Страница 472 из 978 ПерваяПервая ... 372422462468469470471472473474475476482522572972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,711 по 4,720 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #4711
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    я спрашивал про конкретное видео выложенное выше в котором не НТВ рассказывает про навального и его шайку а его соратники и те кто с ним работал. Давай посмотри, развивай, опровергай .
    посмотрел. кино то старое. в нем кировлес 2 только в самом начале.
    НТВ - помойка их фишка. ну, работа у них такая.
    а по сабжу - Пономарев с Удальцовым леваки и совсем не соратники Навального, просто пересекались по отдельным моментам, даже на шествиях шли по разные стороны бульварного кольца. Один в бегах, другой срок мотает вот завидки и берут. Чувака борца с коррупцией пермского края я не знаю и раньше не слыхал и, соответственно, верить ему не могу. Собстна, после его слов про кировлес сразу стало всё понятно. Адвокатесса - личность более известная, прежде всего защитой пусек, но с Навальным она вроде никогда не соратничала да еще и много глупостей наговорила. Это она, как правильная оппозиция, выступала 12 мая на пр. Сахарова со сцены со звуком. Кароче, ничего нового.

  2. #4712
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Ну все с вами ясно, как говорится что в лоб что полбу. Я даже не удивлюсь если Леха сам вам скажет что "да ребята все это время я вас просто водил за нос и все что от вас требовалось я получил, всем до свиданья" , думаю что даже при таком раскладе найдутся те кто начнет вопить что это вранье, его заставили и т.д. и т.п.

  3. #4713
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    НТВ известные говноделы... видно у администрации реально подгорает раз их зарядили...

  4. #4714
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Я даже не удивлюсь если Леха сам вам скажет что "да ребята все это время я вас просто водил за нос и все что от вас требовалось я получил, всем до свиданья" , думаю что даже при таком раскладе найдутся те кто начнет вопить что это вранье, его заставили и т.д. и т.п.
    может скажет, а может не скажет, т.ч. пока вопите вы и
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Ну все с вами ясно, как говорится что в лоб что полбу.

  5. #4715
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Хорош вам . Сраться не конструктивно . Македонец, люди не тупые и не слепые, и ОЧЕНЬ хорошо всё понимают . Что у нас сегодня во всём дурдом с "Вертикалью" доведённый до гротеска разъяснять никому не надо . Но нет же никаких альтернатив ! И не важно, по каким причинам (это всё сопли), их НЕТ .
    "Лёху" не предлагать . Нет у него адекватных предложений . Есть как у Ломоносова : "Чего не хочу знаю, а чего хочу не знаю" .

  6. #4716
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Кароче, ничего нового.
    - и я о том же ; та же борьба с коррупцией , та же грызня оппозиции , как во времена великого демократа Гриши Явлинского , желание распродать активы страны для "повышения эффективности" ....кароче , согласен.

  7. #4717
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    "Лёху" не предлагать
    это право любого - верить озвучиваемым им фактам или не верить, но гнать откровенную пургу по федеральным ТВ - говорит о многом.

  8. #4718
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    верить озвучиваемым им фактам или не верить
    А ловко однако поперли законы после действий Навального.
    - ФСО разрешили засекречивать имущество чиновников. (Особняки чиновников помните?!)
    - утвердили уголовную ответственность за хакерские атаки. (Взломанную почту медведева помните?!)
    - хотят ввести обязательную регистрацию Дронов. (Красочные видео особняков Чиновников помните?!)
    и т.д.

    Крысиное логово прям с ума сходит и "латает дыры".

    Наверно они скажут, что это все совершенно "никак не связано с Навальным" и его расследованиями.. Ведь по НТВ про это не расскажут им.

  9. #4719
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный


    "На то и мышь, что б кот не дремал" ...

  10. #4720
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Пономарев с Удальцовым леваки и совсем не соратники Навального, просто пересекались по отдельным моментам, даже на шествиях шли по разные стороны бульварного кольца.
    Однако навальному это совсем оказывается не помешало подзаработать на имени Удальцова денюшку.
    Тем кого не устраивает НТВ могут просто почитать обвинение супруги Удальцова против Навального
    Впрочем для навального это вообще в порядке вещей "кидать" своих
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Навальным она вроде никогда не соратничала да еще и много глупостей наговорила.
    Глупостей или лишнего? Наверно про то как Навальный проплачивал выборы на пост мэра или как ресурсы странв уже начал продавать?
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А ловко однако поперли законы после действий Навального.
    - ФСО разрешили засекречивать имущество чиновников. (Особняки чиновников помните?!)
    - утвердили уголовную ответственность за хакерские атаки. (Взломанную почту медведева помните?!)
    - хотят ввести обязательную регистрацию Дронов. (Красочные видео особняков Чиновников помните?!)
    и т.д.
    Это не против действий навального, скорее что бы не попёрли последователи и это нормально.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru