Страница 503 из 978 ПерваяПервая ... 3403453493499500501502503504505506507513553603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #5021
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    Прямой вопрос к участникам форума Hammer, anya 84, Purple, subaric - ...
    Просто напишите "да" или "нет"!

    P.S. Просто мне надоело читать на форуме одну и ту же "флудню" от вас.
    МеL, мне НЕ нравится. Я удовлетворила ваше не праздное любопытство? У меня только встречный вопрос: а к чему вы спрашиваете это? Может быть к тому, что надо нас навсегда забанить, чтобы не мешать ВАМ писать одну и ту же флудню? Мне вот она тоже надоела, поэтому процентов 80 и не читаю, а некоторые особенно знойные писатели у меня вообще в игноре, я их и не вижу.
    А по-честноку, неужели вы взаправду считаете Навального дельным кандидатом в президенты? Я-то надеялась, что вы тут все просто против Путина, а так как нет ни одного достойного кандидата, то и обсуждаете Навального, знаете, как говорится, на безбабье и воробей шансоньетка...и вас не смущает его программа?
    Например, вот это: "Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчетности"... вот скажите, небольшой доход - это сколько? 2, 10, 25, 45 т.р.? Или 100? Ну например, 25. Но тогда и наемный работник, получающий 25 т.р., а ведь Навальный требует установления минимальной оплаты труда именно в таком размере, так вот наемный работник с зарплатой в 25 т.р. тоже не должен платить налоги. Правильно я говорю? Иначе не будет всеобщего равенства и братства, МеL...
    И вы считаете, что, придя к власти, Навальный тут же вернет курс рубля к доллару на прежний уровень? Отнимет у олигархов с помощью налога все нажитое ими непосильным трудом и раздаст вам? Ребята, это же детский сад! Посмотрите, когда он пишет об этом, он в скобочках поясняет, ну как было в Великобритании...это кандидат в президенты?
    А заявление о том, что он не связан с олигархами, это зачем? Чтоб никто не подумал, что перечисленные на его счет, например, Чичваркиным деньги, это как бы связь с олигархом, что ли? Вот у меня уверенность, что Навальный ооооооочень не беден, мы просто этого еще и не знаем, как не беден, я уж не говорю богат, чтобы не смутить его сторонников. А олигархам он нужен, чтобы вырвать власть у Путина, а Навального потом задвинут в дальний угол, если вообще не устранят.
    Воинствующий идеалист - так бы я охарактеризовала Навального. Он нужен при любом правительстве, но только в том качестве, в каком есть сейчас: в качестве щуки, чтобы караси не дремали. Навальный и президент -две вещи несовместные.
    Вообще если Навального не допустить к выборамю, то мировая демократическая общественность будет возмущена фактом недопущения, а если Навального допустить, то мировая демократическая общественность
    будет еще более возмущена результатами голосования.

    Помнится, тут кто-то, было дело, заявлял о насаждении в стране 37 года. А я смотрю, на форуме насаждается 37 год...а с кем тогда разговаривать будете, коль одни согласные останутся...
    Последний раз редактировалось subaric; 25.08.2017 в 07:31.
    Счастье...

  2. #5022
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    а так как нет ни одного достойного кандидата, то и обсуждаете Навального
    Для начала эта тема про Навального. Вот и обсуждают.

    С вашим взглядом на жизнь "нет ни одного достойного кандидата" у вас НИКОГДА и не будет "достойного кандидата", максимум, что у вас будет это только то, что одобрит и назначит Путлер.

    Понимаете суть? вы наверно удивитесь, но это вы ноете про своего Путлера. А другие просто хотят СПРАВЕДЛИВОСТИ. И чтоб спокойно Навального допустили до выборов, а там уже народ сам решит за кого голосовать!

    Или у нас народ настолько тупое стадо баранов, что Путлер сам решает за стадо?? За кого можно голосовать, а за кого нет.. Кто достойный, а кто не достойный.
    Значит Вор который сидит в кремле 17 лет и в открытую ворует - Вас устраивает, а Навальный который Три бревна ночью, в черной максе украл - сразу подлец и мерзавец?

    Вам нравится, что Путлер вас держит за стадо Баранов??? Когда МЫ сами начнем выбирать за кого голосовать??? Или всю жизнь за нас это будет делать Кремль?

  3. #5023
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Вирус, верите, вообще про Путина ни слова не говорила. И по секрету: он не мой кандидат. Я все жду, кто? Я не вижу достойного кандидата, ни провластного, ни оппозиционного...
    Счастье...

  4. #5024
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    "А олигархам он нужен, чтобы вырвать власть у Путина, а Навального потом задвинут в дальний угол, если вообще не устранят."

    Если бы он был кадром олигархов , его бы давно закатали.


    - для лучшего понимания революционерам и просто сильно возбуждённым.

  5. #5025
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Вирус опять ты ноешь что не пускают леху до выборов и всего то из за "трех бревен" который как ты утверждаешь что он все таки их украл, значит ты согласен что лехавор. Из этого следует что ты не против что бы воры шли во власть? Ты пойми что Леха спер "три бревна" не потому что ему больше не надо , просто к чему был доступ то и увел, будет казна подчистить и ее.

  6. #5026
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Хаммер, ты снова шишек обкурился? Или боярышника с утра втащил? Ты когда читаешь, хоть вчитывайся. А не так лишь бы ртом побыстрей высрать.

    "Три бревна ночью, в черной максе" - если бы на Ручнике не сидел бы, то понял бы, что это Сарказм. Почитай дело про КировЛес... там смеха выше крыши. В двух словах: купил подешевле, продал подороже - в тюрьму нах.

  7. #5027
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Нет это ты пытаешься сделать его белым и пушистым, хотя понимаешь что он вор.

  8. #5028
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    https://www.yandex.ru/images/search?...=simage&lr=213
    Похож не только внешне , но и по сути своих действий.

  9. #5029
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    вор он! вор!
    украл, выпил- в тюрьму! украл, выпил- в тюрьму! романтика!

    (с) в. токарева

  10. #5030
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    "вы довольны, рады, одобряете, солидарны и т.д. и т.п., что курс рубля к доллару после "некоторых событий 2014 года" увеличился в 2 раза? ...Просто напишите "да" или "нет"!

    - Вот на такой "простоте" и работает Навальный . Любой нормальный человек не ответит - да , а , следовательно , должен стать в ряды навальнят , не заморачиваясь сложностью событий , где мы не властны иметь 1р.= 1д. Простота , как известно , хуже воровства.

    "..как они вертятся ужом на сковородке пытаясь защитить незащищаемую позицию. "- примитивное передёргивание - если ты не за красных , то ты за белых. Один из простейших приёмов пропагандиста.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru