Страница 328 из 978 ПерваяПервая ... 228278318324325326327328329330331332338378428828 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,280 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #3271
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    А мне шутить не хочется - выросло пустое поколение , без понимания , которое легко использовать в любой мерзости. В руках этого поколения будущее страны.
    Бросьте Владимир ! Гопота и тупая школота , были во всех поколениях , без исключения.
    А эта молодёжь скоро сдаст ЕГЭ, поступит в ВУЗ/технарь и ей по барабану будут Лёши с их "Димонами". А потом квартира , машина и пошла жизнь среднестатистического россиянина. Ну а тот мизерный процент с признаками олигофрении, которому не доступны, в силу психических отклонений, нормальные влечения в пубертатном периоде, пойдёт по стопам Дадиных и Павленских прибивать свои фаберже к площадям.
    Да и флаг им в руки.
    Что впрочем не отменяет сейчас , необходимость взыскания штрафов с родителей за противоправные действия их отпрысков , и отправку киндер-фюрера лес валить.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  2. #3272
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Эх , никак не желаем учить историю и теорию...Во все времена революции делались руками этой биомассы , которая есть инструмент.Можно смеяться над ним , обвинять в олигофрении , но ими управляют далеко не глупые дяди. Наверное те , кто совершал переворот на Украине , а сегодня стреляет по Донбасу , тоже перейдут в разряд среднестатистических украинцев , но дело ( своё) для чужого дяди сделали. А соросам пофиг , подрастёт новая биомасса.
    "Алёша и Димон или игра в четыре руки"- http://ruskom.livejournal.com/901044.html "Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил, как он провел 26 марта, когда по всей стране проходили митинги против коррупции. Реплика Медведева появилась в официальном инстаграме премьера в ответ на вопрос одного из пользователей. «Неплохо, на лыжах покатался», — написал премьер, сопроводив ответ веселым смайликом."
    И что то мне не верится , что Путину будет позволено отправить киндерфюрера лес валить , ну да посмотрим.

  3. #3273
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    И это тоже - теперь даже за деньги не пойдут, т.к. кидалово.
    Я просто не в теме - кто кого кинул? Навальный обещал по 10К и кинул? Парень в видео вроде как о совсем других 10К говорит? Хотя, я уверен, что парень на видео просто стебётся, особенно говоря "уже можно планировать на что потратить". А вообще канал "News-Front" слился. Раньше смотрел его периодически из-за новостей из Донбаса, но после "сказок" канала про то, как ВСУ откапывает в чернобыльской зоне зараженную технику и гонит её в Донбас в зону АТО, про данный канал можно забыть.

  4. #3274
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Я Парень в видео вроде как о совсем других 10К говорит?
    Разговор про эти 10K : https://navalny.com/p/5292/

    А вот и замануха оттуда : "Точно также мы недавно отсудили для незаконно задержанного на одиночном пикете Игоря Тарасова 10 000 евро."

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Можно смеяться над ним , обвинять в олигофрении , но ими управляют далеко не глупые дяди.
    А вот тут я с Вами полностью согласен. Но детишки свято верят , что это они сами , героически борются с коррупцией.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  5. #3275
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Мне тоже так показалось. Прям истерика...
    Всё просто http://www.psyportal.net/9778/vesenn...e-shizofrenii/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    выросло пустое поколение
    Знаешь, кто и когда сказал эти слова "Я утратил всякие надежды на будущее нашей страны, если современная молодежь возьмёт в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна!"?

  6. #3276
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Я просто не в теме - кто кого кинул? Навальный обещал по 10К и кинул? Парень в видео вроде как о совсем других 10К говорит?
    Там так получилось - Навальный сказал что если что - он из тюрячки вытащит + еще отсудит 10К евро каждому, тпиа вот он себе отсудил в ЕСПЧ 60К и вам отсужу. Ну а потом через 10 бабок до этого мальца дошла инфа в таком виде "приходи на митинг, тебя задерживают, ты получаешь 10К евро". Как-то так.

    То что там надо пройти 2 судебные инстанции и еще подать иск в ЕСПЧ - об это малой уже не слушал.

  7. #3277
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Мне тоже так показалось. Прям истерика...
    2 2TT : Я так понимаю , камень в мой огород ?
    А не могли бы Вы уточнить , на какую тему у нас истерика ?
    Не иначе как истерим на тему - сборище малолеток , в прямом эфире свергает власть корупционеров ??

    Да не вопрос , я не против , главное чтоб эти свергатели , принесли записки от мам и бабушек ,что ребёнка отпустили просто погулять , а совсем не на митинг
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  8. #3278
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    мужики... хватит сраться.... ай-да в ивановскую область.... тама гекьар земли за копейку в год арендовать можно... к томуЖ соседями Димона станем!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Кста про детей... помница у нас в городе цельная колонна от 10 до 15 на первомай прошли... то ли свои то ли наши то ли молодая гвардия то ли еще кто. . все такие грустные... в накидочках... мерзость первостепенная. да...

  9. #3279
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    мужики... хватит сраться.... ай-да в ивановскую область.... тама гекьар земли за копейку в год арендовать можно...к томуЖ соседями Димона станем!!!!
    Лучше в Вологодскую , и никаких Димонов рядом . А это дорогого стоит.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  10. #3280
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,566

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Может лучше еще куда-нибудь, подальше, повосточнее.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru