Страница 517 из 978 ПерваяПервая ... 17417467507513514515516517518519520521527567617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,170 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #5161
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Почему Шарик(Шарий) ни 1 видео не снял про теракт в Сургуте?
    Без понятия. Я за него не могу отвечать. А должен был? Обязан? У на следственный комитет ещё не определился - теракт это от ИГИЛ или просто у чурбана крышу сорвало. Но зато Камикадзе с Навальным уже хайпанули на этой теме, сразу профессионально определив, что это теракт, а кремль замалчивает ситуацию.

  2. #5162
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А должен был?
    А разве нет? Все хайпанули, а он обошел стороной? Вот НИ ОДНУ новость не обходит стороной, а именно эту обошел...

    p.s. Вроде как уже и официальная версия была, что это Теракт. И в СМИ тоже писали.

  3. #5163
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Тебе ещё не кажется что твои соседи это агенты кремля и они приставлены за тобой следить, в транспорте тоже наверно всё только за тобой и следят? Ты присмотрись кругом одни враги. Да, паранойя вещь такая она сама собой не пройдет, тут к специалисту нужно.
    В одну палату с гомикадзе. У которого лайки с просмотрами воруют

  4. #5164
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    ты соберешь миллионную аудиторию, тогда и я в это поверю.
    Многомилионная она только в ваших розовых снах, параноик истеричный. Ты сам считал "поклонников" наваленного?

  5. #5165
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А разве нет? Все хайпанули, а он обошел стороной?
    Да, именно так. Шарий не специализируется на дешевом хайпе.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вот НИ ОДНУ новость не обходит стороной, а именно эту обошел...
    Ты откуда это знаешь? Ведь ты его не смотришь. Шарий много новостей из России обходит стороной, а уж тем более подобных новостей, когда до конца не понятно, что именно произошло.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    ...p.s. Вроде как уже и официальная версия была, что это Теракт. И в СМИ тоже писали.
    Тогда что за предъява Шарию? Сам говоришь, что и официально версия была, что теракт. И что в СМИ озвучили. Тоесть не замалчивали получается. А то, что сразу не признали терактом, так это нормально. Были следственные действия. На это тоже нужно время. Но Навальный с Комикадзе сразу "признали" это терактом и сразу хайпанули на теме "замалчивания кремлем теракта". Ну молодцы, что сказать... Теперь давай каждую поножовщину сразу терактом называть....

  6. #5166
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Теперь давай каждую поножовщину сразу терактом называть....
    А разве наши СМИ не этим ли занимаются? Когда обсирают Европу... Еще Европа не курсе теракт или нет, а наши Гос. СМИ уже орут - ТЕРАКТ!!!!

    Поэтому я отвечу вам вашими же словами
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    это нормально
    Только вот одно дело когда это Блогер говорит на своём канале в Ютубе исключительно своей аудитории, а другое дело когда это говорят по Федеральным СМИ ВСЕМУ народу России у которых иных источников по обстоятельствам БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

    Тем самым запугивая народ. И поверь тупости тут явно больше, чем когда что-то там, где-то в ютубе, говорит Блогер.


    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Многомилионная она только в ваших розовых снах
    .... мда. Теперь я явно убедился, что вы ни в чем не разбираетесь и не владеете каким либо инструментами и навыками чтобы что-то более менее внятно оценивать. Вкраце - ты просто Брехун.

  7. #5167
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    переходный период от западоцентричного мира к многополярному
    Вот сейчас ты правильно сказал. Многополярность .... Т.е. учёт всех мнений, государства (если о мире в целом) или конкретные люди (если о внутренней политике) из разных соображений (экономических, нравственных и т.п.) выбирают тех, с кем им по пути.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    но реально управляется с надгосударственного уровня закрытыми структурами согласования и управления- читай А. Фурсова
    Фурсову не верю. Он наймит госдепа, был завербован лично предиктором в 90-91 годах когда работал в сша над проектом развала. Все слова говорит специально, отвлекая от главного.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - детский вопрос - те , кто считает Россию полигоном для добычи денег , но не связывает свою и детей судьбу с ней , это большая часть нашей илитки
    Это не вопрос детский, а ответ. Сцышь фамилии назвать, так и скажи.
    Вот я не боюсь. Говорил и буду говорить (прямо по теме ветки, а не как ты, вечно в сторону): Лёха - жулик и провокатор. Это примерно так, придёт сейчас ко мне на работу "одаренный" малец и скажет: " ..... ты, дядя Андрей, неправильно свою работу работаешь ....". Я и сам больше него знаю, но есть разница между делать с замечаниями или вообще не делать.

  8. #5168
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Многополярность .... Т.е. учёт всех мнений, государства (если о мире в целом) или конкретные люди (если о внутренней политике) из разных соображений (экономических, нравственных и т.п.) выбирают тех, с кем им по пути.
    - cовсем не по этой причине началось мировое переустройство , а из за жесткой необходимости - капитализм расширился и захватил всё , дальше некуда, обглодал Землю за 300 лет и пришел к системному кризису. Это когда и кто выбирал? Раньше Англия , США,
    СССР создавали и распускали блоки , потом этим занимались США в одиночку. Сегодня ГП формирует новую конфигурацию и всё это в жесткой борьбе стран за свою позицию. Это Европа выбрала пригласить арабский мир к себе в гости по "нравственным соображениям"?
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Фурсову не верю. Он наймит госдепа
    - как был ты королём красивой и пустой фразы , так и остался.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Сцышь фамилии назвать, так и скажи.
    Вот я не боюсь. Говорил и буду говорить (прямо по теме ветки, а не как ты, вечно в сторону): Лёха - жулик и провокатор.
    - это и есть детство и словоблудие - "назови фамилии ГП !" Да и Лёха не простой провокатор , а из Йеля , штатный революционер.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Это примерно так, придёт сейчас ко мне на..
    - совсем ты утонул в пустом фразёрстве.

  9. #5169
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Я так и знал. Сцышь ..... И кроме того масса сопутствующих проблем, начиная от отсутствия чувства юмора.
    Всё, слив засчитан. Продолжай наблюдение за рептилоидами.

    ОФФ ЗЫ. Так вам прямо и рассказали про то, кто что формирует и кто что обглодал, распускал и пригласил. Специально для того, чтобы вы всё знали. Читать ещё не научились. Сказочные ......

  10. #5170
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Дело в том что это у вы либералы вирусы, солнечные, фермата... готовы поддерживать даже Чикотило лишь бы он был против Путина.
    Вы сами начинаете валить все в одну кучу, но почему-то очень обижаетесь, когда вас тоже - "под одну гребенку"
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    все равно присутствует стереотип что если против Лехи то однозначно поддерживаешь ЕР и Путина. Я вот тоже не совсем согласен что творится у нас в стране, но навальному я не верю совершенно и уж тем более никак не могу представить его в роли президента.
    Тоже устала говорить, что у меня есть свои вопросы к Навальному, которые меня, мягко говоря, смущают, но не признавать очевидного - то, что он сейчас представляет реальную силу, способную собирать наравне с Путиным и , возможно Жириновским, митинги и шествия - это глупость.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Вторая часть желает восстановить полный суверенитет страны.
    Хотелось бы узнать имена.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Вы всё мешаете в одну кучу , а отстранить от власти желаете 2-ю часть , отдав власть "приказчикам" , готовым пойти на всё ради дружбы с западом.
    Не надо за меня ничего додумывать, владимир-1954, с Вашим больным мозгом и любви к конспирологии
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    именно на их стороне вы выступаете , заявляя , что Россия своей политикой всё испортила.
    Запомните, я всегда выступаю на своей стороне.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Офшорные сбережения вы защищаете под видом заботы о народе.
    Хватит ВРАТЬ, владимир-1954! Приведите мою цитату на этот счет, прежде чем так утверждать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Hammer, почему у нас со стражником на многие вопросы мнения разные, а к власти относимся одинаково плохо?...Причем, straznik смотрит Шария...
    На вопрос Вы так и не ответили...
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Фермата, ветка вроде про Навального и тут про отношение к Лехе
    Нет, Hammer, это имеет прямое отношение к Навальному.

    - - - Добавлено - - -

    И на этот - тоже...
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Hammer , как Вы определяете, встали ли мозги на место или нет, по каким признакам?
    Вот, как Вы считаете, Hammer, правящая команда пытается сделать власть своей собственностью в бесконечном временном измерении, да или нет?
    Попробуйте не переходить на личности, а ответить по существу вопроса.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru