Страница 446 из 978 ПерваяПервая ... 346396436442443444445446447448449450456496546946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,451 по 4,460 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #4451
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    3. Почему вы не поддерживаете Жириновского?
    Он же за царя, Конституцию менять не предлагает - все, как Вы хотите.
    И чего ? От того что он за царя и конституцию менять не предлагает , я должен поддерживать этого чуднОго человека ?
    И потом ... а с чего это вдруг вы решили , что я за царя ? Только с того что я не против этого слова в гимне ??

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Жаловаться бесполезно, это все равно как у коррупционеров просить разрешенние на митинг против коррупции: либо звук отключат
    либо сцену не дадут, - но скажут, что все было.
    Жаловаться на вашу историческую безграмотность ? А кому вы собрались на это жаловаться ... себе ?
    А в остальном , вы правы , и сцена есть , и звук есть (уже разобрались), но всё равно , скажем что не было.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  2. #4452
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    Игор80, я поднял вопрос о твоём "адекватном модераторстве" перед главным администратором этого форума Viper.
    Он - главный начальник, ему и решать, как с тобой быть и как со мной быть.

    До его решения - мой тебе совет: не надо удалять сообщения пользователей по причине, что "тебе так захотелось", как и раздавать нарушения и баны пользователям направо и налево потому, что тебе вдруг привиделись "нацисты" и всё такое...
    по мне так за любой текст в поддержку навального надо банить и на подольше))

  3. #4453
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    И потом ... а с чего это вдруг вы решили , что я за царя ? Только с того что я не против этого слова в гимне ??
    Правильно. Это и школьнику понятно.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Вы сами то слышите тот бред , который сейчас озвучиваете ? Сформировано ... по инициативе .. при поддержке .. выполняющий функцию правительства в изгнании .... и наконец ... существовавшего с момента революции 1917 г.!! Что за бред сивой кобылы ?
    Это выдержка из Википедии, Игорь80.
    Комите́т освобожде́ния наро́дов Росси́и (КОНР) — орган политического руководства Русским освободительным движением, сформированный по инициативе Андрея Власова и его сторонников при поддержке властей Третьего рейха для свержения существующего в СССР политического строя в 1944—1946 годах, выполняющий функцию правительства России в изгнании и являющийся главной организационной формой Русского освободительного движения, существовавшего с момента революции 1917 года в России https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...81%D0%B8%D0%B8
    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Боже царя храни...
    царствуй на славу...

    аминь...
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  4. #4454
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    правильно Ричи.... и в конституции это прописать!

    кста... прикольно по телеку смотреть когда чинуши боятся леху по имени или фамилии назвать... как по мне - это высочайшее проявление дебелизма вкупе с подхалимажем.... придуруи ей богу...

  5. #4455
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    ...за любой текст в поддержку навального надо банить и на подольше))

    А кто это ..? Ну этот, "навальный" , это кто ?
    (а то так забанят невзначай, и не поймёшь за что ...)

  6. #4456
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Да, и ещё до кучи ввести наказание в УК за глупость и предательство, правда в стране где это является нормой, наказывать скорее всего будут за здравый смысл и патриотизм.
    А кто определять виновных будет?

    Тем временем команда Алексея Навального открыла (на народные пожертвования) 50-ый предвыборный штаб.

  7. #4457
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Да объясните же мне кто ни будь, кто такой этот "навальный" !!! Весь этот ваш интернет перерыл, но ничего кроме зелёнорожего красноглазика и какого то блогомарателя не нашёл ! Не из за него же весь сыр-бор, надеюсь ..?

    О КОМ (???) вы тут все говорите то ?

  8. #4458
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    ты два раза пытаешься смишно пашутить... ну-ну... ждём тебя завтра утром с этим же вопросом...

  9. #4459
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Да с чего ты решил, что я шучу ? Мне действительно интересно , о какой такой персоне, способной повести за собой людей, у которого есть (как минимум) Программа действий , у которого есть опыт серьёзного политика , есть авторитет, есть коллектив единомышленников на руководящих постах , деньги, наконец, вы тут все говорите ?

    Никого кроме плодовитого блогера и клоуна (а "в цвете" он совсем какой то не смешной ...) Лёхи Навального я в инете не обнаружил. Ну а поскольку НИЧЕГО из вышеперечисленного у него нет и никогда не будет (по совершенно объективным обстоятельствам), то я и прошу указать на его полного тёзку .
    Я же и на секунду не могу предположить, что вы говорите о интернет-тролле Лёхе . Это просто неуважение было бы с моей стороны по отношению к присутствующим здесь дамам и господам, на столь "УВАЖАЕМОМ" нашем форуме !

    (кстати, а где этот терпила то ? "ну не на-а-адо, ну уходи отсюда-а-а ...!" И, даже, без "ну пожа-а-алуйста" ... )

    ЗЫ

    Для понимания всей серьёзности моего вопрса предлагаю взглянуть на этот известный демотиватор и "расставить роли" - кто здесь блогер Навальный, а кто "мужик с комбайна"

    куда спешим..png

  10. #4460
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Да объясните же мне кто ни будь, кто такой этот "навальный" !!! Весь этот ваш интернет перерыл, но ничего кроме зелёнорожего красноглазика и какого то блогомарателя не нашёл ! Не из за него же весь сыр-бор, надеюсь ..?
    Навальный это опп которому перепадает больше всех денег НКО и внимания левых СМИ. Видимо, через него + его школоту и будут покачивать режим в 2018. Миллиардное бабло на 50 (Карл!) предвыборных штабов за год до самих выборов из ниоткуда не появляется (3 закон Ньютона)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru