Страница 512 из 978 ПерваяПервая ... 12412462502508509510511512513514515516522562612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,111 по 5,120 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #5111
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Гнет свою линию, не реагируя на
    - тут желательно продолжить анализ - с каких позиций гнёт и чего пытается добиться.
    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Сергей Михеев, Евгений Сатановский
    эти товарищи одобрены официозом , говорят много правды , но главное не договаривают. А , как известно , самая опасная ложь - слегка извращённая истина. Да и такого не может быть по определению - власть мерзка , антинародна , а у товарища микрофон не ограничен по времени ( повод задуматься). А сионские деятели в сми как бы противостоят друг другу - с одной стороны Соловьёв , Сатановский , с другой - Сванидзе , Латынина , Венедиктов. В одну игру играют , это как видимые противоречия м-ду условными Ротшильдами и Рокфеллерами ( борьба нанайских мальчиков). Более менее не пропагандист Я. Кедми - у того практические интересы.

  2. #5112
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А ты чЁ решил, что я сплю на полатях??? Разговор про полати был лет шесть назад. В доме были хреноватые окна, вот и спал повыше к теплу. А это что плохо??? Или завидки берут...Сейчас полатей нет. так что успокойтесь вместе с ферматой. А то похож на попугая - одна брякнула, а другой вторит... А то, что Крым наш!!! На меня никаким боком не влияет. Я просто рад, что там, на исконно русской территории, НИКОГДА не появится американский флот!!! Кстати, Солнечный .... тебя ещё не приглашали в ФСБ для просветительной беседы??? Наверное пригласят. Фермата более открыта и понятна... а ты подпольщик. И наверняка тайный агент Госдепа.
    Про свои полати ты же сам бубнил со смаком здесь и не раз)) забыл? поэтому и жуй в ответ. Завидки от твоей убогой жисти вовсе не берут. С Ферматой сам разбирайся, ты ж мужик?. Американский флот для тебя вреден? Чем же, а стройбатовец, просвети?)) Меня много куда приглашали, но тебе то какая разница, ежели всё равно диагностируешь во мне подпольщика? Если тебе так хочется - пусть для тебя лично я буду тайным агентищем Госдепа)) бойся и ненавидь меня, старый стройбатовец с лопатой)))

  3. #5113
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - власть мерзка , антинародна ,
    Поэтому без Путина наступит конец света. Евреи присоединят нас в свою гавань, к мертвому морю и пипец.

    straznik По планшету посмотреть украинские сми и вырезку от Оли Скобеевой, это 2 большие разницы. То о чем говорят про СМИ в Украине - это всё от Оли. А зайдите в яндекс.ua и ничего сверхъестественного там в новостях нету.

  4. #5114
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    посмотреть украинские сми и вырезку от Оли Скобеевой, это 2 большие разницы.
    - и украинские , и наши сми решают общую пропагандистскую задачу - дурачить свой народ. Работал Ганапольский у нас , теперь втирает каклам на мове , а у нас свои ганапольские , и нет никакой разницы.

  5. #5115
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Поэтому без Путина наступит конец света. Евреи присоединят нас в свою гавань, к мертвому морю и пипец.

    straznik По планшету посмотреть украинские сми и вырезку от Оли Скобеевой, это 2 большие разницы. То о чем говорят про СМИ в Украине - это всё от Оли. А зайдите в яндекс.ua и ничего сверхъестественного там в новостях нету.
    Я не знаю скобееву. Я про оф. сайты укро и иносми. Там нет оголтелой пропаганды и откровенной лжи? На укроканалах с утра до вечера костерят рашку с ватой и выдумывают бредовые небылицы. Или cnn и ей подобные каналы не производят откровенный фэйк и не переворачивают все с ног на голову? Наша пропаганда по сравнению просто ребячество

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - тут желательно продолжить анализ - с каких позиций гнёт и чего пытается добиться.

    эти товарищи одобрены официозом , говорят много правды , но главное не договаривают. А , как известно , самая опасная ложь - слегка извращённая истина. Да и такого не может быть по определению - власть мерзка , антинародна , а у товарища микрофон не ограничен по времени ( повод задуматься). А сионские деятели в сми как бы противостоят друг другу - с одной стороны Соловьёв , Сатановский , с другой - Сванидзе , Латынина , Венедиктов. В одну игру играют , это как видимые противоречия м-ду условными Ротшильдами и Рокфеллерами ( борьба нанайских мальчиков). Более менее не пропагандист Я. Кедми - у того практические интересы.
    Пора вспомнить протоколы сионских мудрецов и мировое жидо-масонское правительство...

  6. #5116
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Пора вспомнить протоколы сионских мудрецов и мировое жидо-масонское правительство...
    - а эта фраза как раз и характеризует аналитегов , определяющих ваши взгляды- важное не рассказали , не объяснили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Там нет оголтелой пропаганды и откровенной лжи? На укроканалах с утра до вечера костерят рашку с ватой и выдумывают бредовые небылицы.
    - у нас есть своя суверенная оголтелая пропаганда , а ваше суждение - несомненный успех вечеров Соловьёва.

  7. #5117
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - а эта фраза как раз и характеризует аналитегов , определяющих ваши взгляды- важное не рассказали , не объяснили.

    - - - Добавлено - - -

    - у нас есть своя суверенная оголтелая пропаганда , а ваше суждение - несомненный успех вечеров Соловьёва.
    Мне даже страшно подумать, успех чего - ваши суждения)) И про пропаганду мне не надо расказывать. Я прекрасно помню, как ловил на радиоприемнике голос америки и радио свобода, глушимые советским оборудованием. Но с тех пор очень много изменилось. И теперь за новости этих фэйкометов я гроша ломанного не дам. Какая пропаганда есть у нас я тоже хорошо знаю. Ни одно государство еще не обходилось без продвижения своей позиции. Это абсолютно нормально, если не переходит разумных границ. Не надоело еще искать везде жертв сионистской пропаганды? Без толкователей разберемся, где правда, а где фуфло деликатно поданное.
    Соловьева смотрю редко, так как поздно идет. Очень рано вставать приходится. А тех товарищей, что назвал, слушаю зачастую по радио в дороге.

  8. #5118
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Но с тех пор очень много изменилось. И теперь за новости этих фэйкометов я гроша ломанного не дам.
    - так и они изменились и по прежнему имеют успех - нас "имеют" , даже тех , кто это не осознаёт.
    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Ни одно государство еще не обходилось без продвижения своей позиции.
    а если эта позиция - дурачить свой cобственный народ?
    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Это абсолютно нормально, если не переходит разумных границ.
    - не переходит - кто разграбил страну просто не желают терять "честно заработанное" , что вполне разумно для них - а для всех людей?
    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Без толкователей разберемся, где правда, а где фуфло деликатно поданное.
    - к сожалению без теории и хороших книг не получится ; без науки нельзя создать самолёт , ракету , тут то же самое. Когда говорят - имею своё мнение , забывают , что человек - продукт общества , инфосреды , прочитанных книг....но не из воздуха.

  9. #5119
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    А тех товарищей, что назвал, слушаю зачастую по радио в дороге.
    Вот просто из любопытства, посмотрите вк подслушано в Херсрне, в Харькове, Одессе... там абсолютно нормальные адекватные люди, с обычными проблемами. В яндексе, такие же новости, только вместо ополченцы - сепаратисты, естественно, что новости подаются с точки зрения их, но вот где фейков больше это большой вопрос.

  10. #5120
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Вот просто из любопытства, посмотрите вк подслушано в Херсрне, в Харькове, Одессе... там абсолютно нормальные адекватные люди, с обычными проблемами. В яндексе, такие же новости, только вместо ополченцы - сепаратисты, естественно, что новости подаются с точки зрения их, но вот где фейков больше это большой вопрос.
    Здесь обсуждают степень пропаганды центральных сми упомянутых стран и страноподобных территорий, а не простых жителей. Больше ли фейков в группе вк " подслушано в солнечногорске", чем в Харькове или, лучше, Ивано-Франковске?

    - - - Добавлено - - -

    После палева на заднем приводе любимого блоггера наваленного, у него (этого блоггера) откровенно поплыла крыша. Теперь у него не только ворую лайки, но и просмотры отдают конкурентам. Как и у лехи, естественно. Это клиника уже...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru