Страница 510 из 978 ПерваяПервая ... 10410460500506507508509510511512513514520560610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,091 по 5,100 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #5091
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Интересно, а для стада баранов вообще может существовать кто-то кроме Путина? Ведь стадо и сами не в состоянии назвать конкурента Путину. А такие как Навальный для них сразу "прохиндей". С таким подходом и ГОС. СМИ которые показывают исключительно только то, что выгодно им.

    Альтернатив НЕ БУДЕТ НИКОГДА.

    Чиновников и начальников в Гос. организациях понять можно. Их все устраивает, воруй - делись и тебя не тронут. Но чего "ЯЖмать" и "Крымнаш"исты воющие про копеечное пособие и т.д.. свой рот раскрывают не понимаю...

  2. #5092
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Да тут никто ер не защищает. Их здесь тоже никто не жалует и не обеляет. Мыслим категориями - кто не с лехой, то с ер? У меня много вопросов и претензий к действующей власти, но обсуждать их таким же прохиндеем лехой я не собираюсь.
    А, знаете, иных вариантов просто нет. Либо ЕР, либо Леха. Осталось Леху опорочить, и останется одно "либо". Думаете, что "против всех" исключили дураки? ))

  3. #5093
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    У меня много вопросов и претензий к действующей власти, но обсуждать их таким же прохиндеем лехой я не собираюсь.
    Скажите, а с кем Вы можете их обсудить, даже интересно. Кто представляет Ваши интересы?
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    это президент и внешняя политика
    Вот часто можно слышать, что внешняя политика у нас "ого-го" какая крепкая и "мы всем покажем"...
    По сути же, благодаря именно такой внешней политике мы оказались в полной изоляции, отрезанные от современных технологий, инвестиций, не говоря уже о том, что Ваши, anya 84, дети будут расхлебывать все это...
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Навальный может представить Россию достойно на мировой арене?
    Что в вашем понимании - достойно?
    Например, Путин всегда опаздывал на все встречи - это достойно?
    Сейчас его даже никуда не приглашают - это достойно?
    Год спустя говорил, в док.фильме,что присоединение Крыма - это спланированная операция. Напомню, если забыли..


  4. #5094
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Скажите, а с кем Вы можете их обсудить, даже интересно. Кто представляет Ваши интересы?
    С кем могу обсудить? Да как и все - с друзьями. А с кем еще? А вообще есть несколько политаналитиков, которых я готов выслушивать подолгу и мнение которых я уважаю. Потому что говорят очень правильные вещи, иногда довольно резко, с сарказмом. Но ведь правы на все сто и хрен опровергнешь. Пустослова лехи в этом списке конечно нет. Это просто букашка, с большими заявками на авторитет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Год спустя говорил, в док.фильме,что присоединение Крыма - это спланированная операция. Напомню, если забыли..
    Открою небольшой секрет - взрослые люди всегда планируют серьезные операции)) Иначе они были бы рас...здолбаями. А что, не надо было планировать? Чушь какую-то пишите. И ролик от канала "новости украины". Это крайне убедительно

  5. #5095
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Открою небольшой секрет - взрослые люди всегда планируют серьезные операции)) Иначе они были бы рас...здолбаями. А что, не надо было планировать? Чушь какую-то пишите. И ролик от канала "новости украины". Это крайне убедительно
    Открою секрет - на тот момент Крым был в составе Украины. Вас не учили в детстве, что чужое брать нельзя?

    Документальный фильм был показан как у нас, так и в Украине, и что?!... От этого слова Путина стали менее убедительными?

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    А вообще есть несколько политаналитиков, которых я готов выслушивать подолгу и мнение которых я уважаю.Потому что говорят очень правильные вещи, иногда довольно резко, с сарказмом. Но ведь правы на все сто и хрен опровергнешь. Пустослова лехи в этом списке конечно нет. Это просто букашка, с большими заявками на авторитет.
    Скажите, почему политаналитики, мнения которых Вы уважаете, дальше говорильни на своем канале не продвинулись? -Ну, если они не "букашки"?))
    Они смогут собрать людей на митинг, шествие, единомышленников, которые будут работать за их выдвижение?

    Мне придется Вас расстроить, но к Навальному власть относится достаточно нервно, иначе бы не запрещали значки, не задерживали бы активистов и пр...
    Правда, будет интересно если его допустят до выборов.
    У него сейчас очень выгодное положение, если власть его не допустит, то он вполне может говорить, что власть его боится...

    Только не надо говорить, что ему может помешать непогашенная судимость, потому что "если нельзя, но очень хочется, то можно"...

  6. #5096
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Открою секрет - на тот момент Крым был в составе Украины. Вас не учили в детстве, что чужое брать нельзя?

    Документальный фильм был показан как у нас, так и в Украине, и что?!... От этого слова Путина стали менее убедительными?
    Мне плевать, на какой территории он был на тот момент. Я слишком хорошо знаю историю основания этой "территории", чтобы относиться к ней как к полноценному и самодостаточному государству. Очень хорошо заметили - именно территория! Какие и чьи земли присобачили большевики к этой наспех созданной территории я тоже хорошо знаю. Нет у них никакого Крыма и никогда не было. Вот для них он как раз и был чужой. Ленитесь или скучно читать документалистику, то хотя бы пролистайте "фаворита" Пикуля. Там через лубовь повествование, женщине не чуждо. Если вы женщина, конечно. Многое узнаете про крым и вообще новороссийские земли. Причем тут "украина" вообще?
    И фильм я смотрел, конечно. И не нашел там ничего из сказанного, что можно трактовать как коварный и злой умысел путлера против гидной и свобидной окраины. Что не понятно? Что спасать русских полуострова срочно надо было? Что базы пиндосовские там будут, а черноморский флот сразу вышвырнут? Сам полуостров зачистят намертво от русского элемента? Вы правда тупая, если вам такие банальности объяснять надо?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Мне придется Вас расстроить, но к Навальному власть относится достаточно нервно, иначе бы не запрещали значки, не задерживали бы активистов и пр...
    Наваленный ваш - ничтожество. Вот у него как раз дальше говорильни ничего и не идет. Причем пустой говорильни, которую он даже в мелочах подтвердить не может. Как к нему власть относится мне тоже все равно. Я к этой власти очень плохо отношусь и это меня больше волнует. А его скорей всего особо никто всерьез не воспринимает и не замечает. Какие толпы он ведет за собой на баррикады тоже всем хорошо видно. За бутылку пива на любой смольный полезут. Им вообще прикольно на тусу собираться. Подросткам свойственно сбиваться в организованные толпы. Часто даже от скуки))

  7. #5097
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Вы правда тупая, если вам такие банальности объяснять надо?
    Похоже таки да.
    Изображения Изображения
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #5098
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Стражник, зачем весь этот шлак про как становилась Украина? Есть настоящее и точка.

  9. #5099
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Есть настоящее и точка.
    Правильно.....Крым наш и точка!!! Только как это дебилам объяснить, а их половина Украины, большая часть ЕС и Америка с Канадой. Да и у нас, в России до хрена Макаревичей, Ахеджаковых, Навальных и студий типа "Эхо Москвы"
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #5100
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Только как это дебилам объяснить, а их ...
    Да им объяснения по-барабану. Как хозяин прикажет, так они и понимают. Только к демократии это никакого отношения не имеет, скорее к фашизму. Чисто волюнтаристская диктаторская политика.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru