Страница 455 из 978 ПерваяПервая ... 355405445451452453454455456457458459465505555955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,550 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #4541
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение

    Ты прогоришь.
    Вот давайте не будем. Человек занялся делом, хотелось бы верить, что все просчитав. Бизнес - дело такое, может легко скувыркнуться и без ваших "добрых" пожеланий. Так что давайте лучше пожелаем ему успеха, чтоб все получилось. Ротенбергов среди нас тут нет.
    Счастье...

  2. #4542
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    да Бог им судья... Вы же знаете, что всё это плоды воспаленного воображения. Меня такая ботва только веселит, не лень ведь сидеть и из пальцев высасывать. Забейте.
    Да, стОлько раз уже попадать впросак здесь... Кстати, заметьте, как они все меряют деньгами...
    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Всё остальное время они молчат . Знаете почему ? Да потому, что им за это НЕ ПЛАТЯТ .
    По существу сказать им нЕчего, поэтому скатываются на личности, на аквариумы и пр...
    Жалкая пародия на соловьевокиселевское ....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    Бизнес - дело такое, может легко скувыркнуться и без ваших "добрых" пожеланий.
    Это все от зависти... Сам он, очевидно, прогорел...По крайней мере, с бизнесом не заладилось, вот и другим это желает.

    Ну, а по теме -
    Оппозиционеру Алексею Навальному вызвали «скорую помощь» в спецприемник, где он отбывает 25-дневный арест за организацию несогласованной акции. Об этом ТАСС рассказала адвокат Навального Ольга Михайлова.

    По ее словам, «скорую» вызывали 24 июня из-за высокой температуры. Чем именно болеет Навальный, она не сказала, и никаких других сведений о состоянии политика не раскрыла.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  3. #4543
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    Вот давайте не будем.
    "не надо, не надо" ... БУДУ !
    Не стОит так серьёзно относиться к беседам на форумах . "Жизнь театр, а люди в нём актёры" . Всего лишь увлекательное время препровождение .

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    давайте лучше пожелаем ему успеха, чтоб все получилось.
    Зачем мне притворяться, будто у меня есть дело до того, будет ли успешным проект 2ТТ, или его завтра хватит инсульт ? Он мне абсолютно безразличен. (уверен, это взаимно)

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    Ротенбергов среди нас тут нет.

    Конечно нет. И быть не может.
    Потому, что в отличие от НАС (всех здесь присутствующих) они знают цену Времени, и делают деньги. О которых мы (опять же, здесь присутствующие) можем только мечтать .
    Не знаю, как вам, а "Я обманывать себя не стану" . Нравится это кому то, или не нравится .

    - - - Добавлено - - -


    "Солнечный" ! Наверное если б на одно сообщение можно было бы ставить по 10 "дизлайков", ты бы строчилО ("строчилО" . Солнечный - СтрочилО ) , как радист морзянку .
    Я прекрасно знаю, что Я тебя раздражаю до самых печонок. И мне это НРАВИТСЯ .
    Сделай себе подпись "фи тебе" , а то мне лень каждый раз глядеть кто там у меня "отметился" .

  4. #4544
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Bind, cкажу по секрету: меня прет, когда рядом успешные люди. И чем больше, тем лучше. Не замечали: когда рядом одна серость, кажется и ты такой же. Поэтому я за успех окружающих, надеюсь, что и меня накроет его крыломфу, на пафос потянуло...
    Счастье...

  5. #4545
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный


    А ! Вы с этой точки зрения ? Ну, тагда пардон !
    Безусловно, чем больше у нас в России будет успешных предпринимателей, тем дороже (и дОльше) мы сможем продавать свои знания и навыки .

    С ЭТОЙ точки зрения я так же желаю Македонцу всяческих успехов и процветания .
    Чем богаче граждане, тем крепче Россия .

    (и, кстати, я в своё время не "прогорел" . предпринимательство совершенно не мой "конёк" . просто однажды решил - хватит с меня ТАКОЙ жизни ...)

  6. #4546
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    или в "тваре" какой-то скрытый смысл?
    Никакого скрытого нет. Обычный дательный падеж.

  7. #4547
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Конечно, тут много говорили, что нужно согласовывать с мэрией митинги/шествия, чтобы обеспечить безопасность людям, пришедшим на шествие и просто гуляющим...
    Сегодня в Московской соборной мечети прошли торжественные мероприятия по случаю праздника разговения Ураза-байрам по завершении месяца поста Рамадан, 250 тыс. мусульман приняли участие в празднике.
    Почему верующим в Бога можно без согласования властей массово выходить на улицы, а верующим в Свободу и Демократию - нельзя?


    DDLZbIJXoAA6ii9.jpg DDKQFQhXkAAYT8C.jpg

    И в метро...


    Навальный выдвигался в мэры Москвы и вот его отношение к этой проблеме
    введение визового режима — первоочередная задача государственной политики
    Последний раз редактировалось камила; 26.06.2017 в 00:03.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  8. #4548
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Никакого скрытого нет. Обычный дательный падеж.
    обычный дательный разве не на "и" кончается?

  9. #4549
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Почему верующим в Бога можно без согласования властей массово выходить на улицы
    Тоже заинтересовало. Может в Законе о демонстрациях что-то есть на этот счет? Или это все согласовано было?

  10. #4550
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Потому что согласно N 54-ФЗ от 19.06.2004 "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" обязательным при отнесении публичного мероприятия к категории мероприятий, требующих разрешения и согласования с властями "является свободное выражение и формирование мнений, выдвижение требований по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросам внешней политики или информирование избирателей о своей деятельности при встрече депутата законодательного (представительного) органа государственной власти, депутата представительного органа муниципального образования с избирателями...", далее по тексту.
    В религиозные праздники верующие ничего не требуют, не формируют общественное мнение, не выражают общественное настроение. Так что верьте в гражданские свободы и демократию без призывов к изменению существующего политического строя и будет вам счастье.
    Впрочем, желающие могут довести ситуацию до абсурда, сравнив, например, свадьбу с митингом, собранием. Новобрачные и их гости верят в счастье на долгие годы и смерть в один день.
    А если учесть, что выпускники гуляют по улице толпой, то не отнести ли эти гуляния к шествиям, требующим разрешения...
    Счастье...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru