Страница 52 из 978 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #511
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    То что Навальный сумел организовать
    Ни о чём это не говорит. Я уверен что помогали, причём профессионально. Как говорится, если звезды зажигаются .....

    Ты не ответил, явно он нарушил или неявно, или не нарушал ничего, а к бедному мальчику придираются. Это примерно такая ситуация. Стоят десять человек на площади, у всех открытая бутылка водки в руках и все десять пьют прямо из горла. А принимают и штрафуют одного. Это правильно? Справедливо? По закону?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Должность мэра скорее политическая, а не хозяйственная.
    Ну это прямо про наших. В г.... по пояс, зато политически всё чётко даже стихи в конце выступления.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Давайте ещё выезд "02" и "01" платными сделаем
    Здесь скоро будет новая концепция. Прямо как везде .

  2. #512
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Здесь скоро будет новая концепция.
    А она уже есть и причем давно. Те же договора с ОВО - фактически это платные услуги полиции, ведь по большому счету какая разница - позвонили вы 02 или нажали кнопку/сработала сигнализация. Коммерческая "скорая помощь" - тоже уже не редкость. С пожарными, правда, сложнее - поэтому и лестницы даже на 9-этажку нет.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Ты не ответил, явно он нарушил или неявно, или не нарушал ничего
    В плане чего он нарушал? В плане финансирования? Никаких нарушений нет, что и подтвердил МГИК. А то что из-за границы платежи шли, судя по IP - ну и что, я тоже мог из Крыма платеж на Яндекс-кошелёк сделать пару недель назад, так что, это будет спонсирование со стороны "оранжевых"?
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    В г.... по пояс, зато политически всё чётко
    Какраз политически всё нечетко. Когда даже вопрос о строительстве несчастной торговой палатки (или нестроительстве) решается на уровне главы района (например). Это уровень ниже - депутатов поселений. Политика управления должна быть, а не поголовное членство в ЕдРе мэров городов и районов. Мэр не может быть суперменом, разбираться буквально во всем и лезть во все дыры - для этого есть правительство и соответствующие департаменты и службы.

  3. #513
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    В плане чего он нарушал? В плане финансирования?
    В плане Кировской области, например. Фраза что все воруют, а я "не затягивался" как-то неубедительно звучит. Я уже спрашивал, можно ли быть немножко жуликом, ответа так и не услышал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Когда даже вопрос о строительстве несчастной торговой палатки (или нестроительстве) решается на уровне главы района (например).
    Это как раз чисто хозяйственный вопрос, но с учетом реалий ещё и денежный, поэтому .....

  4. #514
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    В плане Кировской области, например.
    Это большой юридический вопрос- я не читал все материалы суда. Но судя по тому, как это дело футболили между ЦА СК и СК по Кировской области, ибо не знали как ещё к чему прицепиться и по началу дело вообще закрыли - дело чисто политическое и сшито белыми нитками. Лишь после того, как Бастрыкин начал грозно махать кулаками- дело пошло "веселее". Опять же экономической экспертизы не было никакой.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивал, можно ли быть немножко жуликом, ответа так и не услышал.
    А кто решил, что он жулик? Думаешь так тяжело сфабриковать на кого-ньдь дело? Уууу.... Могли бы, конечно, куда проще и надёжнее - наркоту или левый ствол подбросить, - но не, надо было любыми способами сшить дело именно по хищению, по тем статьям УК, по которым "Роспил" занимается, поэтому вся судебно-следственная машина трещала, пыхтела и наконец разродилась "пятёрочкой". Ну а потом эрнстовидение это дело показало как надо.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Это как раз чисто хозяйственный вопрос, но с учетом реалий ещё и денежный
    Точнее не денежный а коррупционный. Поэтому такие вопросы должны решаться на самом нижнем депутатском уровне, на общественных слушаниях.
    Последний раз редактировалось Antuan; 30.08.2013 в 10:06.

  5. #515
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Т.е. белый и пушистый. Или всё же пил из горла в общественном месте? Просто тогда не "оштрафовали" ....

    Ладно, пусть пушистый, работать то он умеет? Я не про язык. Или по принципу бумагу вниз, там разберутся. И есть ли команда, не по совместному лялябольству, а чтобы люди были в теме как решать хозяйственные вопросы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    А кто решил, что он жулик? Думаешь так тяжело сфабриковать на кого-ньдь дело?
    Взломанная почта (переписка с Белых) - подделка? Же-мейловская подпись тоже? И буквы естественно изменены.

  6. #516
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Т.е. белый и пушистый.
    Я этого не говорил. Но судя по множеству косвенных признаков, на которые профи своего дела внимание обратили - дело сшито белыми нитками.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Же-мейловская подпись тоже?
    И что там написано? Что Навальный украл весь лес? Да и с каких это пор взломанная кем-то почта рассматривается как доказательство в суде?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Ладно, пусть пушистый, работать то он умеет?
    У каждого кандидата есть программа. Вот там всё и написано. Я не собираюсь агитировать за Навального. Но повторюсь - судя по тому, как он организовал избирательную кампанию (что дело очень непростое, совсем не "балобольство") - организатор он хороший и человек работоспособный. А там уж пускай москвичи решают.
    По мне - И.И.Мельников куда более заслуженный и опытный дядька, чем Навальный. Но судя по тому как КПРФ выстраивает свою избирательную кампанию - нет слов, такое ощущение, что Зюганову в президентской администрации гирю на ногу повесили, дабы далеко не убежал и резких движений не делал.

  7. #517
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что Зюганову в президентской администрации гирю на ногу повесили, дабы далеко не убежал и резких движений не делал
    Это возраст ....... и мудрость.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    И что там написано? Что Навальный украл весь лес?
    Зачем весь, 100 кг достаточно . Когда читал вот это Переписка Никиты Белых и Алексея Навального. Полный текст чувство вызывает гаденькое.

  8. #518
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Тогда уж ищите документы принятые при Сталине ещё до войны,
    В таком случае, вы ищите очевидцев среди своих родственников =)) Когда ответить нЕчего своему оппоненту, когда полностью облажАлся, то обычно пользуются таким детским маневром.
    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    мне с тобой, Antuan, становится очень приятно общаться.
    Да, с камилой не только мне мне приятно общаться и это очевидно по ее профилю и благодарностям, по крайней мере, она много знает, знАААчительно больше и не пользуется ОБС (одна бабка сказала)

  9. #519
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Поскольку я не приводил здесь цитат Суркова,
    «Сурковская пропаганда» – это некий собирательный образ, мем, он должен быть вам знаком.
    Как не приводил? А Навальный такой сякой, немазаный, сухой. Вы проверяли – нет. Вы только транслировали дезу.


    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Может быть с вами никто из "другого стана (а то ведь прицепитесь к слову "лагерь")" и не хочет общаться, что вы не слышите оппонента,
    Есть еще одна причина – сказать нечего.
    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    вы и так уже всё знаете, так зачем разговаривать со стеной.
    Так ведь разговариваю, значит не считаю «стеной».

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Отчего же тогда позвольте поинтересоваться такое количество антиглобалистов в странах со свободной экономикой и от чего-кого свободной?
    В свободной стране может быть много разных «кружков по интересам» - этим она и отличается от тоталитарной. Глобализм – антиглобализм – истина, как всегда, посредине.



    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Как-то странно судить о самодостаточности страны по импорту продовольствия.
    На мой взгляд, тоже. Но тема самодостаточности (правда, я уже засомневался, может это какая-нть друга самодостаточность) была поднята не мной, в определенном контексте и как величайшее и единственное достижение на планете Земля. И есть ли тут достижение?
    Вот из википедии: Авта́рки́я (от др.-греч. αὐτάρκεια — самообеспеченность (самодостаточность) — система замкнутого воспроизводства сообщества, с минимальной зависимостью от обмена с внешней средой[1]; экономический режим самообеспечения страны, в котором минимизируется внешний товарный оборот. В современной экономической лексике автаркией обозначают экономику, ориентированную вовнутрь, на саму себя, на развитие без связей с другими странами.


    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Логичнее судить о структуре импорта и экспорта в целом.
    Абсолютно.
    Наглядные примеры – Япония. Густонаселенные острова, тектоническая зона, практически нет природных ресурсов и, вместе с тем, одна из ведущих экономик мира. И, с другой стороны – почти самодостаточная Северная Корея.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Но судя по тому как КПРФ выстраивает свою избирательную кампанию - нет слов, такое ощущение, что Зюганову в президентской администрации гирю на ногу повесили, дабы далеко не убежал и резких движений не делал.
    я тут слышал , что эта гиря выглядит как увеличенное в 2,5 раза бюджетное финансирование думских фракций.

  10. #520
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    может быть много разных «кружков по интересам»
    Точно. Геи например. Или можно усугубить до геи-антиглобалисты. Тогда всё сразу встаёт на свои места.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru