Страница 438 из 978 ПерваяПервая ... 338388428434435436437438439440441442448488538938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,371 по 4,380 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #4371
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Не надо к ним относиться. Если вы посмотрите название подзаголовка, там написано верно. А в тексте, я думаю, это всего лишь упущение корректора. Я не стала править текст, так как тогда бы возникло недоверие к самой цитате.

    Счастье...

  2. #4372
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Это с каких это пор , марш РОА Власова "Мы идём широкими полями" стал национальным гимном России ?
    Именно этот марш пели в Самаре 12.06.17 в "антикоррупционной" колонне навального.
    Надо же, Вы знакомы с этим произведением! Это - точно не мурка?
    А ролик почему постеснялись разместить? Захотели поиграть в "угадай мелодию" , как Валдис Пельш?! - Это во-первых...

    Во-вторых, если для Вас Самара и Москва - это одно и тоже, не надо всем демонстрировать низкий уровень образования.
    Впрочем, если Вы не бывали в Москве Вам трудно отличить столицу от Самары.

    С удовольствием размещу этот ролик еще раз, чтобы Вы еще раз увидели улицы Москвы, в которой работает правительство РФ и в Кремле ( не путайте с руинами самарского Кремля) принимает Президент РФ - и услышали гимн РФ
    и не путали его с другими Вашими любимыми произведениями.



    Да, не сочтите за труд ролик разместить. в подтвержlении Ваших слов.
    Право интересно, если это в очередной раз не нелепая озвучка про военных в Украине -напомнить?




    Тогда Вы так с упоением ВРАЛИ, вводя всех в заблуждение... Смеялись, просто катались по полу от смеха над теми, кто поверил Вам...

    За Вами это водится... Может и сейчас решили поиздеваться?!
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  3. #4373
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Ну, будем прямо говорить - портить другим праздники это невежливо.

    Наверное у всех была такая ситуация - гости, застолье, всем хорошо друг с другом.

    И тут какой-нибудь жених двоюродной сестры, которого Вы первый раз видите, устраивает нытьё про Украину, мигрантов, Сирию и сталиниские репрессии.

    Уже думаешь - такси вызвать или потерпеть этого придурка до тортика.

    Вот Навальный на дне России со своей повесткой - то же самое.


  4. #4374
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Наверное у всех была такая ситуация - гости, застолье, всем хорошо друг с другом.
    если гость пришел в гости и все изгадил, действительно, как-то нехорошо. Но Навальный даже на дне России (не америки ж) со своей повесткой никакой не гость, а такой же хозяин, как остальные граждане РФ

  5. #4375
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Наверное у всех была такая ситуация - гости, застолье, всем хорошо друг с другом.И тут какой-нибудь жених двоюродной сестры, которого Вы первый раз видите, устраивает нытьё про Украину, мигрантов, Сирию и сталиниские репрессии.
    Только у многих такой ситуации не бывает, потому как не воры. И Вас тут многие не поймут.

    Действительно! Хороший пример! Собрались хорошие друзья, кумовья, детки, внучки за столом..
    Хорошенько откушать санкционки, не пущенной под бульдозер... - как положено по ими же принятому закону для тех, чьими налогами они так вольно распоряжаются...
    И тут, вдруг, пришел какой-то родственничек и говорит:" Вы - воры, потому как семейные деньги себе забираете, дом покосился, холодильник пуст, дети болеют -всем миром собираем на лечение, в школу ездить надо, потому как в нашем селе ее закрыли, соседи шарахаются - боятся.... Рассадой и лопатой не делятся, взаймы не дают, новый трактор/запчасти - тоже , на вопросы не отвечают, как трактор починить, а пахать-то не на чем....
    И денюжек не хватает, все забираете в семейный общаг. Тут через забор сосед молочка с сыром подкинул, так подавили же ногами...
    Так что, этот только праздник Вы на наши деньги устраиваете... "
    "Может, -говорит, - семьей и домом займетесь? Хватит над нами куражиться! На-до-ели!"

    И выкладывает им "вишенку" на тортик в виде фигушки....
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  6. #4376
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Надо же, Вы знакомы с этим произведением! Это - точно не мурка?
    Ну если у вас любая мелодия напоминает "Мурку" я тут вам не помощник. Уж извините. Рад бы конечно , но судя по всему - поздно. Воспитание знаете ли

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Во-вторых, если для Вас Самара и Москва - это одно и тоже,
    Конечно одно и тоже ! Что Самара что Москва - это Россия . Как бы Вам и не хотелось бы по другому.
    Чудеса правда ? Что Самара что Москва - это Россия. Как Вы там писали "Российские власти" ? Они и в Самаре и в Москве - Российские власти.
    Удивлены ? Ну ничего .... географический и политический кретинизм он излечим - обращайтесь попытаюсь помочь. Вот только в любимых вами Мурманских помойках не силён , уж извините. Но где Мурманск - подскажу.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Да, не сочтите за труд ролик разместить.
    Я не собираюсь рекламировать дерьмо . Наберите в ютубе "революционеры в Самаре 12.06.2017" и наслаждайтесь своими любимыми нацистскими последышами в стройных рядах навального.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Право интересно, если это в очередной раз не нелепая озвучка про военных в Украине -напомнить?
    Да хоть обнапоминайтесь
    Я ещё раз повторю для альтернативно одарённых - Я не озвучиваю то , что в данный момент не выгодно МОЕЙ СТРАНЕ !
    Почему ? Да потому что это МОЯ СТРАНА ! Точка . Понимаю ... вам понятие "моя страна" не знакомо ... Ну хоть понятие "моя родня" вам , хоть чуть чуть , о чём нибудь говорит ? Ну хоть самую малость ?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    За Вами это водится... Может и сейчас решили поиздеваться?!
    Над вами поиздеваться ?? Да ну , бросьте ... над вами уже жизнь поиздевалась .... куда уж мне

    P.S. Там в этом видео из Самары , эти "борцуны с коррупцией" , ещё "Героям слава" орут.
    Понятно что эти херои , для вас камила , почти родные люди , поэтому я вам даже и вопросы не задаю.
    Вот только , риторический конечно вопрос ,вполне вменяемыем людям, голосующием и топящим здесь за навального , - А смогут они пройти в одной колонне с этими хероями и поддержать их лозунги ?
    В Самаре - они ....слова не сказали нацистам .
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  7. #4377
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от GPdown Посмотреть сообщение
    Сообщение от Igor80
    Я не озвучиваю то , что в данный момент не выгодно МОЕЙ СТРАНЕ !
    ты эта... у нас ниже пояса запрещено...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  8. #4378
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    ты эта... у нас ниже пояса запрещено...
    А что то не так ? Озвучивать то что требует камила ... это в интересах несколько другой страны . Это не ниже пояса ?
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  9. #4379
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от GPdown Посмотреть сообщение
    Сообщение от Igor80
    Я не озвучиваю то , что в данный момент не выгодно МОЕЙ СТРАНЕ !
    ты эта... у нас ниже пояса запрещено... И ваще - с флюгером дискутировать что .... против ветра

    - - - Добавлено - - -

    Игорь... если ты озвучиваешь не истину, а то что выгодно ТЕБЕ (так как ты не знаешь что выгодно стране)... с точки зрения собеседника - ты пустышка, хамелеон...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  10. #4380
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    И ваще - с флюгером дискутировать что .... против ветра
    Ну да ну да ... Старые песни о главном !
    Двое уже , на эту тему в личке слились
    Третьим будешь ??

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Игорь... если ты озвучиваешь не истину, а то что выгодно ТЕБЕ (так как ты не знаешь что выгодно стране)... с точки зрения собеседника - ты пустышка, хамелеон...
    2 exNovosel : попробую ещё раз.
    А вот скажи ты мне по честному , какую в марте 2014 года , я мог озвучивать истину ?
    Шойгу с Путиным мне на доклад бегали ?
    Да вроде нет !
    Я мог озвучивать (или не озвучивать) только свои догадки.
    И что я делал не так , с твоей точки зрения ? Только честно !!
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru