было.

  10. #3030
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Гопники ...вешать и стрелять ...Андрей , так каких ты взглядов - убеждений?
    "Экономический коллапс Российской Империи в цифрах и документах" http://aloban75.livejournal.com/2849272.html
    и цари , и временные опаздали , каждый репрессивный шаг умножал революционные силы - почитай Балаева , тогда и поговорим.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru