Страница 360 из 978 ПерваяПервая ... 260310350356357358359360361362363364370410460860 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,591 по 3,600 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #3591
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Варенег... по поводу ЗП...
    Берем ипотеку не 25 лет а на 10...
    Машину не берем вАще...
    На театры 10 в месяц? многовато будет...
    ну и по мелочи...

    вот плавно и подошли к "чуть за сотку" .... при двух работающих по 50 000 выходит.
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  2. #3592
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel
    ...вот плавно и подошли к "чуть за сотку" .... при двух работающих по 50 000 выходит.
    БЕЗ ипотеки (квартира есть) , без жоповоза (погожу покупать, не до тачки, а "хундай" и "ёлка\зверь"звезда" ваще не по понятиям), для более-менее достойной жизни семьи из 4-х человек суммарный доход должен быть ОТ 160 тыр. Т.е. , по 80 на маму\папу .

    Из личного опыта.

    ЗЫ
    Хотя, конечно, у всех разные "аппетиты" .

  3. #3593
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    и куды ты такие бабки деваешь? я сУрьезно...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  4. #3594
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    вот плавно и подошли к "чуть за сотку" .... при двух работающих по 50 000 выходит.
    А в реальности приходится жить на тридцатник вчетвером.
    Потому что тупой пролетарский бред будто им нужно платить по 200 тыщ потому что в европах плотят 300 это такая ахинея, что диву даешься.
    И ведь ничему этих болванов жизнь не лечит.
    Последний раз редактировалось Амон Ихтамнет XVII; 01.05.2017 в 10:54.

  5. #3595
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    кривой през.
    Кривой през.(Неваляшка) - это у нас сейчас. А вот Навальный заслуживает уважения, как минимум тем, что не боится. Его сажают, фабрикуют уголовные дела против него, шмонают мусора постоянно. Но он продолжает свое дело.

    Еще в 2011 году я вообще почти не интересовался Навальным. И на тот момент практически не верил в его победу. Но время идет, сейчас совершенно другая картина. И развивается эта картина очень быстро. "пУтинизм" уже не в тренде, он даже уже антипатию вызывает.

    Навальный выбрал правильный путь продвижения через интернет. На "телевизор" его бы никогда не пустили, а вот в интернете ему рот уж точно никто заткнуть не сможет.
    Народ Русский запугали. 90-ми, терактами, майданами, сирией. Да далеко даже ходить не нужно.. Возьмем Школы, Больницы и т.д. где высшее начальство заставляет работников голосовать за пУтина под угрозой увольнения!

    Надо просто раскрыть глаза этим людям, которых запугали пУтинизмом. Обычного рабочего народа куда больше чем этих Олигархов, чиновников и воров.

    Хуже уже не будет. А вот то, что будет Лучше даже к бабке не ходи.

  6. #3596
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Вирус, ты штоль опять Эрмитаж штурмовать народ подбиваешь? А двести тыщ на рыло месячной зарплаты будет?

  7. #3597
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    и куды ты такие бабки деваешь? я сУрьезно...
    Ремонт раз в 5 лет сделать нужно (3 комнаты, кухня, прихожка, не включая сан.узлов, это ваще тема отдельная) ? Пацанву надо поддерживать ? Сам видишь, не особо они кому нужны кроме родителей . Хоть и повыросли, хоть и пристроили как смогли, а раз в 2 недели сумку с продуктами собрать, всё ж , надо. Самим одеваться\обуваться надо ? Ту же обувь дешевле 5 тыр носить не станешь, ибо полный армянский звиздец (да-да ! зайди в Спортмастер ! Окоченеешь. АРМЯНСКИЙ, сука, пошив ! Я его с 90-х с закрытыми глазами различаю) . Технику менять надо ? Всякую - кухонную , компьютерную, те же смартфоны (кто разобьёт, кому на днюху подогнать).
    Отпуск на двоих в среднем сотка выйдет .Вот и считай. Не особо зажируешь.

    ЗЫ
    Кстати, если у семьи меньше 100 тыр на двоих, то и ипотеку ты ни в жисть не получишь. Проверено. Врут банкиры для заманухи, а придёшь - от ворот поворот. Отказ без объяснений. Причём БЕЛАЯ должна быть 100, а не "всё вместе" . Вот и делай вывод.

  8. #3598
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    Вирус, ты штоль опять Эрмитаж штурмовать народ подбиваешь?
    Никаких призывов. Сугубо лично моё мнение о кандидате в президенты Навальном и его быстро растущей популярности.

    А причем тут Эрмитаж? Или что под Эрмитажом понимается?


    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    А двести тыщ на рыло месячной зарплаты будет?
    А какое это отношение имеет к теме про Навального?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Вот и делай вывод.
    Ну так и что ты предлагаешь?? Работать на 10 работах и параллельно идти в бизнес(как советует Медведев) или менять власть?

  9. #3599
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Да не будет Навальный президентом никогда. И сам ты это знаешь. А вся ваша тупая пропаганда лишь для того, что б о Лёхе не забывали, и прибавить ему шарма.

    (хотя какой там "шарм" с зелёной то рожей ...)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ну так и что ты предлагаешь?? Работать на 10 работах и параллельно идти в бизнес(как советует Медведев) или менять власть?
    Я предлагаю то, что ВСЕГДА предлагал - Путину повернуться к НАРОДУ лицом, а не жопой . Учили меня те же люди что и его, тока его много, а меня чуть-чуть. Ничего, для осознания действительности мне хватило. НЕЛЬЗЯ ждать только когда народ начинает вонять, это ПЛОХОЙ бизнес.

    ЗЫ
    То, что "всероссийское воровство" разработка Комитета понятно дураку. По другому не спрячешь деньги идущие на усиление Страны от пристального внимания Госдепа. УКРАЛИ, гады\фашисты, спи спокойно дорогой Пентагон ! Но и там уже начали догадываться, что здесь что то "не чисто" , вот и запускают "в народ" всяких провокаторов , мол "так жить нельзя" .
    Всё совершенно понятно.

    ЗЫЗЫ
    И, да . Не нужно для меня выделять особо важные (с твоей точки зрения) моменты . НА МЕНЯ это не действует.

  10. #3600
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Да не будет
    Вот именно из-за такого настроя в России не производятся мобильные телефоны. Автопром отстает на 30 лет. Медицинское оборудование совсем не проводиться и т.д.

    Властям выгодно чтоб народ был пассивным и ватным.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru