Страница 4 из 978 ПерваяПервая 123456781454104504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #31
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Ни грамма не обиделся....Да и я не отношусь к тем дедушкам и бабушка, которые слепо верят в тиливизер
    Что-то мало вериться... Особенно после вот этого -
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Короче..оппозиция - это стремление прорваться во власть и нахапать себе лямов...
    Эту мысль вам и пытаются навязать, причем довольно успешно. Я согласен, что оппозиция типа Немцова и Касьянова - это именно таеи люди, которые хотят поближе к пирогу подобраться. Но ведь есть и другие люди. Надо прежде всего смотреть по реальным делам - что сделал тот или иной оппозиционер. Навальный со своим Роспилом уже давно чиновникам всех уровней поперек горла стоит.

  2. #32
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    И только молодые и еще глупые хотят перевернуть лодку стабильности
    Всё время думаю и пытаюсь представить эту лодку стабильности.
    Что за лодка такая,когда всё падает сверху,воровство наглейшее,миллионерша-воровка Васильева по бутикам шляется,все торгуют и почти ничего не производят,в Пугачёве гул стоит, а президент на лодке-батискафе на дно спускается?.

    В родном городе,чумазая,-нет горячей воды-кашляю от химвоздуха,ем привозной хлеб(из Клина- свой хлебокомбинат помер),земелька прямо из-под ног уплывает в точечные(!- слово-то какое!) застройки,вздрагиваю от могучего крика:"Не дождётесь!"- спрашиваю:
    -Шо такое?
    А мне говорят:" Это всё лодка стабильности. Вот лесного разбойника Навального стабильно на пять лет замкнут,а там стабильно ещё прибавят"

    -А кто вёслами на этой лодке и кто кормчий?
    -
    А это стабильная тайна.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  3. #33
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    И только молодые и еще глупые хотят перевернуть лодку стабильности и постепенного развития России
    поржал
    у нас в РФ все стабильно х*** и не подумайте,что хорошо
    не кажется,что стабильность это когда ты УВЕРЕННО знаешь,что будет завтра,а не гадаешь нае(ой) обманет тебя государство или нет

  4. #34
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    И только молодые и еще глупые хотят перевернуть лодку стабильности и постепенного развития России и все начать с 1917 года.
    В таком случае, по-вашему мнению, молодые и умные, выбирающие стабильность, это те кто собираются на Селигере и поют гимны медвепутам и едросне?
    По-моему в Вашем случае первый анал победил.

  5. #35
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    В таком случае, по-вашему мнению, молодые и умные, выбирающие стабильность, это те кто собираются на Селигере и поют гимны медвепутам и едросне?
    По-моему в Вашем случае первый анал победил.
    Ну не передёргивайте Вы человека. Это такая же крайность, как сказать, что Вы - поклонник друга и идейного коллеги карнавального Бори Немцова.
    Я так понимаю, что все уверенные в "лёшупосадилинизачто" прочитали 100-страничный документ? Причём прочитали внимательно. Когда-то креаклы 60-х-70-х смеялись над оборотом "не читал, но осуждаю". Сегодня этот оборот используют их дети. «Леша Семь процентов». Что написано в обвинительном заключении по «Делу навального».
    Успокойтесь, Олёшу не посодют, ему ещё предстоит обосраться на мэрских выборах.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    поржал
    у нас в РФ все стабильно х*** и не подумайте,что хорошо
    не кажется,что стабильность это когда ты УВЕРЕННО знаешь,что будет завтра,а не гадаешь нае(ой) обманет тебя государство или нет
    Боря Немцов, дружок Навального и Чириковой, вроде как уже был наверху? Что сделал?

  6. #36
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, Олёшу не посодют, ему ещё предстоит обосраться на мэрских выборах.
    Забавный, не волнуйся! Дадут тебе на галере погрести. И лексикон у тебя соответствующий рабам, медальку тебе повесят, только слюни подбери, когда лижешь.
    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Боря Немцов, дружок Навального и Чириковой, вроде как уже был наверху? Что сделал?
    Завидуешь, что тебе не дали те, что сверху =))) ?
    Скажи, а тебе особое удовольствие доставляет коверкать русский язык?
    Те, кого ты так страстно защищаешь, русский язык исключают и заменяют физкультурой в школах, чтобы было больше таких как ты: на галерах и лижущих.

  7. #37
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    прочитали 100-страничный документ?
    Не читал, потому что не специалист в этой области. Я не знаю как ведется документация фирмы, бухгалтерия, я не смогу сравнить то что есть с тем что должно быть. Но я готов пояснить свою позицию:
    Навальный открыто выложил всю историю по этому делу в интернете, изложил так сказать со своей стороны. Подтвердив все это документами, экспертизами. Выложил даже базу данных 1с в свободный доступ.
    В интернете огромная куча нашистов - противников Навального, которые всей душой(а не за чупачпс, как такое можно подумать) его ненавидят и кричат "Навальный украл". И 100% среди них есть люди разбирающиеся в бухгалтерии, в аудите. И что же ни одни из них не захотел сделать разоблачение века? Показали бы со скриншотами баз 1с: вот деньги есть-а вот их нет - НАВАЛЬНЫЙ УКРАЛ. Где все эти разоблачения? Ответ мне видится только один, противникам Навального нечего ему предъявить, вот и остается только кричать на каждом углу: НАВАЛЬНЫЙ УКРАЛ, ДЕРЖИ ВОРА.

    Когда в споре один оппонент четко и аргументированно высказывает свою точку зрения, предъявляет доказательства, а второй все время кричит сам дурак - победитель очевиден.

  8. #38
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что все уверенные в "лёшупосадилинизачто" прочитали 100-страничный документ? Причём прочитали внимательно.
    Прочитали, не волнуйся. Хрень полная - ни одного реального доказательства. Анализ обвинительного заключения Олега Лурье - вообще треш. Этот "анализёр" уже не раз был замечен, копающимся в дерьме и пытающимся срубить легких денег на заказных материалах. Тем более у него нет юридического образования, та к что его рассуждения - это бабкины сплетни на лавочке.

    ЗЫ. Витаминчик, ты потом не забудь за деньгами в штаб зайти. У нас как обычно - один пост 50 рублей.

  9. #39
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Прочитали, не волнуйся. Хрень полная - ни одного реального доказательства.
    Вы юрист? (с)

  10. #40
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Завидуешь, что тебе не дали те, что сверху =))) ?
    Скажи, а тебе особое удовольствие доставляет коверкать русский язык?
    Те, кого ты так страстно защищаешь, русский язык исключают и заменяют физкультурой в школах, чтобы было больше таких как ты: на галерах и лижущих.
    Во-первых, если Вы хотели сумничать, не нужно мне было тыкать, а так только сами показываете бестактность. Во-вторых, я уже писал, что
    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Я ни на одной из этих сторон, если что.
    ткните в место, где я "страстно кого-то защищаю".
    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    В интернете огромная куча нашистов - противников Навального
    ну не все же, кто не за карнавального - нашисты!
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Витаминчик, ты потом не забудь за деньгами в штаб зайти. У нас как обычно - один пост 50 рублей.
    третий раз пишу - мне противны все политиканы!
    Последний раз редактировалось Витамин; 19.07.2013 в 15:34.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru